@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:34     #5461
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я такой набор видела в "Детях"
+ 1 я тоже в Детях покупала
Старый 31-03-2009, 15:35     #5462
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Мне уже муж сказал, чтобы до 30 недель туда не совалась, особенно без него! Отругал, что вообще туда поплелась. Я и сама теперь это понимаю, тем более моя врач сказала, что в консультацию можно ходить пореже, раз в 2 месяца, но этот раз и настал
я в шоке что такие ЖК существуют и в полный рост. Мне повезло, моя врач всех принимает и Б и не Б, да ждать иногда приходится долго, поэтому я хожу по утрам, тем более и кровь только утром и анализы. Надо заведущей на неё пожаловатся, а вдруг тебя что-то серьезное беспокоило
Старый 31-03-2009, 15:36     #5463
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тут себе купила как раз трикотажные ночнушки, но они не на пуговицах, что не пододут? Это получается я как раз голопопой и буду, когда буду задирать прикормлении? И халата у меня нет...Тоже то что вижу совсем мне не нравится...
будешь-будешь
Старый 31-03-2009, 15:39     #5464
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


про молодую маму согласна на все 100 %! у меня мама родила меня, третью правда, но это неважно, в 42. пока она была беременная ее все знакомые донимали - "Ольга Михайловна, что у вас за диета такая, вы в последнее время прямо цветете вся" мама отвечала, что им ее диета не подойдет а потом эти же люди увидели ее с коляской, когда я уже родилась. мама и говорит "вот она моя диета, в коляске спит" люди в шоке были просто
Старый 31-03-2009, 15:46     #5465
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Оксана, с 29 недельками!!!P.S. Ну почему чужие недельки быстрее растут?
Старый 31-03-2009, 15:48
ответ для Jess на сообщение "Оксана, с 29..."
    #5466
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Оксана, с 29 недельками!!!P.S. Ну почему чужие недельки быстрее растут?
спасибо
Старый 31-03-2009, 16:54
ответ для LisaAlisa на сообщение ":)) спасибо"
    #5467
nikav09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 14
nikav09 отсутствует


Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
Старый 31-03-2009, 17:01     #5468
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
Я бы сходила. Хотя при росте в 2 раза разница 1000 единиц (если тупо умножить цифру ХГЧ 12-го дня три раза на два). Вдруг там двое? Вроде бы про такой рост при биохимической не слышала, но может кто из девочек помнит? Ну и убедиться что ПЯ на месте стоит раньше
Старый 31-03-2009, 17:01     #5469
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
да вроде нет никаки признаков. медленно ХГЧ может растет. обманываь не буду, не помню

мне Ка назначал в 6 нед и 1 день УЗИ. чтобы сразу СБ смотреть. до этого и не звал даже.
Старый 31-03-2009, 17:03     #5470
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
Ну зачем они так сразу говорят? Могли бы просто пригласить на УЗИ без всяких там тем про ББ!
nikav09, а вы не растраивайтесь раньше времени, все будет хорошо!
Поддержу вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.