Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:47
ответ для Anna_79 на сообщение "Я верю в тебя, детка!;):flower:"
    #18671
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я верю в тебя, детка!
да я сама в себя не верю
хорошо что есть муж!
Старый 31-03-2009, 16:47     #18672
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька Мокрова Посмотреть сообщение
Привет, августюшки ! Принимайте нас в гости. Моему пузику 21 неделька. На первом УЗИ предположили, что будет девочка , а второе еще не назначили.
Привет!!!
Старый 31-03-2009, 16:48     #18673
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
все врут))) ну 7 сентября - у нас-то пдр раньше этого срока
спорить не буду, но у меня ПДР -конец августа и по примеру своих подруг знаю ,что переходить неделю -ваще запросто можно рискавать не хочу, т.к. помню панику своей близкой подруги, которую не взяли в 13 рожать, хотя у нее была договоренность с врачом и пдр за 10 дней до закрытия РД.. поехала по скорой.. вот где страха была в глазах. хорошо, что все хорошо!
Старый 31-03-2009, 16:48     #18674
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Кстати, Девоньки, а уже ПОРА про встречу задумываться.
а как по правилам эти встречи организовываются и проходят?
Старый 31-03-2009, 16:49     #18675
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кстати первый вопрос по страхованию: я вот думаю застроховать роды у меня тут рекламка валяется всё не как не позвоню. там написано : " СТРАХОВАНИЕ ОСЛОЖНЕНИЙ В РОДАХ И В ПОСЛЕРОДОВОМ ПЕРИОДЕ,НАРУШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НОВОРОЖДЁННОГО" стоимость программы-3000т.р. страховая сумма - 150 000 т.р. на сколько это всё реально? и стоит ли вобще это делать?
Я бы не стала страховать...
Я где-то читала, что во время родов даже если что-то пойдет не так то будет трудно доказать, что это именно страховой случай...ИМХО это лишнее...

Я вообще разочаровалась в ДМС. Зря я себе его оформила...
У меня только почки и сердце (больные),
почки успела один раз обследовать, сердце вот с боем...доказывать еще пришлось...

Зубы блин здоровые...
Муж хоть с зубами страховку отбил
Старый 31-03-2009, 16:50     #18676
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
спорить не буду, но у меня ПДР -конец августа и по примеру своих подруг знаю ,что переходить неделю -ваще запросто можно рискавать не хочу, т.к. помню панику своей близкой подруги, которую не взяли в 13 рожать, хотя у нее была договоренность с врачом и пдр за 10 дней до закрытия РД.. поехала по скорой.. вот где страха была в глазах. хорошо, что все хорошо!
рисковать, конечно, не надо. я ещё сама до конца не определилась где рожать - в 1рд или в сканди (если резать надо будет).
Старый 31-03-2009, 16:51     #18677
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Вот везуха то



ндас... ремонт в квартире это что-то... я раскладку кафеля в ванной и туалете рисовала месяц!!! Хочется же чтобы и уютно было и красиво. Муж уперся пошли к дизайнеру и все тут (наивный думал что ему прям сразу выдадут ванну-мечту). Я говорю что никто лучще МЕНЯ не знает как Я вижу свою ванную, плюс деньги плати, а тут ему бесплатно 20 вариантов... Поглядел он на мои художества и выдал что я тут рублей на 200 нарисовала. Он меня так достал, что я - человек который в жизни не ругается и голос не повышает... выдала ему одно матершинное слово... у него был культурный шок. Пошел он к дизайнеру... но когда та выдала ему свой проект, понял что был не прав . Сделали по моему , правда пришлось идти на некоторые уступки.

Простите что так длинно...накипело
Вот бы мне такую фантазию.... как у тебя....а муж такой не ценит, только тогда стал наверное ценить когда другой дизайнер выдал проек но за 200 баков:-))))
Старый 31-03-2009, 16:52     #18678
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет!
А как это второе не назначили? Пора ведь
И вправду....
Моей подруге у нас тут в областе ваще не назначали первое - важное до 16 недель, потом втык получила на УЗИ от врача что проворонила 12 неделек Сказали а вы что сама то прошляпили..
Старый 31-03-2009, 16:54     #18679
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Везука!! Я этот отпуск буду отгуливать после декретных. Не дали.
в этом тоже есть плюс. мы все будем уже на пособии смешном, а ты получишь нормальные отпускные после декрета!
Старый 31-03-2009, 16:55     #18680
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ну что я тебе могу сказать.....честно говоря ...я не пошла туда
хотя это мой роддом по прописке, и знакомая работает в нём
1) по бытовым условиям, еда....и т.п. - это ЖУТЬ.......
2) у моей приятельницы там работает сестра, вот когда я выбирала роддом и врача, лично у неё консультировалась о врачах, работающих там, она назвала только 4 фамилии (Логинова среди них не было) с кем там можно рожать, а к другим сказала таже не суваться

Но всё настолько индивидуально......
Вот тут уж точно нужно "зондировать" врача, потому как не все добросовестные там.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.