А кто-нибудь наблюдается в 10 поликлиннике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:30     #1
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Наболело, расскажу, у нас 3 участок педиатр еще ни разу не поставила верный диагноз, даже в последние пару дней я ее вызвала у ребьенка температура и никаких соплей кашля и т.п., ставит диагноз ОРЗ и зубы (и то про зубы посмотреть я ее попросила), прописывает таблетки!!!! ребенку до года, как их давать конечно не известно, причем таблетки геомапатия, и сироп от температуры с основанием что свечи от температуры дольше действуют...., ну может я действительно чего не понимаю...., звонит потом мне на следующий день и говорит ребенок от еды отказался? ну и что я к вам не пойду анализ мочи у вас в порядке, да и вообще зачем я вам если вы все равно мои назначения не выполняете???? Как она узнала что я ставлю ребенку виферон, неизвестно, в конце концов я вызвала доктора по ДМС нам поставили диагноз оказывается вирусная кишечная инфекция..., и после назначяения его лечения на следующий день появился результат. Причем я не одна такая на участке, которая не очень в восторге от врача..., а медсестра......сначала я думала что молодец тетенька 3-х внуков, показала, рассказала как от коликов спасаться, все время приходит, но один из советов нельзя ребенку тыкву, а то пожелтеет . Вот выговорилась, к ортопеду даже и не ходили т.к. медсестра сразу сказала что смысла идти нет, и диагноз не поставит да и вообще не ососбе специалист, окулист нас смотрел ровно 30 секунд....., единственный доктор который меня там устраивает это невролог, вот сижу теперь и думаю только у меня может такие завышенные требования или у меня с головой проблемы?????? Расскажите кто в 10 наблюбается вам все нравится?
Старый 31-03-2009, 13:48
ответ для Sivitok на сообщение "А кто-нибудь наблюдается в 10..."
    #2
антон чехов
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
антон чехов отсутствует


ну что вы хотите, кто там работать будет-то этож поликлиника. мы в мдценре намужества наблюдаемся ещеболее менее, хотя уборщица со шваброй в субботу доканал еще та
Старый 31-03-2009, 14:02     #3
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


Мы в 10 ходим, несмотря на то что переехали... Педиатр наш меня конечно удручает (7 участок), бабуля "божий одуван", когда с мужем зашли я аж дар речи потеряла, забыла зачем пришла..Думала таких на пенсию уже давно отправляют.. Все время чего-то забывает, голову не меряет, кожу не смотрит и тд но мы так ходим чисто взвесится и для порядка...Раньше была Ткаченко (6 уч-к) мне больше нравилась, детку подробно изучала... Но любила назначать свои препараты % от которых ей в карман шли...
Невропатолог Шейко супер врач именно из-за неё и остались там..
Ортопед молодая врач.. ничего такая, посмотрела, дала рекомендации...у неё проф.осмотры только...
Окулист тоже вроде ничего, в месяц долго чего-то высматривала, в 10 так гл.дно посмотрела и назначила встречу в 3 года..
У хирурга были в м-ц не понравилась, толком не посмотрела ничего...
Старый 31-03-2009, 14:23
ответ для Sivitok на сообщение "А кто-нибудь наблюдается в 10..."
    #4
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Я понимаю что поликлинника хотеть нечего, но учили же педиатров одни профессора, почему у них такие разные мнения, получается если есть деньги то можешь лечить ребенка, а если денег нет, то слушай районного доктора, который по какой-то причине ничего не понимает????? Просто жалко детишек, если бы был нормальный педиатр..., сейчас я на все согласен и деньги платить и все что скажу т покупать...., А в районной поликлиннике "А зачем вам какахи сдавать? Что проблемы да? Ну сдавайте раз платно, стафилоккок? у кого лечитесь? Ну лечитесь дальше"
Старый 31-03-2009, 14:35     #5
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от антон чехов Посмотреть сообщение
ну что вы хотите, кто там работать будет-то этож поликлиника. мы в мдценре намужества наблюдаемся ещеболее менее, хотя уборщица со шваброй в субботу доканал еще та
ненадо обобщать.У нас хороший педиатор.ПО№34 2уч.
Старый 31-03-2009, 14:40
ответ для Sivitok на сообщение "А кто-нибудь наблюдается в 10..."
    #6
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Мы ходили туда в 1-ый и 2-ой месяц ребенкины. Невролог Шейко - супер! Все остальное - без комментариев. С 3 месяцев у нас ДМС.
Старый 31-03-2009, 15:02
ответ для Sivitok на сообщение "А кто-нибудь наблюдается в 10..."
    #7
Nikita13
Участник
 
Профиль Nikita13
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 94
Nikita13 отсутствует


Мы тоже в 10-ке, причем тоже 3 участок! С врачом у меня сразу случилось "недопонимание". После выписки из РД она к нам не пришла, тк была в отпуске, потом на больничном и тд.....Когда мы наконец встретились, она нам такого наговорила........мол желтуха у вас запущенная, рахит запущенный, а "ноги я вам вообще бракую!". Я в шоке была....врача не поменяла только из-за медсестры, она мне нравится - помогает во многом. Я особо не заморачиваюсь с ее диагнозами, хожу, что б отметится. Тьфу, тьфу конкретная помощь от нее еще не нужна была. Но вот ошибок она много творит. Например назначала мне все усиленно кварц+ вит.Д по 3 капли, хотя сулкович у нас был 3, те перебор! Я ей сказала, что мол как так, такое кол-во вит Д при таком анализе, а она так промолчала типа это норма......Назначит нам какие -нибудь анализы и прийти через 2-3 дня, а потом заболеет, другие врачи руками разводят, мол не знают к чему нам эти анализы. В след. раз врач про них и не вспоминает......Вообщем врачом я тоже жутко недовольна!!! Доверяю только Шейко, ортопед и др. специалист в др.платных учреждениях....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.