Главная функция мужа - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какая функция мужа главная
Обеспечивать семью материально 286 72,04%
Удовлетворять жену сексуально 42 10,58%
Воспитывать детей 33 8,31%
Обеспечивать жене статус " замужней женщины" 36 9,07%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:01     #211
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Я вот не вижу ничего фатального нынче для семьи как института. Она видоизменяется. Исчезает жёсткая экономическая необходимость, но остаётся эмоциональная привязанность, общность. Она и будет рулить. Ничего особо плохого в этом не вижу.
Старый 30-03-2009, 22:02     #212
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


щй девоньки разве можно просто так выбрать что важнее деньги или дети???????????????!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 22:05     #213
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


супер ответ на счет счастливой а такое бывает в жизни поделитесь!!!!!!!!!!!!!плиз
Старый 30-03-2009, 22:08     #214
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizo4ka_liza Посмотреть сообщение
супер ответ на счет счастливой
ага и абсолютно бесполезныи и безсмысленныи
Старый 31-03-2009, 09:52     #215
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я вот не вижу ничего фатального нынче для семьи как института. Она видоизменяется. Исчезает жёсткая экономическая необходимость, но остаётся эмоциональная привязанность, общность. Она и будет рулить. Ничего особо плохого в этом не вижу.
Про эмоции СК запретил!
Если честно, в моей семье так и есть. У нас раздельный бюджет, есть у каждого своя квартира и когда наши младшие подрастут, то что удержит нас рядом? Только та самая эмоциональная привязанность, которая не поддаётся измерению и очень изменчива... Ерунда, если муж перестанет меня любить, а если я?
Старый 31-03-2009, 10:08     #216
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Если честно, в моей семье так и есть. У нас раздельный бюджет, есть у каждого своя квартира и когда наши младшие подрастут, то что удержит нас рядом? Только та самая эмоциональная привязанность, которая не поддаётся измерению и очень изменчива... Ерунда, если муж перестанет меня любить, а если я?
все ок -но давайте согласимся что такие отношения не соответсвуют сегодняшнему классическому понимаю брака
Старый 31-03-2009, 10:10     #217
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я вот не вижу ничего фатального нынче для семьи как института. Она видоизменяется. Исчезает жёсткая экономическая необходимость, но остаётся эмоциональная привязанность, общность. Она и будет рулить. Ничего особо плохого в этом не вижу.
вопрос на сколько стабильными и долгосрочными могут быть отношения не обусловленные экономичискими факторами мы видим уже сейчас по средней продолжительности брака которая стремительно падает . что дальше? Ваши прогнозы товарищ Ленин?
Старый 31-03-2009, 10:29     #218
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Какое-то потребительское отношение сквозит в опросе, поэтому голосовать не стала, я за духовную подоплёку брака, типа "и в горе и в радости..."
Старый 31-03-2009, 10:31     #219
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Какое-то потребительское отношение сквозит в опросе, поэтому голосовать не стала, я за духовную подоплёку брака, типа "и в горе и в радости..."
дык это все понятно нопри этом при всемчто от мужа утилитарного то нужно в первую очередь? неужели вообще ничего? или что " в горе и в радости -на деване лежащее" устроит?
Старый 31-03-2009, 10:37     #220
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Какое-то потребительское отношение сквозит в опросе, поэтому голосовать не стала, я за духовную подоплёку брака, типа "и в горе и в радости..."
+100000!

Иногда,когда муж выполняет все необхидимые функции,которые требует конкретная женщина - он ей просто не нужен.......потому что она его не любит. Без духовной составляющей никакие выполняемые функции не нужны,кроме того их качественное выполнение может даже напрягать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.