Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:43     #51
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
Держите своих агрессивных детей при себе, если не хотите нарваться на такую совсем кстати не большую и не сильную тетю, которая защищая своего ребенка может найти силы..
Старый 31-03-2009, 15:43     #52
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
я бы наверное не по руке даже шлепнула, она бы у меня отлетела бы метров на пять от коляски
если что, "я была в состоянии аффекта"..
это уже статья... УК...
Старый 31-03-2009, 15:45     #53
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


У вас бумаги наелся, это еще что. У меня сегодня на моих глазах( я в метре стояла) выпал из кроватки, я чуть не поседела в раз, до сих пор колотит. Теперь думаю вообще этот борт снять.
Старый 31-03-2009, 15:54     #54
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от logokim Посмотреть сообщение
Девочки, вдогонку поделюсь своей историей:
гуляю с коляской, малышке 9 мес. - сидит, глазеет по сторонам. Мимо проходит дамочк с овчарой, Эта милая собачка подбегает к моей коляске и сет свою морду прямо в лицо моей ляльки. Всё происходит так быстро, что я от неожиданоости даже растерялась, что сделать - толи собаке по морде дать, то ли что.... Хозяйка собапки : "улыбаясь - что Вы не ботесь, она у меня детей любит. И тут эта милая собачка, находясь прямо у лица малышки, раскрывает пасть и делает грозный ГАВ. Боже, хорошо, что за личико не схватила!!!!! Хозяйка поспешила собаку увести, а я еще несколько секунд в сопоре стояла - собак боюсь.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!
Наслушавшись историй про "милых" ротвеллеров и адекватных хозяев, дабы не искушать судьбу, ношу с собой раскладной нож и газовый болончик. Собак я оочень люблю, сама в прошлом собачница, но если не дай бог, просто думать мне будет некогда.
Старый 31-03-2009, 15:55     #55
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Офигеть!
Вы подумайте, что вы пишите, - половина в состоянии аффекта прибила бы эту девочку. Пипец!
Мамы, мне вот с вами страшно встречаться, если честно....

И еще, как говорит одна моя подруга (сыну 2,5): "Когда я была беременная, постоянно думала. как защитить своего мальчика-зайчика от хулиганов на детской площадке.... Разве же я могла подумать, что хулиганом будет мой зайчик и защищать придется от него".
Старый 31-03-2009, 15:58     #56
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
У вас бумаги наелся, это еще что. У меня сегодня на моих глазах( я в метре стояла) выпал из кроватки, я чуть не поседела в раз, до сих пор колотит. Теперь думаю вообще этот борт снять.
странно, что нет темы: Ребёнок выпал из кроватки -виноват бортик!
шутка.. прекрасно понимаю Ваше состояние у самой в год (1,1 даже не было ещё) ребёнок выпрыгнул из кровати у меня на глазах...
Старый 31-03-2009, 16:00     #57
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Счас обязательно подтянутся люди,которые во всем обвинят тебя- типа сама виновата,у нас стало МОДНО НЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !
Ключевое слово ВОСПИТАНИЕ.
.
+мульон
Дело не в ребенке. Дело в родителях, которые видимо не в состоянии объяснить своему ребенку, что нельзя обижать тех, кто меньше и слабее тебя. И при этом многое спускается ребенку с рук. Объяснение-"ну это же ребенок" или "А что тут такого".
И я не говорю, набрасываться на ребенка, кричать на него, шлепать и т.д. Ему родители должны объяснить, что можно, а что нельзя, и что может доставить другим людям боль или неудобства.
Старый 31-03-2009, 16:02     #58
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Блин,убила бы!
Старый 31-03-2009, 16:03
ответ для Розанова Мария на сообщение "Блин,убила бы!:015:"
    #59
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Блин,убила бы!
Кого? Огласите весь список пожалуйста.
Старый 31-03-2009, 16:05     #60
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Конечно главное ВОСПИТАНИЕ.
Чаще всего дети "копируют" своих родителей. Если бы моя доча так поступила - отлупила бы собственноручно!!!!! Чтобы в следующий раз поняла что так нельзя! И перед другой мамочкой извинялась бы очень долго!!!!! т.к. это все-таки вина больше родителей, чем неразумных детишек!
Когда я с 10 месячной дочей приехала в гости к сестре, ее 3-летняя малышка так была рада, что я вначале очень боялась, что она задушит дочку (и не я одна. Мы все просто замирали).

Лена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.