~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2045 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:30     #20441
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
А мы родились в Снегиревке, будь она неладна.
и мы тоже... но , похоже. мы одни, кому там понравилось
Старый 31-03-2009, 09:33     #20442
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
и мы тоже... но , похоже. мы одни, кому там понравилось
Мне совсем не понравилось, хотя с доктором договаривались и заплатили кучу денег, еще и ребенку подарочный набо из кишечных инфекции сделали.
Старый 31-03-2009, 09:36     #20443
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


я по договору рожала - 26 тыров и все... (вроде по сравнению с др. РД - это не КУЧА денег), на счет инфекций - не знаю... на живот не жаловались, никаких видимых проявлений инфекции нет, анализы посчитала не нужным сдавать.
Старый 31-03-2009, 09:39
ответ для Irisochka на сообщение "еще бывают комбезы с..."
    #20444
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
еще бывают комбезы с пинетками-сапожками - у нас такой
и у нас такой

Девчонки в доме не было инета, не пИсала тут ничего ,
а у нас на выходных такое было:
ПОЛЕТ АВИАТОРА
Лева упал с дивана около 50 см, мы вызвали скорую и нас повезли в детскую больицу №% им.Филатова с подозрением на сотрясение Сделали рентген и УЗИ-все ОК
Мажем офигенный синяк теперь Лиотоном по совету нейрохирурга,
упал он видимо лбом, т.к. синяк на лбу и я на секунду отвернулась, чтобы достать комбез(это мы на прогулку собирались в воскресенье), а от крика и удара резко повернулась-он на спине лежит, я думала он затылком шандарахнулся, капец а он лбом летел.
Вот такие ужастики.
Старый 31-03-2009, 09:59     #20445
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я по договору рожала - 26 тыров и все... (вроде по сравнению с др. РД - это не КУЧА денег), на счет инфекций - не знаю... на живот не жаловались, никаких видимых проявлений инфекции нет, анализы посчитала не нужным сдавать.
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А вот и снова мы.... Девочки, у меня пухнет мозг.... нам таки высеяли в какашках золотистый стаф и какой то там протей.... до кучи у ребенка уже 3 недели отдышка.... хрипов, ТТТ, нет, температуры и кашля тож... педиатр трижды смотрела... сегодня дала направление к пульмонологу... а я реву, мне страшно....
Почитайте плз тут... может было у кого такое... а то я близка к съезжанию крыши.
Я уже потом пожелела, что договор не оформили, так доктору деньги отдали, хотели как лучше, потому, что с договора доктор получает около 2-х тысяч, но это не помогло. Если не было никаких проявлений и ребенок нормально прибавлял в весе, то зачем анализы.

У нас эпопея началась с 1,5 месяцев когда пришли результаты посева какашек - нашли кучу зверья. Стали нас лечть антизверем, бактериофагом то бишь, двакурса сделали - не помогло: ребенок беспокойный. прибавляет плохо, все в голос кричат , что у меня молока мало, я говорю - нет. Нам говорят, что нас пролечил и ребенок должен начать прибавлять хорошо. потом мы всей семьей по-очереди очень тяжело переболели гриппом. К трем месяцам стало понятно, что не все хорошо в Датском королевстве. В один из вечерв я заметила, что у ребенка несколько суховата кожа, стала поить. А утром по скорой поехали в инфекционную больницу. там по полной программе с капельницами и антибиотиками, сейчас долечиваемся антизерем очередным помимо других препаратов, так как инфекция дала осложнения на печень, почки, нервную систелу и пневмонию в довершении всего. надо сказать. что я еще в роддоме терзала педиаторов. но мне все говорили, что нормально когда ребенок кричит (по нескольку часов подряд). так. что роддом мне хотелось разнести. а медперсонал порвать на британский флаг.

Zingara, терзайте докторов. не занимайтесь самолечением и , если скажут. езжайте в больницу.
Старый 31-03-2009, 10:01     #20446
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


quote=Ленькин;23963950]Я уже потом пожелела, что договор не оформили, так доктору деньги отдали, хотели как лучше, потому, что с договора доктор получает около 2-х тысяч, но это не помогло. Если не было никаких проявлений и ребенок нормально прибавлял в весе, то зачем анализы.

[/quote]

*шепотом* а с кем рожали?
Старый 31-03-2009, 10:22     #20447
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
quote=Ленькин;23963950]Я уже потом пожелела, что договор не оформили, так доктору деньги отдали, хотели как лучше, потому, что с договора доктор получает около 2-х тысяч, но это не помогло. Если не было никаких проявлений и ребенок нормально прибавлял в весе, то зачем анализы.
*шепотом* а с кем рожали?[/quote]

Ирина Николаевна, фамилии не помню. Прооперировали вроде хорошо, а вот отношении - жуть. Спасибо хочется сказать и низко поклониться санитарочкам и акушерке Нине Федоровне.
Старый 31-03-2009, 10:30     #20448
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Девченки, такой вопрос?

А кужа летом с малышастиками собираетесь?
Нет у кого хороших вариантов дач, мы бы сняли?
Старый 31-03-2009, 10:33
ответ для Canon D на сообщение "это же здорово!!!..."
    #20449
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Canon D Посмотреть сообщение
это же здорово!!! поздравляю!
муж-умница.


Девочки, у кого есть манежи?
Я все не могу решить для себя вопрос: покупать его или нет.
Сначала планировали купить и использовать высокое днище для спанья на дачах. Потом вычитала, что его можно использовать только до 8кг, а мы уже больше.
Просто как "загон" оно мне НЕ нужно.
Чего делать? Не покупать? Или все таки можно в нем удобно спать?
а зачем он для поспать?
Спать надо в кроватке... а то потом ковардак будет - днем в манеже, ночью в кроватке... может в кроватку и не захотеть вообще.
А у тебя с Лаурой манежа не было?
Старый 31-03-2009, 10:39     #20450
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девченки, такой вопрос?

А кужа летом с малышастиками собираетесь?
Нет у кого хороших вариантов дач, мы бы сняли?
Да,да мы тоже ищем, но не знаем куда лучше ехать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.