~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:00     #20481
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Девочки, помогите советом!!!!! У САшки живот расстроился, позавчера какунцы 7 раз были, вчера раз 10 сегодня - не знаю, сколько. В остальном все ттт, температуры нет, сыпи нет, ребенок веселый, ржет, как конь. У кого-нить так было????
Может, я много пюрешки стала давать (примерно 60 мл в день)? Или это от того, что я, как у мамы увидела соленья-маринады, всосала их в себя, как пылесос??
Старый 31-03-2009, 12:03     #20482
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь с малютками летал в самолетах?
Я считаю подвигом в самолете с ребенком....
Меня саму в самолет можно только загрузить,предварительно напоив до безчувственного состояния....Боюсь я их....
Старый 31-03-2009, 12:04     #20483
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Тогда терзайте так, чтобы при виде вас у врачей икота начиналась. Никому не пожелаю пройти через то, чтерез то прошли мы иеще не закончили проходить.

@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 12:05     #20484
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!!!! У САшки живот расстроился, позавчера какунцы 7 раз были, вчера раз 10 сегодня - не знаю, сколько. В остальном все ттт, температуры нет, сыпи нет, ребенок веселый, ржет, как конь. У кого-нить так было????
Может, я много пюрешки стала давать (примерно 60 мл в день)? Или это от того, что я, как у мамы увидела соленья-маринады, всосала их в себя, как пылесос??
я думаю от соленьев-маринадов.Тем более ,как ты говоришь,съела много.Попробуй дня 3 на диете посидеть.
Старый 31-03-2009, 12:08     #20485
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь с малютками летал в самолетах?
Ага, Мячики в Израиль месяц назад улетели, все нормально
Старый 31-03-2009, 12:08     #20486
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Мы купили скороходы уже как месяц гуляем...в куртке, штанцаях и ботинках
Да вы вообще моднявые парни.

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!!!! У САшки живот расстроился, позавчера какунцы 7 раз были, вчера раз 10 сегодня - не знаю, сколько. В остальном все ттт, температуры нет, сыпи нет, ребенок веселый, ржет, как конь. У кого-нить так было????
Может, я много пюрешки стала давать (примерно 60 мл в день)? Или это от того, что я, как у мамы увидела соленья-маринады, всосала их в себя, как пылесос??
Я сама по этому переживаю...У малого вроде не понос,один - два раза какает,но какахи практически все впитываются в памперс....Вот что это...
Старый 31-03-2009, 12:10     #20487
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Меня саму в самолет можно только загрузить,предварительно напоив до безчувственного состояния....Боюсь я их....
меня с полутоар лет пвозили постоянно, 2-3 раза в год.... Мурманск-Таллин-Симферополь. Причем Мурманск- Симферополь ночные рейсы были.
А 2,5 года назад на Камчатку летели, ОЧЕНЬ долго.....туда еще терпимо, а обратно- жесть, я потом 3 дня отсыпалась.
А мелкого в самолет - я думаю, что это удобней, чем более суток в поезде, особенно, если мелочь - ползунок. Ну ушки будут болеть, это правда....
Старый 31-03-2009, 12:13
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20488
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я где-то читала, что на взлете и посадке малышам нужно давать пить.
Старый 31-03-2009, 12:15     #20489
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Женя -Юкки, в дополнение к посту Юли М.
насчет прописки ты что-то путаешь. У человека ведь может быть и несколько квартир в собственности и во всех он прописан быть не может, а может быть прописан вообще в другой, где не он хозяин.

По поводу дистанционной выписки: закон позволяет выписываться даже без получения листка убытия. Все доки оформляют в пвспортном столе места регистрации. Но это естественно, при официальном пути оформления.
По-поводу ругания житья в России - кого-то тоже допекло

По-поводу прописки - я прописку заочно делала - приходишь в паспортный стол куда прописываешься подаешь заяву - там дадут образец и паспорт, только надо с сбоственником квартиры идти куда прописываться будешь в Питере!!! - и усё! Они сами там все делают отправляют доки на выписку в том городе где прописан и прописывают в Питере! У меня на всё ушло - 3 недели (Из Самары в Питер)
Старый 31-03-2009, 12:20     #20490
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Да вы вообще моднявые парни.

Спасибки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.