я пропала..... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:36     #121
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
нет, мне просто из любопытства. Хоть направление намекните? я всегда думала, что курсы - ну год, максимум. Ну что бы 3, это же почти ВУЗ.
связано со спортом...тоже
Просто у меня это бешеное влечение дало мне возможность заняться собой физически. Я прекрасно стала выглядеть. А на НЕГО просто посмотреть хожу, он у меня как стимул
Старый 30-03-2009, 18:08     #122
Sonnchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 507
Sonnchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
связано со спортом...тоже
Просто у меня это бешеное влечение дало мне возможность заняться собой физически. Я прекрасно стала выглядеть. А на НЕГО просто посмотреть хожу, он у меня как стимул
Вот это замечательно! А как вам удается не выдать себя? Он не чувствует?
Старый 30-03-2009, 19:04     #123
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
Вот это замечательно! А как вам удается не выдать себя? Он не чувствует?
Я думаю он понимает. Стал чаще мне улыбаться, в контакте постучался в друзья, но не выдает себя. Только поздравил с 8 Марта. Мы за все время знакомства разговаривали всего раза 2. Я помню каждое его слово.
Я не навязываюсь. Просто чертовски приятно. Приходить на тренировку, набраться положительной энергии и домой к мужу.
Старый 31-03-2009, 09:57     #124
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я думаю он понимает. Стал чаще мне улыбаться, в контакте постучался в друзья, но не выдает себя. Только поздравил с 8 Марта. Мы за все время знакомства разговаривали всего раза 2. Я помню каждое его слово.
Я не навязываюсь. Просто чертовски приятно. Приходить на тренировку, набраться положительной энергии и домой к мужу.
как я завидую такой выдержке))))) а я вчера ходила на занятия и в глазах аж темнеет... сердце ухает и ощущение, что все слышат его стук. Вчера час рассказывал об экстренных ситуациях на дне морском, а я даже на вопрос не могу ответить - боюсь дрожащего голоса и того, что могу сказать что-то лишнее))(был такой случай в молодости, долго встречались с мальчиком, влюбилась, но молчала, поехали на дачу и вышли на улицу покурить, он говорит "пошли в дом?", а я хотела ответить "иди, я еще прогуляюсь", а сказала "я люблю тебя". Как вырвалось сама не понимаю до сих пор, вот теперь и боюсь лишний раз рот открывать )
Старый 31-03-2009, 11:19
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #125
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Афтар,за то какой стимул на занятия ходить. Огого!!! Вы попробуйте сдужиться с ним,может он как человек так себе,и разу разонравится.Да и вообще,пройдет со временем,это от сидения дома крышу снесло и от весны.
Старый 31-03-2009, 13:24     #126
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Афтар,за то какой стимул на занятия ходить. Огого!!! Вы попробуйте сдужиться с ним,может он как человек так себе,и разу разонравится.Да и вообще,пройдет со временем,это от сидения дома крышу снесло и от весны.
Весной-то исчо и не пахнет)
Старый 31-03-2009, 13:32     #127
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Весной-то исчо и не пахнет)
Еще как пахнет, природу не обманешь . Снег хоть и лежит,а весна веснится во всю
Старый 31-03-2009, 13:53
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #128
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


автор а что за курсы?
Старый 31-03-2009, 14:29     #129
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Угу, угу по совести и достойно- это с мужем, который тебя не замечает сто лет, за табуретку держит.. Отличная перспектива Суперское утешение на смертном одре - "Зато я с мужем честно прожила"--------------------------------------------
Я не говорю,что не надо искать кого-то другого и что надо жить с тем,кто тебя держит не понятно для чего-нет,не надо.Только по-честному-это когда сама свободна и семью чужую не разрушаешь.ИМХО.
гм..интересное сочетание-инструктор по дайвингу с пивным брюшком...
Старый 31-03-2009, 14:34
ответ для NasyPiter на сообщение "Угу, угу:0066::0066: по совести и..."
    #130
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
Угу, угу по совести и достойно- это с мужем, который тебя не замечает сто лет, за табуретку держит.. Отличная перспектива Суперское утешение на смертном одре - "Зато я с мужем честно прожила"--------------------------------------------
Я не говорю,что не надо искать кого-то другого и что надо жить с тем,кто тебя держит не понятно для чего-нет,не надо.Только по-честному-это когда сама свободна и семью чужую не разрушаешь.ИМХО.
гм..интересное сочетание-инструктор по дайвингу с пивным брюшком...
может я и погорячилась с пивным брюшком , но он не качок, а такой... крепкий, плотный что-ли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.