КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:43     #21871
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а кто принимал Полижинакс, мне сегодня врач прописала, сдавала сегодня мазки, так сказала, что у меня выделения, хотя я их не видела, вот и не знаю стоит принимать его или нет
Катя, но я же не видела, что там за выделения во влагалище... если ты сама чувствуешь, что выделения есть в плане подготовки родовых путей полижинакс можно использовать, он и от грибоковой и от бактериальной флоры помогает, потом повставлять лакто и бифидобактерии, чтоб микрофлору перед родами восстановить...
Просто если в мазке грибы -- то лучше просанироваться антимикотиками, а если лейкоцитоз и воспаление бактериальное-- то мне больше идейно гексикон нравится...
Если не хочешь ждать мазка, можно и полижинакс, но в нем и антибактериальный и противогрибковый компонент давольно "слабенькие", но для профилактики и санации негрубого кольпита подойдут

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня сестра его принимала, у меня тоже небольшие выделения и назначили гексикон,но прочистить родовые пути наверно не помешает,даже не знаю,путь наша Елена ответит у нее лучше получится
Ну вот, ответила, только все запутала, по-моему) Ну нельзя препараты без осмотра назначать), гинекологу же виднее в прямом и переносном смысле)

Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
У меня в том то и дело что ничего страшного, кроме первого кесарево, рубца на матке. вот и я о том же что мне географически хоть пешком! а вот думаю бесплатно рожать поэтому даже не знаю, как разговор и с кем составлять! посоветуюсь ещё с врачом!
Я тоже планирую бесплатно рожать.... Для подстраховки, я бы сходила в 1 Мед на консультацию дежурного акушера-гинеколога, она не должна дорого стоить... (Я в прошлую беременность так ходила в 1 РД, меня там очень успокоили и рассказали, как правильбно себя вести в моем случае, у меня тоже вырисовывались некоторые показания к КС, но на этом осмотре мне их сняли). Тебе на УЗИ должны хорошенько посмотреть рубец на матке, его толщину, посоветуйся сегодня с УЗИстом, к кому лучше подойти на осмотр... После осмотра ты сделаешь выводы и будешь знать, на что настраиваться, с рубцом на матке можно самостоятельно родить, только надо хорошо представлять, что это за рубец...

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да, по фотке не видно масштаба бедствия, но вот диван раскладывается на ширину кроватки, а у окна стоит монстера, которую я не могу никому сплавить, т.к. суеверю - нам ее на свадьбу подарили... В общем не подойти нормально, и с дивана телек не видно вообще. А с боку все пространство шкаф занимает с узким проходом.
Мне кажется надо телек убирать, нечего ему делать в комнате с детской кроватью, тем более так близко, а дальше думать, куда диван, куда кровать располагать...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки не знаю может вы уже читали, если нет, то для поднятия настроения:

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: " Как ты с детьми теперь одна?? "
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва- едва.
Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
Это про моего мужа, он всегда так "жутко" болеет
Старый 31-03-2009, 12:45     #21872
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тоже думала об этом, думаю они дадут
просто про памперсы в родилку написано, а про прокладки - нет..
я же еще и с наркозом буду, кто там мне что засунет?
Старый 31-03-2009, 12:45     #21873
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, я с очередным глупым вопросом - а в родилку берешь свои прокладки, или там тряпку выдают?
Тряпку дадут, даже если бесплатно рожаешь...
Старый 31-03-2009, 12:45     #21874
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение


Я тоже планирую бесплатно рожать.... Для подстраховки, я бы сходила в 1 Мед на консультацию дежурного акушера-гинеколога, она не должна дорого стоить... (Я в прошлую беременность так ходила в 1 РД, меня там очень успокоили и рассказали, как правильбно себя вести в моем случае, у меня тоже вырисовывались некоторые показания к КС, но на этом осмотре мне их сняли). Тебе на УЗИ должны хорошенько посмотреть рубец на матке, его толщину, посоветуйся сегодня с УЗИстом, к кому лучше подойти на осмотр... После осмотра ты сделаешь выводы и будешь знать, на что настраиваться, с рубцом на матке можно самостоятельно родить, только надо хорошо представлять, что это за рубец...
т
в том то и дело на первом и втором узи сказали, что кесарево однозначно! но посмотрим сёдня! пасиб за ценные советы!
Старый 31-03-2009, 12:46     #21875
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя, но я же не видела, что там за выделения во влагалище... если ты сама чувствуешь, что выделения есть в плане подготовки родовых путей полижинакс можно использовать, он и от грибоковой и от бактериальной флоры помогает, потом повставлять лакто и бифидобактерии, чтоб микрофлору перед родами восстановить...
Просто если в мазке грибы -- то лучше просанироваться антимикотиками, а если лейкоцитоз и воспаление бактериальное-- то мне больше идейно гексикон нравится...
Если не хочешь ждать мазка, можно и полижинакс, но в нем и антибактериальный и противогрибковый компонент давольно "слабенькие", но для профилактики и санации негрубого кольпита подойдут


Ну вот, ответила, только все запутала, по-моему) Ну нельзя препараты без осмотра назначать), гинекологу же виднее в прямом и переносном смысле)
в том то и дело, что их нет, а она что-то там увидела, я уже боюсь принимать препараты, которые она мне назначает, т.к большая их часть мне просто противопоказана наверное, дождусь мазка и поеду к другому врачу, спасибо за ответ
Старый 31-03-2009, 12:46     #21876
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне кажется надо телек убирать, нечего ему делать в комнате с детской кроватью, тем более так близко, а дальше думать, куда диван, куда кровать располагать...

сегодня буду планы чертить...
Старый 31-03-2009, 12:47
ответ для Oldeni на сообщение "сегодня буду планы чертить..."
    #21877
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
просто про памперсы в родилку написано, а про прокладки - нет..
я же еще и с наркозом буду, кто там мне что засунет?
мне акушерка сказала взять только тапки мне и мужу, шлепки для душа, памперсы, халат и ночнушку и усе
Старый 31-03-2009, 12:49     #21878
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мне акушерка сказала взять только тапки мне и мужу, шлепки для душа, памперсы, халат и ночнушку и усе
в 10ке акушерка на курсах очень ругалась, что берут с собой ОДНУ ночнушку и все пять дней не меняют, а казенные меняют каждый день.
У меня в памятке МиД только про халат сказано, его и буду брать.
Старый 31-03-2009, 12:50     #21879
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
в 10ке акушерка на курсах очень ругалась, что берут с собой ОДНУ ночнушку и все пять дней не меняют, а казенные меняют каждый день.
У меня в памятке МиД только про халат сказано, его и буду брать.
а у меня нет никакой памятки а договор так, непонятно что
Старый 31-03-2009, 12:53     #21880
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

ну может я буду настолько отважной мамкой, что мы свалим на дачу на лето... хмм.....))))
о! я вот тоже подумываю на дачу выехать
пока трудности меня не пугают))

ух, позвнила наконец то акушерке, напроситься на знакомство... голос приятный но она посоветовала обратиться на 36 неделе, раньше все равно нет смысла говорить по существу... ладно, подождем....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.