~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:56     #14651
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Ну,Маша ты строга
Галя и не говори!!!
что только люди не сдают и в каком виде!!!
может в икее и пойдут на встречу, а вообще обратно,если не брак принимается в товарном виде.. стираную вещь видно и она пахнет порошком!!!лично я чувствую запах порошка сразу!!!
Старый 31-03-2009, 14:57     #14652
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Новое с ярлыками и упаковку оставила...я хочу вернуть,и купить ужо по новой цене..вот очень интересно примут они постираное покрывало....они кстати возвраты в теч 90 дней принимают....пойду почитаю правила возврата

Наташа,там на сайте написано для членов клуба Икея...((
Старый 31-03-2009, 14:58     #14653
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Аня, я тебе понимаю.. у меня тоже эта песня постоянно и с мамой ругаемся..типо ребенок брошен и т.д. но я сразу напоминаю, что у нее свои дети есть пусть их воспитывает.. сына например своего,который с ней живет!!! и то что мы росли сами ..с ними никто не сидел.. к бабушке отправляли на все лето.. ничего выросли, а тут надо нянчиться..
!
блин, меня тоже не все лето к бабуси в деревню в тамбовскую область отсылали... и в лагерь... в лагере мне больше нравилось... меня как-то с проводником к бабушке отправли лет в 8, приехала-высадили, прикиньте, а меня никто не встретил... а до деревни 2 часа идти... хорошо что там, ну как в совдепии, по фамилии все всех знают... чуть ли не родственники между собой... в общем стою я на перроне с чумадано реву, подходит мужик спрашивает, чё реву- рассказываю ему, он грит- садись- отвезу тебя.. на телеге с лошадью- все дела.. отвез к бабусе в деревню меня, бабуся ему бутылку- все довольны, я в шоке... проэцируя эту ситуацию сейчас, думаю, пипец... страшно.... после этого я боялась к бабушке ездить
Старый 31-03-2009, 14:59     #14654
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
стираное не примут!!!!
я раньше работала с возвратами.. послала бы тебя сразу
читайте правила
Да я бы тоже послала...но тож икеа,они обычно фсе принимают.....а я блин его с ополаскивателем постирала...оно сейчас пахнет

Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
В икее примут 100%..мы стока раз туда кучу всего здавали,главное,чтобы чек был!!!!!
а постиранное сдавали??
Старый 31-03-2009, 15:00     #14655
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Натали, что с твоими ходунками ,ты договорилась?
договорилась, отложили их для меня, я тебе в контакте телефон еёный скину, ага... а то. у мню тут кризис намечается на недельку или меньше... , смогу в инет только с телефона выползать и то в контакт.
Старый 31-03-2009, 15:03     #14656
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
если бы! такое все... лет сто назад - распашонки... все в пятнах... бееее
фу, мне тоже типав мальчикового с эктренном порядке наодавали...чесговоря, я посмотрела сразу все выкинула... одну панамку оставила... тоже каие-то распашенки, штаны на 10 лет. майки- жесть в общем, у меня даже у Демчи такого стремного не было... в общем, нафиг такие подарочки.. типа, выкинуть жалко... мне вот ни капелки не жалко
Старый 31-03-2009, 15:03     #14657
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Галя и не говори!!!
что только люди не сдают и в каком виде!!!
может в икее и пойдут на встречу, а вообще обратно,если не брак принимается в товарном виде.. стираную вещь видно и она пахнет порошком!!!лично я чувствую запах порошка сразу!!!
Да я вот думаю дурака включить и сказать что мы у них такое и купили,мож прокатит...тока вот ополаскиватель выполоскаю

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Наташа,там на сайте написано для членов клуба Икея...((
Так а мы эти члены и есть
Старый 31-03-2009, 15:04     #14658
мэт
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
мэт отсутствует


девочки,посоветуйте хорошую клинику или медцентр,где есть хорошие педиатры?????


а то были вчера в Скандинавии,считается очень хорошей в Питере.
прошли осмотр..главная наша проблема-запоры!!посоветовали нам смесь сменить.я и купила ее вчера..насторожила надпись-для детей,с дефицитом массы тела( а мы то 6550 весим в два месяца!!!!!!!!!!!!).сегодня пошла в поликлинику на проф осмотр к участковой..рассказала про смесь,а она достает шпаргалку,где описание всех смесей и говорит,что ,кот мне назначили,рекомендуют при постоянной диарее!!!дома смотрю,и правда,в состав входит рисовый крахмал...мне неоднократно говорили,что рис крепит....
вот и элитная клиника...
кого слушать,кому верить?????
Старый 31-03-2009, 15:10
ответ для мэт на сообщение ".."
    #14659
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, меня тоже не все лето к бабуси в деревню в тамбовскую область отсылали... и в лагерь... в лагере мне больше нравилось... меня как-то с проводником к бабушке отправли лет в 8, приехала-высадили, прикиньте, а меня никто не встретил... а до деревни 2 часа идти... хорошо что там, ну как в совдепии, по фамилии все всех знают... чуть ли не родственники между собой... в общем стою я на перроне с чумадано реву, подходит мужик спрашивает, чё реву- рассказываю ему, он грит- садись- отвезу тебя.. на телеге с лошадью- все дела.. отвез к бабусе в деревню меня, бабуся ему бутылку- все довольны, я в шоке... проэцируя эту ситуацию сейчас, думаю, пипец... страшно.... после этого я боялась к бабушке ездить
я тоже сама ездила с 11 лет.. деловая была и в лагерях тоже постоянно,но мне там нра.. там деятельность была и работала в лагерях пару лет!!!
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Да я вот думаю дурака включить и сказать что мы у них такое и купили,мож прокатит...тока вот ополаскиватель выполоскаю


Так а мы эти члены и есть
ну попробуй.. смотря какой ополаскиватель.. белый Е сенситив не пахнет.. а разница большая в цене??
Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
девочки,посоветуйте хорошую клинику или медцентр,где есть хорошие педиатры?????


а то были вчера в Скандинавии,считается очень хорошей в Питере.
прошли осмотр..главная наша проблема-запоры!!посоветовали нам смесь сменить.я и купила ее вчера..насторожила надпись-для детей,с дефицитом массы тела( а мы то 6550 весим в два месяца!!!!!!!!!!!!).сегодня пошла в поликлинику на проф осмотр к участковой..рассказала про смесь,а она достает шпаргалку,где описание всех смесей и говорит,что ,кот мне назначили,рекомендуют при постоянной диарее!!!дома смотрю,и правда,в состав входит рисовый крахмал...мне неоднократно говорили,что рис крепит....
вот и элитная клиника...
кого слушать,кому верить?????
это у вас маленькая масса, тогда что говорить про нас
лично я Скандинавию не люблю .. были с ней проблемы
Старый 31-03-2009, 15:10     #14660
мэт
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
мэт отсутствует


стиранное не сдавали конечно,но сдавали ломанные часы(никто не разбирался мы сломали или производственный брак),битые стаканы,дверь от шкафа пакоцанную!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.