Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:04
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #91
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Итак))) у Вас цель.
Цель - это когда есть реальные способы ее достижения, иначе - это мечта.
Ваш муж предложил один вариант достижения этой цели - переждать до сентября.
Это же здорово! Уже одно то, что он готов переехать говорит о том, что он видит проблему.
Не меняет отношение к матери - это другая проблема. У многих жен она годами остается мечтой(((
С вашей стороны, наверное, не стоит уезжать к маме - "отъезд насовсем" ставит под вопрос Вашу основную цель.
У Вас маленький ребенок. Вы "выключены" из обычного образа жизни. Когда это случается, мирощущение)))
заостряется на всяких разных вещах и это отравляет жизнь в конец. Но если с этим постараться справиться, а
поможет нам в этом наша цель, то многое упрощается.
Я с проблемами борюсь именно так.
Старый 31-03-2009, 15:05     #92
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
а насчет спать с мамой в ее комнате-мне от злости иногда так и хочется это заявить..признаюсь
ну слава Богу, хоть в мыслях есть, будем ждать когда будете воплощать в реальность
Старый 31-03-2009, 15:05     #93
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
А может это потому, что для него тоже:



А у Вас:



Вообще то есть еще любовь к мужу, любовь к ребенку... А мужу, наверное, сложно любить женщину, для которой главное - ненависть к ЕГО МАМЕ. И он защищает СВОЮ МАМУ даже если она "неправа", потому что это "ЕГО МАМА"
да, но при этом он признает, что если бы его кризис не загнал в угол-никто бы ни скем не поссорился и вообще, он знает, что я хорошая жена и что мне тяжело, но ради него надо потерпеть, а сюда я прихожу пожаловаться, потому что больше некому, а подружки у меня нет, потому что в эту квартиру никого водить нельзя..
Старый 31-03-2009, 15:07     #94
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
А может это потому, что для него тоже:



А у Вас:



Вообще то есть еще любовь к мужу, любовь к ребенку... А мужу, наверное, сложно любить женщину, для которой главное - ненависть к ЕГО МАМЕ. И он защищает СВОЮ МАМУ даже если она "неправа", потому что это "ЕГО МАМА"
По-моему, если СЛЕПО защищает, то баран. Нафига тогда жениться, если жену всегда будешь виноватой выставлять?
Я маму свою мужу в обиду никогда не давала, но и мужа маме в обиду тоже не дам. Это МОЙ муж, сама и разберусь. А тут "делай мамо, шо хошь, любой произвол", а жена - кусок мебели, потерпит.
Старый 31-03-2009, 15:08     #95
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да, но при этом он признает, что если бы его кризис не загнал в угол-никто бы ни скем не поссорился и вообще, он знает, что я хорошая жена и что мне тяжело, но ради него надо потерпеть, а сюда я прихожу пожаловаться, потому что больше некому, а подружки у меня нет, потому что в эту квартиру никого водить нельзя..
оказывается не всё так плохо...
Старый 31-03-2009, 15:11     #96
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да, но при этом он признает, что если бы его кризис не загнал в угол-никто бы ни скем не поссорился и вообще, он знает, что я хорошая жена и что мне тяжело, но ради него надо потерпеть, а сюда я прихожу пожаловаться, потому что больше некому, а подружки у меня нет, потому что в эту квартиру никого водить нельзя..
Подружек я в квартиру тоже не вожу, однако они есть вне ее. А уж телефон - вообще волшебная вещь.
А он говорил вам, что вы хорошая жена и он понимает, что вам тяжело? Или вы просто думаете, что он знает? Если да, то ради этого можно потерпеть. А то от ваших постов такое ощущение, что он вообще полностью на стороне мамы и непонятно зачем с вами живет, если у вас нет права голоса.
Старый 31-03-2009, 15:12     #97
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
По-моему, если СЛЕПО защищает, то баран. Нафига тогда жениться, если жену всегда будешь виноватой выставлять?
Я маму свою мужу в обиду никогда не давала, но и мужа маме в обиду тоже не дам. Это МОЙ муж, сама и разберусь. А тут "делай мамо, шо хошь, любой произвол", а жена - кусок мебели, потерпит.
я что-то за все это время не могу понять на чьей Вы стороне? Явно не на моей, это понятно...

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
оказывается не всё так плохо...
думаете?
Старый 31-03-2009, 15:14     #98
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Подружек я в квартиру тоже не вожу, однако они есть вне ее. А уж телефон - вообще волшебная вещь.
А он говорил вам, что вы хорошая жена и он понимает, что вам тяжело? Или вы просто думаете, что он знает? Если да, то ради этого можно потерпеть. А то от ваших постов такое ощущение, что он вообще полностью на стороне мамы и непонятно зачем с вами живет, если у вас нет права голоса.
Да, говорил, но это МНЕ, а при маме становится на ее сторону и я выгляжу как лох...а мне потом грит: ну вот, мама довольная, а ты терпи, мы же условились, что тихо терпим 2 месяца?
Старый 31-03-2009, 15:16     #99
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
а мне потом грит: ну вот, мама довольная, а ты терпи, мы же условились, что тихо терпим 2 месяца?
условились ? терпите тихо.
Старый 31-03-2009, 15:18
ответ для Littlemama на сообщение "условились ? терпите тихо."
    #100
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Подружек я в квартиру тоже не вожу, однако они есть вне ее. А уж телефон - вообще волшебная вещь.
А он говорил вам, что вы хорошая жена и он понимает, что вам тяжело? Или вы просто думаете, что он знает? Если да, то ради этого можно потерпеть. А то от ваших постов такое ощущение, что он вообще полностью на стороне мамы и непонятно зачем с вами живет, если у вас нет права голоса.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
условились ? терпите тихо.
условились!!!А что мне с ней -то делать, если она лезет, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.