Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:30     #6661
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кольцо резиновое в "Кладовая здоровья" - всякие ортопедические товары, у меня магаз в соседнем доме, а Лабиринт - в Крупской, там отдел есть знатный со всякими детскими развивающими штуками, нежно лю, раз в месяц набегами там
Спасибо, сегодня как раз мимо кладовой здоровья буду проходить.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек. А у меня одной ребенок всем игрушкам предпочитает мелкие предметы? Вот например, упавший при готовке кусочек капусты или морковки может занять минут на 15. Кладу перед ней 3 чищеные семечки - опять же минут 20 под настроение может их перебирать. Вчера крупа речневая рассыпалась - вот радости было. Я пока подметала, дала ей маленькую кучку в сторонке и уже голодный и сонный ребенок тут же успоколся и терпеливо играл. Но честно говоря, я не очень спокойно себя чувствую когда они этим играет - а вдруг в нос напихает, например. А из игрушек почти ничего не интересует, только то, что крутится и можно пальцами крутить, тоже желательно мелкие детали.
Моя тоже любит всякие мелкие штучки, страницу из журнала выдергивает, разрывает ее на мелкие части и сидит перебирает их. Крупы пока боюсь давать.
Старый 31-03-2009, 11:31     #6662
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


[quote=susloid;Я даже и не пыталась менять,т.к. опыт первого массажа показал (после второго у Иры), что она - ЗЕ БЕСТ.[/QUOTE]

приветик! ну что, показав мужу фотки дома он сказал что меня с двумя не отпустит. Вот так, я рыдаю . Типа добавит столько же и отправит лучше в какой-нить пансионат, а я то хотела побюджетней......
Старый 31-03-2009, 11:41     #6663
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
Мы уже крутимся-переворачиваемся, сидим с поддержкой, пытаемся ползать (точнее перемещаемся на горизонтальной поверхности
Гуляем обычно во дворах на Народной, часто живем в Синявино у родителей, там вообще раздолье.
Летом естественно в Синявино обитать будем, про поездку куда-либо пока только мечтаю
Похоже образовывается Синявинская тусовка, у нас дача 1000 м от поселка, в Липках

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Он у меня на компе есть. Да, ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Только заканчивается как-то безысходно...
С другой стороны без слюнявого американизированного хеппи-энда, скорее светлая грусть в конце и надежда, что не все потеряно у нас
Старый 31-03-2009, 11:43     #6664
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
теперь буду чаще появляться!У нас все хорошо! Сидим уже, встаем в кроватке, очень шустро ползаем. Имеем пару зубов.
Хомячим все, что попадается под руку!
Шустрики однако! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
ползаем как разведчики довольно быстро, встаем у опоры и пробуем ходит вдоль нее, сидим.
И вы умницы! Мы еще не сидим.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Дааа, давно. С зубом!!!
Спасибо! постараюсь чаще появляться!
Старый 31-03-2009, 12:06     #6665
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Мурка, ты, кажется, как-то упоминала L-карнитин? Не подскажешь, какой препарат брать можно (ну, чтобы не разориться и эффект был)?
Старый 31-03-2009, 12:07     #6666
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
И болеть пока кто-нибудь не победит .
Да! Да! До полной победы! Полумеры и недосказанность нам не нужны!

Попались недавно разные забавности:

-- При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206.
-- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет.
То-то я их у Яра нащупать не могла. Так и ползать легче, очевидно.

-- Hогти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.
-- Чихнуть с открытыми глазами невозможно.
Это цитирую просто ради удовольствия представлять, как в ближайшее время всему топу чихание будет "отравлено" попытками вытаращить глазки.

-- Средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз "сифилис".
-- Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
-- Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк.

И, наконец, для худеющих - скрытые резервы!!!
-- Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.
-- Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.

В таблице достижений в конце появились графики.
Старый 31-03-2009, 12:07     #6667
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Девочки, утро доброе. Если кто Рёмер (автокресло одно из лучших по краш-тестам) собирается покупать, в ЗПапе сейчас скидка большая на одну расцветку...(серое)
Старый 31-03-2009, 12:10     #6668
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
приветик! ну что, показав мужу фотки дома он сказал что меня с двумя не отпустит. Вот так, я рыдаю . Типа добавит столько же и отправит лучше в какой-нить пансионат, а я то хотела побюджетней......
На фотках не очень выглядит - вы сами съездите и посмотрите в живую. Может еще получится?
Старый 31-03-2009, 12:11     #6669
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Девочки, утро доброе. Если кто Рёмер (автокресло одно из лучших по краш-тестам) собирается покупать, в ЗПапе сейчас скидка большая на одну расцветку...(серое)
Где же ты раньше была.... А на какую модель? Группу?
Старый 31-03-2009, 12:15     #6670
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Чего-то на улице какая-то жуть!!! То дождь, то снег, то солнышко, то ветер бьет в окна так. Щааасс метель
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.