у ребенка истерика на улице - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:27     #31
ИльИТань
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданский пр., Суздальский пр.
Сообщения: 56
ИльИТань отсутствует


Мой гражданин тоже в 3 мес надрывался на улице. Сейчас прошло, но периодически бывает, что истерит.
На прошлой неделе ходили с бабушкой в ОКЕЙ. Пока столи на улице, ждали её, спал. Только она вышла - он как заорёт. А до дома 15 мин. Мы его и трясли, и соску пихали, и на руках несли, а он всю дорогу орал. Даже не плакал, а именно орал! Добежали с криками такими до дому за 5 мин
Старый 31-03-2009, 10:34     #32
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
никак не могy sоBетоBать Bам кенгyрy. Тк sчитаю их неyдобными и Bредными (кроме эгрономичных рюкзачкоB)

лицом к миру можно, но не рекомендyетя по многим причинам (как пsихолоичеsким, там и физиологичеsким)
задача усложняется....

Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
Мой гражданин тоже в 3 мес надрывался на улице. Сейчас прошло, но периодически бывает, что истерит.
На прошлой неделе ходили с бабушкой в ОКЕЙ. Пока столи на улице, ждали её, спал. Только она вышла - он как заорёт. А до дома 15 мин. Мы его и трясли, и соску пихали, и на руках несли, а он всю дорогу орал. Даже не плакал, а именно орал! Добежали с криками такими до дому за 5 мин
ну, вот. мысль о кризисе развития подтверждается....
Старый 31-03-2009, 10:49     #33
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Я свою красотку вытаскиваю на улицу только когда она засыпать совсем начинает или вообще спит и обязательно сытая.

А еще нам очень конверт не нравился, особенно когда в нем на руках таскают. Купили мягкий комбезик и ребенок счастлив и спит в нем прекрасно. А в конверте она съезжала и ей ноги не выпрямить было-орала очень громко и грозно.
Старый 31-03-2009, 14:02     #34
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
задача усложняется....



ну, вот. мысль о кризисе развития подтверждается....
Чем же? Еsли малыш идеть к маме лицом не хочет, это не очень хорошо. Но рапротронятья на этy темy не бyдy, а то щаз налетят и заклюют анти-фанаты

По Bашемy Bозраsтy Bам можно ездить yже B любых sлингам (кроме фаsта), а из рюкзачкоB - КоалаБейби от Коалы и Бондолино от Хоппедица.
Старый 31-03-2009, 14:59     #35
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


о!
какая тема!
ак раз про Сашу мою
мучаемся недели две уже!
меняла все-положение спинки,одежду,время прогулки-ниччо не помогало.
ложу в коляску-ор,вырубон на 40 минут,просыпается и опять ор..и бегу домой как ошалелая потому что на морозе орать вредно,а на руки не всегда из-за погоды возможно взять...
НО!
в пятницу посетили остеопата(ах!как нам понравилось,что наверно я теперь все наши улучшения ему приписываю) в субботу гуляли-деть поспала,потом пол часа молча лежала и зыырила...в воскресенье не гуляли,вчера гуляли-я в шоке пребывала..в коляску с песнями легла девочка,глазки закрыла,СОСКУ ВЫПЛЮНУЛА и заснула,и спала себе часа полтора,сладенько потягиваясь и иногда открывая глазки проверить где она,видела что в колясе катается и дальше спать....

уж незнаю...неужели прогулочный ор прошел...
Старый 31-03-2009, 16:47
ответ для alzo на сообщение "о! какая тема! ак раз про Сашу..."
    #36
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Я свою красотку вытаскиваю на улицу только когда она засыпать совсем начинает или вообще спит и обязательно сытая.

А еще нам очень конверт не нравился, особенно когда в нем на руках таскают. Купили мягкий комбезик и ребенок счастлив и спит в нем прекрасно. А в конверте она съезжала и ей ноги не выпрямить было-орала очень громко и грозно.
не, ну сытая - это святое!
конверт устраивает, т.к. большой. да и на руках она себя как раз еще ничего ведет, а вот в коляске

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Чем же? Еsли малыш идеть к маме лицом не хочет, это не очень хорошо. Но рапротронятья на этy темy не бyдy, а то щаз налетят и заклюют анти-фанаты

По Bашемy Bозраsтy Bам можно ездить yже B любых sлингам (кроме фаsта), а из рюкзачкоB - КоалаБейби от Коалы и Бондолино от Хоппедица.
не, побывав сегодня на улице, поняла, что в подобных приспособлениях точно не решусь у нас гулять.сто пудов навернусь где-нить. или буду трястись постоянно, а это тоже не гулянка. пока все не растает, это для нашей местности не вариант.
если честно, первый раз слышу, что не хорошо, что деть 2 часа во время гулянки не хочет быть к маме лицом. еще до месяца понятное дело, а потом ведь все интересно кругом, ребенок развивается. мамины руки его держат. мама вот она - рядом - стоит только голову повернуть. а вокруг столько интересного - ВЕСЬ МИР! в этом отношении я ее прекрасно понимаю. на кой фиг смотреть на маму, которая и так 24 часа в сутки рядом, когда тут воробьи, тут кошка, машина проехала и т.д.

Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
о!
какая тема!
в пятницу посетили остеопата(ах!как нам понравилось,что наверно я теперь все наши улучшения ему приписываю)
тааак! скоро вы и меня из моей далищи сагитируете к вашему чудо-дохтуру ломануться. Ален, а вас туда напрвли или вы по собственной иницативе к нему направились?
Старый 31-03-2009, 19:02
ответ для alzo на сообщение "о! какая тема! ак раз про Сашу..."
    #37
nutic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 76
nutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
о!
какая тема!
ак раз про Сашу мою
...
И про мою Сашку
Сначала просто просыпалась на прогулке - полчасика глазками поводит по сторонам - и засыпает дальше. а вот сейчас ор такой поднимает... ничего не помогает - ни погремухи, ни мамины ручки. несусь домой. на подходе к дому засыпает
Старый 31-03-2009, 20:48     #38
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


у нас тоже самое,тоже спрашивала совета,все писали жарко одеваю,но я теперь со 100% уверенностью могу сказать что это не так.купила 3 комбеза,и во всех орёт,причём только после 6 часов вечера,днём гуляет спокойно,и ещё я подгадываю после того как он дома часа полтора поиграет,кормлю и одеваю и он засыпает,но если просыпается,то всё,домой бежим сломя голову.
нам 4 месяца
Старый 31-03-2009, 21:01     #39
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Надо же ,а я думала у меня одной такая проблема была. Сейчас вроде не орет.Где-то в 3 месяца начал и до 4-х. Правда я кормит его стала перед прогулкой обязательно , даже, если недавно ели.
Старый 31-03-2009, 21:10     #40
Пефема
Частый гость
 
Профиль Пефема
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 39
Пефема отсутствует


Может глупость скажу, но на животе лежа тоже орет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.