~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:22     #14611
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Приветствую, девушки!
Именинникам сразу же мамочкам здоровья и терпения

Маылш у меня с утра хохочет сегодня. Так и у меня сразу же настроение классное!!!

А я на уколах вишу, надоело уже Попа уже синяя... Колю окситоцин с но-шпой Чтобы шейка закрывалась. А то всё никак... И кровь эта бесконечная уже надоела...
Девочки, вы уже ходили к гинекологу? Шейка уже закрыта?
Я никак не могу сходить, но уже цикл в норме.
Старый 31-03-2009, 13:29     #14612
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
мои предки тоже живут напротив, Но пока хнычат, если старшую не отдаю им. Не ссоримся. хотя получают от меня, когда ребенка кофетами одними мой папа накормит.

видимо когда заберу дочу окончательно к нам начнутся упреки, что лишаем радости на старости лет ( а то сейчас почти ежедневно ночует у них старшая, потому что мелочь моя не спит ночами и орет вечерами). Да и гардеробчик с игрухами у них.
А у меня вчера вообще просто кошмар произошел. У старшей прыщик на носу, они с бабушкой и дедушкой пошли в КВД к кожнику. Пока пришли туда, в очереди отсидели, врач наорал на дочь Что та позволяет папе угри вынимать а потом на их месте прыщи с пол носа появляются. Вообщем идут от врача, взвинченные - моя возьми и скажи, не хочу у вас жить по маме соскучилась. Ну тут бабушка в истерика - вот ей все условия, в музыкалку водим, в бассейн водим, все для нее делаем, а она... Вообщем я сегодня говорю маме - давай она у меня до выходных поживет, успокоится, а потом я ее обратно вам приведу. У матери истерика - и ты туда-же. Я для вас все, а вы ....неблагодарные и.т.д. Вообщем разругались в пух и перья. Мать в слезах, я тоже на взводе. Вот почему так. Ведь вроде хочешь как лучше для всех и все равно получаешься крайней. Иногда мне кажется лучше вообще чтобы никто не вмешивался. Лучше в разных городах жить. Трудно-да! Но зато никто ни упрекнет ни за что!.
Старый 31-03-2009, 13:32     #14613
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty99 Посмотреть сообщение
да, уже посмотрела
так что добавьте меня, плз
1-й РД 3600 и 55 см, а еще пр. Просвещения
кажется вся информация
я тож пр. просвещения метро и 1 РД
Старый 31-03-2009, 13:34     #14614
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
А у меня вчера вообще просто кошмар произошел. У старшей прыщик на носу, они с бабушкой и дедушкой пошли в КВД к кожнику. Пока пришли туда, в очереди отсидели, врач наорал на дочь Что та позволяет папе угри вынимать а потом на их месте прыщи с пол носа появляются. Вообщем идут от врача, взвинченные - моя возьми и скажи, не хочу у вас жить по маме соскучилась. Ну тут бабушка в истерика - вот ей все условия, в музыкалку водим, в бассейн водим, все для нее делаем, а она... Вообщем я сегодня говорю маме - давай она у меня до выходных поживет, успокоится, а потом я ее обратно вам приведу. У матери истерика - и ты туда-же. Я для вас все, а вы ....неблагодарные и.т.д. Вообщем разругались в пух и перья. Мать в слезах, я тоже на взводе. Вот почему так. Ведь вроде хочешь как лучше для всех и все равно получаешься крайней. Иногда мне кажется лучше вообще чтобы никто не вмешивался. Лучше в разных городах жить. Трудно-да! Но зато никто ни упрекнет ни за что!.
да ладно, успокойся... у меня вот наоборот, мама боится мелкого-старшего оставлять-он неугомонный, ей с ним не сладить, а он наоборот к бабушке потоянно просится...хорошо что хоть первую неделю после выписки, он сначала в сад, потом к бабушке, потом домой, только ночевать- и на этом спс... я считаюсь с их мнением. а вот мой брат, соего сына ( он в разводе) скидывает бабушке дяже не спрашивая... на неделю, на 3 месяца- летние каникулы... а он такой... не воспитанный- 10 лет сам себе на уме... типа у отца ЗП лежала , так он в тихую ее все перетаскал... получил конечно за это и бабушка полдучила, что типа за ним не следила...
Старый 31-03-2009, 13:34     #14615
mavusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 64
mavusik отсутствует


Всем привет!
Ну и погодка бррррррр...Моя мелкая сегодня проспала до 9 утра,вместо обычных 6-7, так я выспалась.)Что еще для счастья надо...Потом отправила ее на балкон спать и обнаружила, что забыла ребенку одеть памперс, вот о чем голова думает у мамаши. Но ничего она даже не описалась. Так вот мне подумалось, а как раньше без памперсов гуляли? Это что же получается ребенок на улице мокрый был?
Старый 31-03-2009, 13:34     #14616
Natty99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 37
Natty99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
со след. какое то светооблучение 10 раз
мы эту хромотерапию вчера закончили... будем ждать эффекта
а сейчас некий магнитер начали... что это такое?
Старый 31-03-2009, 13:35
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14617
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


отправилша мелкого-мелкого гулять на балкон... хочу испечь чего-нить...
Старый 31-03-2009, 13:36
ответ для mavusik на сообщение "Всем привет! Ну и погодка..."
    #14618
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и погодка бррррррр...Моя мелкая сегодня проспала до 9 утра,вместо обычных 6-7, так я выспалась.)Что еще для счастья надо...Потом отправила ее на балкон спать и обнаружила, что забыла ребенку одеть памперс, вот о чем голова думает у мамаши. Но ничего она даже не описалась. Так вот мне подумалось, а как раньше без памперсов гуляли? Это что же получается ребенок на улице мокрый был?
поэтому частенько у совсем малявок были циститы и тп бяки
Старый 31-03-2009, 13:39     #14619
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty99 Посмотреть сообщение
мы эту хромотерапию вчера закончили... будем ждать эффекта
а сейчас некий магнитер начали... что это такое?
и что это за терапия? сколько по времени???? а вам зачем ее????

про магнитер не в курсе
Старый 31-03-2009, 13:43
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14620
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


у меня еще нет никакого цикла... к Гене еще не сходила, все времени нету... хотя так собиралась так собиралась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.