~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:30     #14671
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну попробуй.. смотря какой ополаскиватель.. белый Е сенситив не пахнет.. а разница большая в цене??
Я вернелем прополоскала,а он вонюююючий...Разница 600 рублей
Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
стиранное не сдавали конечно,но сдавали ломанные часы(никто не разбирался мы сломали или производственный брак),битые стаканы,дверь от шкафа пакоцанную!!
Это вы по браку все сдавали???

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
а мы там все раньше со скидкой 20% брали
Наверно по безналу,или скидка корпоративная
Старый 31-03-2009, 15:34
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14672
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Привет всем!))) вот я дурында,погуляла под дождиком на днях,так теперь заболеваю...выскочил герпес на губе,простужена совсем(((
а герпес мелкому передается??? просто я всю беременность этим страдала
Старый 31-03-2009, 15:35     #14673
мэт
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
мэт отсутствует


новое тоже сдавали!!и новое без упаковки сдавали!!а у них,по-моему,и по браку и новое,все в одном месте сдается!!запакуйте одеяло обратно(есть же упаковка??),доставать не будут точно,таки не унюхают,что стиранное!!
Старый 31-03-2009, 15:37     #14674
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
спасибо,девочки...
она вялая была ,я памперс меняла обратила внимание на жидкие какаши и слегка зеленоватые...
подумала,что живот может болит,че то не то я поела...
а потом стала кормить ,а она у меня горячая,померела температуру,38
одета была легко...т.к дома жарко..
ну вот приехала скорая,сказали,что простыла...муж-бацыла с соплями,походу и меня заразил,чего-то у меня тоже 37 или на нервеке...
выписали свечи в попу,жду завтра нашего врача
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
спасибо за кулочки,они нам нужны,жду педиатра интересно во сколько придет
после вчерашней свечки Кристина покакать не может
может у нее от живота температура,я же не сказала скорой,что у нее какаши поносные со слизью и зеленью были,чтоб нас в инфекционку не отвезли,а теперь не знаю,что делать,сказать педиатру,как поступить
так нервничаю,что голова не варит
Может это от вируса, температуры такие каки? Врач то пришел? Держитесь!

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Даем эреспал по 1/2 чайной ложки. Свечки часов на 5 хватает, а потом снова растет, пока так и не спала полностью. Был вчера педиатр, сегодня снова обещал зайти, говорит простыли. Папа наверное принес вирус.
Лечитесь! Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
девочки,посоветуйте хорошую клинику или медцентр,где есть хорошие педиатры?????
Мне кажется надо не медцентр искать, а педиатора. И Скандинавия мне тоже не очень нравится.
Старый 31-03-2009, 15:39     #14675
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я вернелем прополоскала,а он вонюююючий...

Это вы по браку все сдавали???


Наверно по безналу,или скидка корпоративная
ага,у нас там знакомая - ну очень большой босс
Старый 31-03-2009, 15:41     #14676
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ага,у нас там знакомая - ну очень большой босс

ааааааааа Галя, где ж ты была когда я в Икеи 200 тыс оставила ... когда кухню покупала и гарнитуры
Старый 31-03-2009, 15:43     #14677
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вызвали скорую,у Кристины температура 38,пипец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!))))
С возвращением

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
А у меня вчера вообще просто кошмар произошел. У старшей прыщик на носу, они с бабушкой и дедушкой пошли в КВД к кожнику. Пока пришли туда, в очереди отсидели, врач наорал на дочь Что та позволяет папе угри вынимать а потом на их месте прыщи с пол носа появляются. Вообщем идут от врача, взвинченные - моя возьми и скажи, не хочу у вас жить по маме соскучилась. Ну тут бабушка в истерика - вот ей все условия, в музыкалку водим, в бассейн водим, все для нее делаем, а она... Вообщем я сегодня говорю маме - давай она у меня до выходных поживет, успокоится, а потом я ее обратно вам приведу. У матери истерика - и ты туда-же. Я для вас все, а вы ....неблагодарные и.т.д. Вообщем разругались в пух и перья. Мать в слезах, я тоже на взводе. Вот почему так. Ведь вроде хочешь как лучше для всех и все равно получаешься крайней. Иногда мне кажется лучше вообще чтобы никто не вмешивался. Лучше в разных городах жить. Трудно-да! Но зато никто ни упрекнет ни за что!.
Разные города не всегда спасают, нас вот свекровь третирует и по телефону ))) А мама кричит, что мало мы с Ясенькой к ним едем (на 1,5 месяца) - нужно вообще у них до 2-х лет жить из-за солнышка. А муж - в лес, и без нас поживет. А я без мужа как? А никак - фигово
Старый 31-03-2009, 15:44
ответ для мэт на сообщение ".."
    #14678
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
девочки,посоветуйте хорошую клинику или медцентр,где есть хорошие педиатры?????


а то были вчера в Скандинавии,считается очень хорошей в Питере.
прошли осмотр..главная наша проблема-запоры!!посоветовали нам смесь сменить.я и купила ее вчера..насторожила надпись-для детей,с дефицитом массы тела( а мы то 6550 весим в два месяца!!!!!!!!!!!!).сегодня пошла в поликлинику на проф осмотр к участковой..рассказала про смесь,а она достает шпаргалку,где описание всех смесей и говорит,что ,кот мне назначили,рекомендуют при постоянной диарее!!!дома смотрю,и правда,в состав входит рисовый крахмал...мне неоднократно говорили,что рис крепит....
вот и элитная клиника...
кого слушать,кому верить?????
всем привет! собираемся в пол-ку.
попробуй семпер бифидус. многие его оч хвалят!
Старый 31-03-2009, 15:45     #14679
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я возвращала в ИАЕЕ, пользованные вещи . кухонные гарнитуры, там даже наклейка-штрих код уже были полуотклеенные. вернула через 2 месяца. не понравилось в использовании, не удобные были.

в ассортименте были набор приборов, лопатки, шумовка, друшлак, сушилка для посуды ... даж всего и не вспомню... много короче
Что за гарнитуры???? И как они,нормально приняли обратно,не спрашивали что да как,и какая степень изношенности была??

Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
новое тоже сдавали!!и новое без упаковки сдавали!!а у них,по-моему,и по браку и новое,все в одном месте сдается!!запакуйте одеяло обратно(есть же упаковка??),доставать не будут точно,таки не унюхают,что стиранное!!
Так оно не в пакете продается,там такая бумаженция посередине...а ополаскиватель у нас очень вонючий
Старый 31-03-2009, 15:47     #14680
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


[quote=перепЁлочка;23951586]А может оно к лучшему??

quote]
эт точно,по крайней мере для меня

Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Ох, Воркута!.. Практические родные края... Я с 3 до 12 лет тоже в Коми жила (в небольшом поселке Сосногорского района недалеко от Ухты), а бабушка, тетя и брат с сестрой и племянники до сих пор в Ухте живут...

О! Надя! Как раз вчера подумывала про велотренажер дома... Подскажи, пожалуйста, сколько они примерно стоят, какие бывают и главное какие у них габариты (а то у нас однокомнатная... )

а массаж профессиональные не делали?.. У Ванек вообще был лентяй, помог массаж.

поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добро пожаловать!
а я там с рождения и до 17 лет жила, пока не приехала сюда учиться. ток получилось, что не учиться, а замуж
а я б лучше беговую дорожку хотела, но нам некуда.Люба,как вы все в 1 комнату умещаете?
у нас места вообще нет!


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
девочки,посоветуйте хорошую клинику или медцентр,где есть хорошие педиатры?????
кого слушать,кому верить?????
мне в евромеде на энгельса понравилось
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я возвращала в ИАЕЕ, пользованные вещи . кухонные гарнитуры, там даже наклейка-штрих код уже были полуотклеенные. вернула через 2 месяца. не понравилось в использовании, не удобные были.

в ассортименте были набор приборов, лопатки, шумовка, друшлак, сушилка для посуды ... даж всего и не вспомню... много короче
жесть, я тоже на возвратах одно время работала - никогда б такое не взяла. и покрывало стиранное тоже кста!

а еще, мы тоже начали массажи со вчерашнего. ругаемся ток когда спину и плечи мнут, от остального в восторге
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.