~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:08
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #14601
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Приветствую, девушки!
Именинникам сразу же мамочкам здоровья и терпения

Маылш у меня с утра хохочет сегодня. Так и у меня сразу же настроение классное!!!

А я на уколах вишу, надоело уже Попа уже синяя... Колю окситоцин с но-шпой Чтобы шейка закрывалась. А то всё никак... И кровь эта бесконечная уже надоела...
Девочки, вы уже ходили к гинекологу? Шейка уже закрыта?
Старый 31-03-2009, 13:09     #14602
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Приветствую, девушки!
Именинникам сразу же мамочкам здоровья и терпения

Маылш у меня с утра хохочет сегодня. Так и у меня сразу же настроение классное!!!

А я на уколах вишу, надоело уже Попа уже синяя... Колю окситоцин с но-шпой Чтобы шейка закрывалась. А то всё никак... И кровь эта бесконечная уже надоела...
Девочки, вы уже ходили к гинекологу? Шейка уже закрыта?

здорово! хохочет! тож люблю

у меня уже и цикл восстановился
Старый 31-03-2009, 13:12     #14603
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Привет девули!

а мои родители из Воркуты, видели и нянькали нашу Кроху намного больше чем родители мужа, живущие через пару домов.


6:

А у меня с родителями из-за того, что старшая живет с ними, конфликты. Причем хочу забрать к себе - вот ты хочешь у нас ее отнять, не забираю к себе - вот ты бросила ребенка. Вчера опять все переругались. Это какой-то кошмар. Причем живем в 10 минутах друг от друга. Ужас!

Доброго дня всем!!!
Старый 31-03-2009, 13:12     #14604
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из поликлинники и пригласили в комнату здорового ребенка, взвесится померяться, прослушать лекцию про массаж, решить вопросы по ГВ.....
вот ведь!
т.е. если нет вопросов к педиатру рост и вес узнать можно в отдельном отсеке поликлиники, как говорится, не контактируя с больными детками... ну слава богу додумались

а насчет эпидемии сказала, что она закончилась, типа все детки переболели
а у нас комната здорового ребека находится на 2-м этаже и что б туда попасть надо всю поликлинику пройти , везет же вам. .

на счет эпидемии - надеюсь. А то унас с 1 апреля электрофорез на 2 недели. Страшно говоря, не дай бог подцепить бяку. В прошлый раз в корридоре пол-ки столкнулись с дитем весь был в зеленке - я так перепугаласЬ. что повернула в другую сторону и пришлось эвакуироваться через другое крыло. Даж не хочу знать чем он болел или болеет до сих пор . ведь родители не догоняют, что в поликлинике есть грудничковый день и что сиди дома и вызывай на дом. врача. не фиг бацилы и инфкуции распростронять.
Старый 31-03-2009, 13:14     #14605
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а у нас комната здорового ребека находится на 2-м этаже и что б туда попасть надо всю поликлинику пройти , везет же вам. .

на счет эпидемии - надеюсь. А то унас с 1 апреля электрофорез на 2 недели. Страшно говоря, не дай бог подцепить бяку. В прошлый раз в корридоре пол-ки столкнулись с дитем весь был в зеленке - я так перепугаласЬ. что повернула в другую сторону и пришлось эвакуироваться через другое крыло. Даж не хочу знать чем он болел или болеет до сих пор . ведь родители не догоняют, что в поликлинике есть грудничковый день и что сиди дома и вызывай на дом. врача. не фиг бацилы и инфкуции распростронять.
мы уже третью неделю как на работу на форез, со след. какое то светооблучение 10 раз но мы к 9 утра народу мало
Старый 31-03-2009, 13:16     #14606
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вызвали скорую,у Кристины температура 38,пипец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздаравливайте!!
Старый 31-03-2009, 13:16     #14607
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
А у меня с родителями из-за того, что старшая живет с ними, конфликты. Причем хочу забрать к себе - вот ты хочешь у нас ее отнять, не забираю к себе - вот ты бросила ребенка. Вчера опять все переругались. Это какой-то кошмар. Причем живем в 10 минутах друг от друга. Ужас!

Доброго дня всем!!!
мои предки тоже живут напротив, Но пока хнычат, если старшую не отдаю им. Не ссоримся. хотя получают от меня, когда ребенка кофетами одними мой папа накормит.

видимо когда заберу дочу окончательно к нам начнутся упреки, что лишаем радости на старости лет ( а то сейчас почти ежедневно ночует у них старшая, потому что мелочь моя не спит ночами и орет вечерами). Да и гардеробчик с игрухами у них.
Старый 31-03-2009, 13:16     #14608
Natty99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 37
Natty99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
неа, на 31 число у нас нет именинников! точнее не было пока

да, уже посмотрела
так что добавьте меня, плз
1-й РД 3600 и 55 см, а еще пр. Просвещения
кажется вся информация
Старый 31-03-2009, 13:17     #14609
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty99 Посмотреть сообщение
спасибо за теплый прием
сейчас попробую почитать ваше общение за эти 3 месяца - так много!!! )
немного о себе (точнее о нас)
меня зовут Наташа
доченьке Варюше сегодня 2 месяца - успели в последний день января стать январенком
Милости просим в наши ряды !!!
Старый 31-03-2009, 13:17     #14610
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
мы уже третью неделю как на работу на форез, со след. какое то светооблучение 10 раз но мы к 9 утра народу мало

к 9-ти я рада была б, НО мне с ними к 9-ти не успеть. Пока накормишь, укутаешь, сама оденешься - доедешь. Раньше 10-11 не получается - а там как раз в это время аншлах больных.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.