Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:38     #151
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Вы сами сходите. К психотерапевту, например. Они не "дуриками" занимаются, а анализом причин нервных состояний. У Вас у самой "прояснение" наступит, а пути решения сами придут.
Муж не поймет Вас, ИМХО, потому что для него эта ситуация естественна. Для него всегда так было - он ее воспринимает такой вот матерью. И вся забота со стороны свекрови для него только материнская забота.
Я бы даже об этом не упоминала ему)))
неужели Вы думаете, что она правда так думает??? У меня были мысли, но после того, как я ляпнула, думала, что наверное, палку перегнула...а тут...да уж...вот я и влипла получается и вот где зарыта собака...
Старый 31-03-2009, 16:39     #152
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
неужели Вы думаете, что она правда так думает??? У меня были мысли, но после того, как я ляпнула, думала, что наверное, палку перегнула...а тут...да уж...вот я и влипла получается и вот где зарыта собака...
Она вполне может этого не осознавать.
Старый 31-03-2009, 16:44     #153
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Она вполне может этого не осознавать.
хехе, эта может не осознавать, нет уж, раскусили мы ее тут, мужезамена нашла, я ей покажу теперь мужезамену!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:44     #154
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Она вполне может этого не осознавать.
+ 1000 Конечно не осознает. Если бы осознавала уже бы жила с сыном или, скорее всего, в дурке лежала.
Старый 31-03-2009, 16:45
ответ для sweetmama2 на сообщение "оооооооооо, Вы прям в..."
    #155
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
оооооооооо, Вы прям в точку!!!!!!!!!!Она с мужем не спит, хотя мужик огогого там еще, они супруги, но вместе не живут, он мне плакал приходил пару раз, что она ему не дает, у нее мужиков точно нет, это я знаю, а вот сын для нее-это типа мужезамена, отвези, привези, помоги, что ты одел, а что у тебя за носки, а откуда они, а что с курткой и еще куча всего....
Хоть в инете то не врите. Свекор, как я поняла, не деревенский мужик за бутылкой самогона.

Дорогая, Вы приехали в Санкт-Петербург!
Старый 31-03-2009, 16:49     #156
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
хехе, эта может не осознавать, нет уж, раскусили мы ее тут, мужезамена нашла, я ей покажу теперь мужезамену!!!!!
Вы только ничего не предпринимайте. Это же такое... мммм... "тонкое" дело. Она сама себе в этом никогда не признается, а тут Вы ее обвините. Вам нужно лично побеседовать с кем-то кто занимается психоанализом, чтобы эту ситуацию как можно деликатнее разрешить. Она же не специально так сама себя настроила. Очень распространенная ситуация на самом то деле.
Старый 31-03-2009, 16:53     #157
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Хоть в инете то не врите. Свекор, как я поняла, не деревенский мужик за бутылкой самогона.

Дорогая, Вы приехали в Санкт-Петербург!
Эх, ничего Вы не знаете, он-то как раз тоже приехал в СПБ из другой даже страны..более бедной
здесь крутился как мог, не в Питере, а в Луге, немного раскрутился и купил хату, потом решил пережениться, а вот мадам не захотела и сделали дочу, после этого он, как джентельмен, остался при ней. У меня с ним превосходные отношения!
Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Вы только ничего не предпринимайте. Это же такое... мммм... "тонкое" дело. Она сама себе в этом никогда не признается, а тут Вы ее обвините. Вам нужно лично побеседовать с кем-то кто занимается психоанализом, чтобы эту ситуацию как можно деликатнее разрешить. Она же не специально так сама себя настроила. Очень распространенная ситуация на самом то деле.
я Вас поняла, спасибо!
Старый 31-03-2009, 17:02     #158
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
возраст полтинник с копейками, родила в сорок с копейками, потому что муж собрался жениться на другой, а денюжку то кто будет приносить, самаж в жизни только два года работала
Предлагаю теперь Вашу МАМО обсудить:с кем спит и на чьи деньги живет, не работая, уж не зятя ли? Если уж начали полоскать белье, то полощите все!
Старый 31-03-2009, 17:05
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #159
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Если у свекрови дочь десяти лет (которую специально сделали, это ж только Вам дано детей по любви рожать), то она, скорей всего тоже ЗДЕСЬ. Можете собирать чемодан
Старый 31-03-2009, 17:10     #160
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Если у свекрови дочь десяти лет (которую специально сделали, это ж только Вам дано детей по любви рожать), то она, скорей всего тоже ЗДЕСЬ. Можете собирать чемодан
Да было бы интересно послушать свекровь А то получается невестка вся такая пушистая-пушистая....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.