Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:58
ответ для Tesse на сообщение "спасибо!"
    #6681
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек. А у меня одной ребенок всем игрушкам предпочитает мелкие предметы? Вот например, упавший при готовке кусочек капусты или морковки может занять минут на 15. Кладу перед ней 3 чищеные семечки - опять же минут 20 под настроение может их перебирать. Вчера крупа речневая рассыпалась - вот радости было. Я пока подметала, дала ей маленькую кучку в сторонке и уже голодный и сонный ребенок тут же успоколся и терпеливо играл. Но честно говоря, я не очень спокойно себя чувствую когда они этим играет - а вдруг в нос напихает, например. А из игрушек почти ничего не интересует, только то, что крутится и можно пальцами крутить, тоже желательно мелкие детали.
мой такой же
правда мы либо ну очень большое (например Портфель старшего, упаковка из подгузов главное побольше побольше, если яблоко то лучше килограмм) либо очень мелкое
ниточка, огрызок фантика, констрктор Лего самое страшное ибо: очень мелкое, очень яркое, очень твердое и имеет тенденцию распостраняться по всей квартире
Старый 31-03-2009, 12:59     #6682
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое коляска-трость и каково ее основное отличие и предназначение?
предназначение возить детя
отличие легкая и компактная, вес от 3,5 кг в сложенном состоянии напоминает трость с колесиками
Старый 31-03-2009, 13:09     #6683
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Мурка, ты, кажется, как-то упоминала L-карнитин? Не подскажешь, какой препарат брать можно (ну, чтобы не разориться и эффект был)?
В ОЗ сейчас идет закупка спорт-питания, и Л-карнитин там есть.
Старый 31-03-2009, 13:17     #6684
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение

Кареглазка, как ваше горлышко? У вас же герпес был? Как его там обнаружили?
уже лучше, обратились к врачу из-за кашля, вот она и поставила диагноз.. но лечить мы не лечили, не нашли мазь интерфероновую, которую выписали, так, ромашку давала, вроде прошло...
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
ни разу не ели из банки, все сами...
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
YES, YES, YES

АРЕСТОВАЛИ ЕРМАКОВУ из "Колыбельки"
(только что сообщили на НТВ)

надеюсь их прикроют и никто от них больше не пострадает
правда??
Старый 31-03-2009, 13:29     #6685
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
правда??
Правда, но ермакова сама беременна и там то ли отложили то ли думают сажать или нет, но признали виновной точно
Старый 31-03-2009, 13:33     #6686
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Правда, но ермакова сама беременна и там то ли отложили то ли думают сажать или нет, но признали виновной точно
да, то что беременна знаю.. по этому и не очень верю.. хотя очень хочется
Старый 31-03-2009, 13:34     #6687
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек.
Ань, ты не боишься, что проглотит? Они же все в рот тянут. У меня столько заготовлено всего, я боюсь, что подавится или проглотит... А????
Старый 31-03-2009, 13:38     #6688
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
Поздравляем!!! БОльше не болейте!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек. А у меня одной ребенок всем игрушкам предпочитает мелкие предметы? Вот например, упавший при готовке кусочек капусты или морковки может занять минут на 15. Кладу перед ней 3 чищеные семечки - опять же минут 20 под настроение может их перебирать. Вчера крупа речневая рассыпалась - вот радости было. Я пока подметала, дала ей маленькую кучку в сторонке и уже голодный и сонный ребенок тут же успоколся и терпеливо играл. Но честно говоря, я не очень спокойно себя чувствую когда они этим играет - а вдруг в нос напихает, например. А из игрушек почти ничего не интересует, только то, что крутится и можно пальцами крутить, тоже желательно мелкие детали.
Так это же хорошо! Ребенок развивает мелкую моторику. Я Владу специально давала мелкие вещи, чтобы он игрался под моим наблюдением. Сейчас берет предметы большим и указательным пальцами намного лучше. Главное - следить за процессом.

Если боишься, что проглотит, то можно давать съедобные вещи. Что такого плохого, если ребенок герчинку проглотит? По-моему, ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе. Если кто Рёмер (автокресло одно из лучших по краш-тестам) собирается покупать, в ЗПапе сейчас скидка большая на одну расцветку...(серое)
Спасибо! Оно что-то дороговасто, это с изофиксом что ли 16 тыщ, или без него.

Девчонки, расскажите, у кого какое автокресло сейчас, где брали и почем???
Старый 31-03-2009, 13:43     #6689
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девушки, кто каким порошком стирает детскую одежду?
Не отстирывается у меня ничего, хоть тресни.
Пятна - Ванишем, порошок японский. Все пятна все равно не отстирываются.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Сейчас стошнит...

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
Все готовим сами, кроме баночных фруктовых пюре.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе. Если кто Рёмер (автокресло одно из лучших по краш-тестам) собирается покупать, в ЗПапе сейчас скидка большая на одну расцветку...(серое)
А я жду по по почте из немецкого Интернет-магазина за 11,5 тысяч с дополнительным подголовником и изофиксом.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ань, ты не боишься, что проглотит? Они же все в рот тянут. У меня столько заготовлено всего, я боюсь, что подавится или проглотит... А????
Я тоже мелкое не даю, пару раз было, что вытресать из него приходилось, давится. Уследить невозможно, движения в рот молненосные.
Старый 31-03-2009, 13:55
ответ для Дурында на сообщение "Поздравляем!!! БОльше не..."
    #6690
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Если боишься, что проглотит, то можно давать съедобные вещи. Что такого плохого, если ребенок герчинку проглотит? По-моему, ничего страшного.
А вдохнет? а???? Я попробовала гречку лать она в рот одну сунула, руки в слюнях сунула в гречку - полная рука гречинок. Она ее в рот целую горсть. а вздохнет, а проглотит???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.