Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:01     #6711
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
А ты в каком районе живешь? Просто у меня секровь в Приморском живет, на Школьной, у Меркурия, мы когда там жили - у меня ну ничего не отстирывалось!
Я в Адмиралтейском. Вода совсем не айс. Но, думаю, здесь совокупность факторов: вода, порошок, плохая машинка, мама-курица.
Старый 31-03-2009, 15:12     #6712
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


всем привет!

отчитываюсь по ТТХ - 7 мес. 7900, 68 см
8 мес. 8300, 70см

и все еще без зубов , хорошо что мы не одни такие.... свекровь меня так уже этим вопросом достала
Старый 31-03-2009, 15:15     #6713
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Ира, Дурында, ты чего передумала душик покупать? Обратила сегодня внимание, что ты там в списке неоплативших.
У меня от энтого душика шланг порвался, лужи на полу и забрызгано все в округ. Вещь классная, но уборки после него....

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
А ты в каком районе живешь? Просто у меня секровь в Приморском живет, на Школьной, у Меркурия, мы когда там жили - у меня ну ничего не отстирывалось!
Я живу у СуперСивы. Вода ржавая, что есть, то есть. Но пятна в большинстве отс тирываются.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Маша! А разве не надо пошлину платить 30% если более 10 тысяч??? Не подскажешь, где заказывала и как долго везут уже? да, на 50% дешевле получается, чем у нас.
Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
а когда ты заказывала? может по докризисным ценам? про растаможку тот же вопрос...
Заказывала 19 марта, сейчас оно по пути в Питер из Москвы идет.
Про растаможку - 30% от того, что свыше 10 000 рубл. Кроме того, о таможенной стоимости можно попытаться договорится.
Смотрите всю информацию здесь.
Старый 31-03-2009, 15:21     #6714
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Про растаможку - 30% от того, что свыше 10 000 рубл. Кроме того, о таможенной стоимости можно попытаться договорится.
Смотрите всю информацию здесь.
ээ, вроде читала, но подумала, что от всей суммы 30%.. ну ладно, поздняк метаться..
Старый 31-03-2009, 15:24     #6715
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Девушки,

у нас возник спор с родственниками по поводу питания: нам говорят, что надо больше готовить самим (не уточняя правда где можно купить хорошие овощи т.к. во многих магазинах часто барахло продают), а не кормить из банок.

мы конечно готовим, но не всегда получается,

поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
у меня примерно 70% моё, остальное - банки. Хочу на фрукты тоже самодельные перевести, что-то мне баночные кажутся подозрительно сладкими, а сахар редко кто указывает... Но Алинка - аллергик, поэтому я стараюсь готовить как можно больше, хотя мне и лениво (вернее, не столько лениво, сколько надо это сделать заранее, до прогулки, не забыть).
Опять-таки педиатр мне вчера про свою пятилетнюю племянницу рассказывала, что ту кормили только растворимыми кашами, теперь она обычные есть наотрез отказывается, никак её не приучить. Соответственно, в садике она обычную ест крайне плохо, ходит только у всех детей хлеб с маслом забирает

Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
с выпиской !!! так а чем болели-то в результате? вирус какой?
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Маму выписывают поеду вечером забирать!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА КУЛАЧКИ, ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Мы вчера покинули "клуб беззубых" и обзавелись таки нижним зубиком!
с зубами!!!

ты кубики-то читабельные купила? или отложила пока?

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Плюс адин. Шокируем общественность Лисьего носа слингами?
точно! я вот уже две недели собираюсь сама сшить... вот сижу тут и собираюсь, собираюсь )

Марфушка, у нас аллергия проходит вообще плохо (окончательно ещё ни разу, мы из-за этого уже полгода вторую прививку сделать не можем) . Но сильно чесабильные состояния проходят за пару часов, но я иногда Зиртек даю, если Алинка сильно чешется.
Старый 31-03-2009, 15:26     #6716
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое коляска-трость и каково ее основное отличие и предназначение?
Лёгкая складная коляска. Основное назначение - быть маневренным с ребёнком в городе. В идеале - складывается одной рукой, одной же рукой за ручку переносится. Размеры в сложенном виде довольно компактные. Естественно, не без минусов. Например, почти все эти коляски лишены амортизации. У них маленькие колёса, потому для езды по пересечённой местности данные коляски не подходят. И у них конструктивно сложно сделать одну сплошную ручку для мамы и бампер для ребёнка, потому их как правило не бывает. Для меня главное отличие от обычных прогулок - лёгкость и компактность. Но на самом деле отличие в способе складывания коляски. Помимо "трости" есть ещё "зонтик", различие опять забыла: у кого-то все четыре (шесть, восемь...) колёса на одну сторону после складывания, у кого-то - на две разных.
Старый 31-03-2009, 15:30     #6717
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Девушки-дачницы!
Пожалуйста интенсивнее шлите Юле-Susloid свои данные в личку. Ник, имя, контакты, когда готовы отдыхать - по числам и месяцам.
Для тех кто не понял, я не собираюсь единовременно брать с кого-то за всё лето сразу, понятно что это - дорого, оплата будет понедельно, первичные 50% от стоимости домика в сезон внесу я на свой страх и риск. Но мне нужно знать перспективы - отобью или нет. Приедет кто-то или нет. Ещё раз: цена за месяц - 14,8 т. р., в сутки 493 рубля. Пока что вакантны май-июль-часть августа-сентябрь - смотрите табличку у Юли. Да ив июне места есть. Так что - пишите.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6517
Старый 31-03-2009, 15:37
ответ для Meoth на сообщение "Девушки-дачницы! Пожалуйста..."
    #6718
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а через сколько проходила краснота и корка??
за 2-3 дня проходит.. от состояния корки.. то есть становится невидимой, но рукой чувствуется шершавость .. полностью проходит за неделю наверное
Старый 31-03-2009, 15:39     #6719
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


мы стираем Ушастым нянем.. если не отсирывается, второй раз при 95 градусах, если опять никак, то амвэевским отбеливателем
Старый 31-03-2009, 15:45
ответ для Meoth на сообщение "Девушки-дачницы! Пожалуйста..."
    #6720
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки-дачницы!
Марина, а в Сосново-то надо ехать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.