Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:35     #81
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
высказаться нужно обязательно...не считаете это верным?
Верно, верно. Только ничего это не меняет. С мужем как не было контакта - так и нет до сих пор. А Вы , вместо того, чтобы решать этот (главный) вопрос - опять увлеклись войнушкой со свекровью. понимаете, нет диалога с мужем - нет семьи. И "помощь" свекрови тут не при чем.
Старый 31-03-2009, 14:42
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #82
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


" Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!
Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!
Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!"

Автор, у Вас же цель сохранить семью? Я правильно поняла?
Старый 31-03-2009, 14:51     #83
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Верно, верно. Только ничего это не меняет. С мужем как не было контакта - так и нет до сих пор. А Вы , вместо того, чтобы решать этот (главный) вопрос - опять увлеклись войнушкой со свекровью. понимаете, нет диалога с мужем - нет семьи. И "помощь" свекрови тут не при чем.
понимаю, а если он при любом разговоре ее защищает?
Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
" Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!
Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!
Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа! Я люблю своего мужа!"

Автор, у Вас же цель сохранить семью? Я правильно поняла?
правильно поняли, иначе я бы тут не сидела, а сидела бы на вокзале.
Старый 31-03-2009, 14:56     #84
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
понимаю, а если он при любом разговоре ее защищает?
Неужели так бывает? Вы наверное много гадостей ему про его маму говорили? Вы хоть раз сказали ему, что у него замечательная мама? Или хотя похвалили его маму за что то хорошее? Почему он совершенно вас не слышит?
Старый 31-03-2009, 14:58
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #85
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Семью сохранить хочу, а сделать ничего не могу/не хочу...и как это понять? Чудес не бывает, никто не бросится вам в ноги со слезами раскаяния. Надо что-то самой предпринимать, биться, если уж вам дорога семья.
Старый 31-03-2009, 14:58     #86
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует



ну как можно себя так не уважать, господи да не бывает безвыходных ситуаций, ну сколько можно позволять вытирать об себя ноги..............мммммм...простите эмоции..........меня ажжж..трясет....
попробывал бы мой защищать свою мамочку во всех этих ситуациях, с мамой бы и спал дальше, причем в ее комнате, выгнала бы...!!!!!!!!!!!!что за бред какой-то, по ходу дела вы ему не нужны, ну и зачем он вам такой ???????????????????????
или же смиритесь, раз не можете ничего сделать, либо же боритесь!!!!
хотя еще момент - затихнуть пока с ребенком сидите, как выйдите на работу и подвернется более менне нормальный мужик - НОГИ В РУКИ И БЕЖАТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ....чем быстрее, тем лучше!
Старый 31-03-2009, 15:01     #87
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Неужели так бывает? Вы наверное много гадостей ему про его маму говорили? Вы хоть раз сказали ему, что у него замечательная мама? Или хотя похвалили его маму за что то хорошее? Почему он совершенно вас не слышит?
Понимаете, когда все начиналось, я просто балдела от его мамы и мне казалось, что она самая добрая и хорошая свекровь, я постоянно ругала его за то, что он забыл ей позвонить или не купил цветы на 8 марта или еще что-то, а когда пришлось сьехаться..повсплывало...блин и испортилось все...

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение

ну как можно себя так не уважать, господи да не бывает безвыходных ситуаций, ну сколько можно позволять вытирать об себя ноги..............мммммм...простите эмоции..........меня ажжж..трясет....
попробывал бы мой защищать свою мамочку во всех этих ситуациях, с мамой бы и спал дальше, причем в ее комнате, выгнала бы...!!!!!!!!!!!!что за бред какой-то, по ходу дела вы ему не нужны, ну и зачем он вам такой ???????????????????????
я его люблю...понимаете?
Старый 31-03-2009, 15:03     #88
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
понимаю, а если он при любом разговоре ее защищает?

*********************.
А может это потому, что для него тоже:

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Я определилась уже: маму люблю, чтобы она не делала, это ж МАМА моя, а свекровь меня довела.
А у Вас:

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
****************
А я и не говорю, что я права, я просто запуталась и уже не распутаюсь никогда...все, что у меня есть: ненависть к свекрови...и я ничего не могу с ней поделать...даже когда пыталась ставить себя на ее место и начать все сначала..
Вообще то есть еще любовь к мужу, любовь к ребенку... А мужу, наверное, сложно любить женщину, для которой главное - ненависть к ЕГО МАМЕ. И он защищает СВОЮ МАМУ даже если она "неправа", потому что это "ЕГО МАМА"
Старый 31-03-2009, 15:03     #89
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


а насчет спать с мамой в ее комнате-мне от злости иногда так и хочется это заявить..признаюсь
Старый 31-03-2009, 15:04     #90
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я его люблю...понимаете?
милая, себя надо любить...себя, тогда никто не посмеет с вами так обращаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.