~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:36
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23161
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


привет!И я пошла перечитывать!!
Старый 31-03-2009, 11:37
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23162
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Судя по перески перепалка началась раньше, пошла искать начало.
Старый 31-03-2009, 11:37
ответ для alzo на сообщение ":023::023::023: http://www.2006-2009...."
    #23163
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
Оль, а ты чего решила сок давать? молока не хватает или что пора просто?
мы с врачом договорились по возможности до 6 месяцев без всего посидеть, дабы исключить риск появления аллергии (у нас папа долго аллергиком жутким был). Хотя, я поняла, что МНЕ есть можно практически все без последствий. 8 марта чего толкьо не натрескалась. и ничего. вот шоколад только не больше 1 конфетки можно. но все равно не злоупотребляю и откровенную химию не ем, т.к. корочки на головке у нас до конца не сошли.
а так, если начинать, то конечно с яблочного. потом уже можно с персиком и абрикосом, но смотреть за реакцией. короче, надо начинать с фруктов и овощей нашей полосы. с морковный пока подождать, ее попозже вводят
молочка хватает, просто интересно посмотреть на реакцию малого, понравится ему сок или нет. А прикорм буду вводить после пяти месяцев (в середине апреля). Мы в конце мая уезжаем на все лето на юг, хочу чтобы до этого времени Назар уже кушал кашки и пюре, так как неизвестно как отреагирует мой организм на переезд и будет ли хватать грудного молока. Или не надо вводить прикорм с пяти месяцев??? Я такой дуб в этом.
Старый 31-03-2009, 11:38     #23164
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...5303&page=2289
Старый 31-03-2009, 11:39     #23165
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
молочка хватает, просто интересно посмотреть на реакцию малого, понравится ему сок или нет. А прикорм буду вводить после пяти месяцев (в середине апреля). Мы в конце мая уезжаем на все лето на юг, хочу чтобы до этого времени Назар уже кушал кашки и пюре, так как неизвестно как отреагирует мой организм на переезд и будет ли хватать грудного молока. Или не надо вводить прикорм с пяти месяцев??? Я такой дуб в этом.
Хватать молока будет. И после переездов. И прикорм успеешь ввести.))
Старый 31-03-2009, 11:45
ответ для Зина Шнайдер на сообщение "а еще спать..."
    #23166
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
а еще спать собрались!!!
Светаааааааа!!!!
Рииииикааааа!!!
Бегите скорей сюдааааааааа!!!!
Я опоздала на одну ночь.
Старый 31-03-2009, 11:45
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23167
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Ален, спасибо! я уже с помощью Яны нашла это место.

Блин, девочки, искала-искала, где там собака порылась, и так и не поняла.
Марианна сама все затеяла, а когда начали высказывать свое мнение по данному вопросу, так ей это не понравилось. И ведь всегда ее поддерживали не смотря на то, что многие и не совсем соглашались с ее позицией. Сама спросила в лоб, получила прямой ответ, так чего обижаться? вчера написала, что накинулись на нее все. ну, не нашла я там ничего такого. Видимо у человека просто очень сложная жизненная ситуация, нервы на пределе....
Обидно. все, как могли, ей сочувствовали, сопереживали....
Нет, не понимаю я такого.
Жаль, что она нас так и не поняла, и не услышала (извините, что написала "нас", в данной ситуации по-другому написать рука не поднялась)
Старый 31-03-2009, 11:48     #23168
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
молочка хватает, просто интересно посмотреть на реакцию малого, понравится ему сок или нет. А прикорм буду вводить после пяти месяцев (в середине апреля). Мы в конце мая уезжаем на все лето на юг, хочу чтобы до этого времени Назар уже кушал кашки и пюре, так как неизвестно как отреагирует мой организм на переезд и будет ли хватать грудного молока. Или не надо вводить прикорм с пяти месяцев??? Я такой дуб в этом.
ну, от переезда, мне кажется, резко молоко не должно пропасть. А так, на юг поедите, так там все свеженькое. если что, там и введешь. я бы не торопилась
Старый 31-03-2009, 11:48     #23169
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


незнаю девочки...не поняли друг друга-бывает,а Марианну мне жалко,у нее ситуация такая что естественно что она остро воспринимает,а Аня тогда резко что-ни-говори ей сказалая бы тоже обиделась...а то получается как два фронта-мы,жёны и она...а мы ж тут не по этому признаку то общаемся.все мы просто МАМЫ!
Старый 31-03-2009, 11:50
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23170
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


врачиха прилетела и улетела так шо у меня в глазах до сих пор звездочки
выписала кучу лекарств,сказала шо эпидемия вируса уже прошла и у нас просто простуда..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.