РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:48     #771
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Как раз сегодня выдали бланк этой справки в консультации.
Девочки, и ещё один вопрос! Кто рожал платно-как происходит процесс после родов?
Ребёнка уносят и ты отдыхаешь какое то время?
Извините за глупый вопрос-но поймите правильно, совсем в этом не разбираюсь...
Доброго времени суток! Ребеночка уносят, пеленают и приносят вам, прикладывают к груди и при этом интересуются оставить его с вами или вы желаете отдохнуть, ребенок при этом будет в детском отделении. Но я предпологаю, что ни одна нормальная мамочка не захочет оставлять дитятю. Щас когда есть выбор. все мамочки с детками лежат.Единственное, если вы родите к ночи, то вам порекомендуют оставить детку до утра на отделении, чтобы отоспаться, рекомендую согласиться.....
Старый 31-03-2009, 12:26     #772
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
И мне интересно. Может папа с ним побыть? Не хочется оставлять малыша ни на минуту.
У меня было КС, поэтому ситуация немного другая, но папа наш сам сидел с мелкой.
Старый 31-03-2009, 12:37     #773
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
скажите пожл,а справку из тубдиспансера брать по месту прописки или по месту жительства?А то у нас это разные места
без разницы ... из ЛЮБОГО места


я папу нашего вообще зашлю делать за денюжку в ближайшее МЕСТО рядом с его работой
Старый 31-03-2009, 13:28     #774
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
без разницы ... из ЛЮБОГО места


я папу нашего вообще зашлю делать за денюжку в ближайшее МЕСТО рядом с его работой
Никакие там справки не проверяют перед выпиской. Мой носился, как олень, делал флюшку, справки, а у меня их даже не спросили.
Старый 31-03-2009, 13:43     #775
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ребеночка уносят, пеленают и приносят вам, прикладывают к груди и при этом интересуются оставить его с вами или вы желаете отдохнуть, ребенок при этом будет в детском отделении. Но я предпологаю, что ни одна нормальная мамочка не захочет оставлять дитятю. Щас когда есть выбор. все мамочки с детками лежат.Единственное, если вы родите к ночи, то вам порекомендуют оставить детку до утра на отделении, чтобы отоспаться, рекомендую согласиться.....
Спасибо за ответ!!!
Старый 31-03-2009, 13:44     #776
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Никакие там справки не проверяют перед выпиской. Мой носился, как олень, делал флюшку, справки, а у меня их даже не спросили.
да я не сомневаюсь

но лучше перебдеть (я хочу, шоб ВСЕ было нормуль, а не бегать потом "попа в мыле" )


Вы когда рожали ???

у меня год назад тоже никто ничего не просил ..........
Старый 31-03-2009, 13:58     #777
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
да я не сомневаюсь

но лучше перебдеть (я хочу, шоб ВСЕ было нормуль, а не бегать потом "попа в мыле" )


Вы когда рожали ???

у меня год назад тоже никто ничего не просил ..........

Я 10 месяцев назад. Я тоже и говорю, что мой как раз "попа в мыле" носился, да зря.
Старый 31-03-2009, 18:45     #778
Натаshenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
Натаshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
да я не сомневаюсь

но лучше перебдеть (я хочу, шоб ВСЕ было нормуль, а не бегать потом "попа в мыле" )


Вы когда рожали ???

у меня год назад тоже никто ничего не просил ..........
Мы тож носились, флюшки делали, ф-9 клянчили (у нас разные прописки), принес мой на выписку..., а их и не спросили. С утра детский врач пришла: пишите, что у вас по месту жительства дитяти никто не болеет туберкулезом! И ВСЕ!!!
Старый 31-03-2009, 21:00
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #779
lilikiss
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
lilikiss отсутствует


Девочки! кто рожал в пушкинском роддоме, посоветуйте с кем лучше? а то скоро договор заключать, а я даже и не знаю с кем. Вроде всю работу делает акушерка, тогда зачем тогда врач? Вот и мучаюсь....... помогите кто чем может, посоветуйте кто лучше!
Старый 31-03-2009, 21:49     #780
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilikiss Посмотреть сообщение
Девочки! кто рожал в пушкинском роддоме, посоветуйте с кем лучше? а то скоро договор заключать, а я даже и не знаю с кем. Вроде всю работу делает акушерка, тогда зачем тогда врач? Вот и мучаюсь....... помогите кто чем может, посоветуйте кто лучше!
Почитайте топик, здесь про всех уже говорили.
Из врачей больше всех хвалят Путихина и Смирнову.
Из акушерок - Бравую и Зажигину. Лично мне Чунина понравилась, у других не была.
Акушерка принимает нормально протекающие роды. Врач следит за процессом, принимает решения, при необходимости прокалывает пузырь, зашивает и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.