разрез при родах. как сейчас живется? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:04     #51
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


Цитата:
Сообщение от vendeta69 Посмотреть сообщение
У меня 4 шва было, один из которых (ближе к заднему проходу) болел больше других. Трое суток в роддоме даже не кроваь забраться не могла, чтобы лечь (кровать высокая была). Все трое суток на ногах. Ноги опухли сильно. Когда в день выписки пошла на узи матки, еле залеза на кушетку, т.к. ну ооочень сильно проежность болела. Врачиха на меня ещё наорала, мол,не может быть, что через 3 дня так болит, типа я претворяюсь! Вобщем, из роддома меня забирали на машине, в которую еле положили, а потом еле вытащили.. Первая неделя была как страшный сон - в туалет по большому сходить не могла, т.к. один из швов был неправильный.. Села через 2 с половиной недели. Сейчас всё нормально, но ам, где были швы всё ещё болит (сидеть больно) иесли потрогать, то нагрубание чувствуется.. при секс тоже больно.. Неужели на всю жизнь?
Я Вас ОЧЕНЬ понимаю, я тоже месяц адски мучалась, не сидела месяц, еле ползала по квартире, еще мама и свекровь далеко, а муж в командировке неделю был У меня дочка крупная родилась + по показаниям (миопия) меня хорошо порезали
Старый 31-03-2009, 11:09     #52
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Рожала в 9ке на Звёздной. Доча крупненькая лезла, а я дохлик - 42 кг. Разрезали незаметно, как-будто ручкой по коже провели. Зашили саморассасывающимися нитками. Но опухоль и отёк у меня были продолжительное время. Сейчас отлично всё...и...муж ничего не замечает
Старый 31-03-2009, 11:15     #53
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Хорошо живется. При разрезе есть плюс, можно не беспокоится о перерастяжении влагалища, зашьют так зашьют. Главное не перестарались, зашивая
Старый 31-03-2009, 11:20     #54
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


разрез делали небольшой так как головка уже твердая была, не могла выйти сама, иначе бы я вся порвалась.
зашили хорошо, саморассасывающимися нитками, тяжело и больно было где-то неделю, потом по чуть-чуть начала присаживаться, через 2 недели уже сидела. Секс через 2 месяца - все нормально (хотя было страшно)
Старый 31-03-2009, 12:03     #55
_baby_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
_baby_ отсутствует


2 недельки больновато сидеть было... потом оказалось, что врачи чуть перестарались зашивая ;-) чувствовала себя девочкой ну ничего , "разработали" Больно было только в самом начале
Старый 31-03-2009, 14:27     #56
vendeta69
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
vendeta69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
я дохлик - 42 кг.
Прям про меня..
Старый 31-03-2009, 15:21
ответ для vendeta69 на сообщение "Прям про меня.. :))"
    #57
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Примерно за месяц до ПДР взяла в библиотеке учебник по акушерству.
По теме вынесла то, что режут (а следовательно зашивают) по прямой, а если уж порветесь….
На кресле заявила, режьте! Мгновение, не чувствуется совершенно (палец резали когда-нибудь, не специально?), не успеваешь заметить. Итог - через месяц полноценная половая жизнь, через девять лет сама врачу доказывала что «где-то здесь у меня шовчик был»….
Старый 31-03-2009, 15:37     #58
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


все нормально, не волнуйтесь заранее! ничего не изменилось, ну, поболело немного около недельки
Старый 31-03-2009, 16:27     #59
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Недавно родила второй раз, делали разрез. Сидела на следующий день!
Старый 31-03-2009, 16:57     #60
Аксютка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщения: 44
Аксютка отсутствует


2 раза резали тоже по показаниям, и первый раз не сидела дооооолго, кормила лежа, ела стоя, a во второй раз приехала домой из роддома и села





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.