ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 02:35     #1411
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ! ОТКРЫЛА СЕРВИС СОХРАНЕНИЯ ФОТОК, А ТАМ ЯСЯ С ВИНСОМ ГОЛЕНЬКАЯ!!!!!! ФИФКА ТЫ В КУРСЕ????

к черту эти все интернетовские фотки
Старый 31-03-2009, 02:35     #1412
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
ты знаешь, я разрываюсь между тем что мне близко по натуре и тем что может доход принести

вроде сижу у мужа за спиной, никаких проблем с его стороны, но меня внутри очень напрягает зависеть от него я совсем по характеру не коммерсант и любимым делом денег не заработаю...
сложный вопрос, ничего конкретного


выспаться важно я если бы не выспалась и на бульон начхала бы
ну ребенку чем-то кормить надо будет завтра у меня дома голяк вообще, я же не выхожу, вот кусок мяса мужа принес и квашеной капусты - будут щи (самое быстрое из всех супов). Ну и плюс расслабиться мне же тоже надо, вот с тобой пообщалась - позитиввввв мамочка наша будущая вдвойне

а какое любимое, если не секрет? я просто думаю, что ЛЮБОЕ дело в итоге может доход принести , если сделано хорошо. Пока дома сидишь - поднакопишь опыта, а потом развернешься по полной программе
я тоже не могу совсем на муже сидеть, он у меня оказывается еще и немного жмотинка хотя при моей расточительности мне нужен как раз такой баланс, который будет меня тормозить
Старый 31-03-2009, 02:41
ответ для Lisa V на сообщение ":010::010::010: к черту эти все..."
    #1413
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Моть, Туся, спасиб.
будм стараться!
главное, что все лекарства есть
единственное я теперь думаю - дала ему эреспал противовоспалительное, через полчасика сделали ингаляцию. сейчас вроде не кашляет, давать или нет ему стоптуссин. или дофига получается
сидит мой заяц и про порт мультик смотрит
слу, я бы наоборот что-то откашливающее дала. Нам влач флюдитек прописала - мне очень нра, причем она и мне взрослый посоветовала, у меня через две дозы уже откашливаться начало, а до этого несколько дней именно сухой кашель был, очень больно внутри. Не надо стопорить кашель, там же внутри бяка, раз кашляет, значит надо откашлять все это, те разжижить мокроту. Все имхо
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ! ОТКРЫЛА СЕРВИС СОХРАНЕНИЯ ФОТОК, А ТАМ ЯСЯ С ВИНСОМ ГОЛЕНЬКАЯ!!!!!! ФИФКА ТЫ В КУРСЕ????
ого, в где это ты нашла? в отдельной папке какой-то? или это из последних? и как удалять то, что уменьшаешь?
Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение

к черту эти все интернетовские фотки
точно
Старый 31-03-2009, 02:43     #1414
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ну ребенку чем-то кормить надо будет завтра у меня дома голяк вообще, я же не выхожу, вот кусок мяса мужа принес и квашеной капусты - будут щи (самое быстрое из всех супов). Ну и плюс расслабиться мне же тоже надо, вот с тобой пообщалась - позитиввввв мамочка наша будущая вдвойне

а какое любимое, если не секрет? я просто думаю, что ЛЮБОЕ дело в итоге может доход принести , если сделано хорошо. Пока дома сидишь - поднакопишь опыта, а потом развернешься по полной программе
я тоже не могу совсем на муже сидеть, он у меня оказывается еще и немного жмотинка хотя при моей расточительности мне нужен как раз такой баланс, который будет меня тормозить
А Маня ест кислые щи? Тим не ест, трескает только рыбный и куриный я поражаюсь сколько можно есть куриный суп

самое главное баланс в семье у нас он последнее время чую начал нарушаться меня понесло на расточительство, раньше такого за собой не замечала, сама себя останавливаю т.к. муж не тормозит

Мотя, иди отдыхай, а то тяжело с такой нагрузкой
Старый 31-03-2009, 02:45     #1415
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
слу, я бы наоборот что-то откашливающее дала. Нам влач флюдитек прописала - мне очень нра, причем она и мне взрослый посоветовала, у меня через две дозы уже откашливаться начало, а до этого несколько дней именно сухой кашель был, очень больно внутри. Не надо стопорить кашель, там же внутри бяка, раз кашляет, значит надо откашлять все это, те разжижить мокроту. Все имхо

ого, в где это ты нашла? в отдельной папке какой-то? или это из последних? и как удалять то, что уменьшаешь?

точно
ну мы сделали ингаляцию откашливающую. просто на ночь дают противокашлевое, что ребз спал.
померила темпу 37,5
НАЧИНАЕЦЦО
Старый 31-03-2009, 02:46     #1416
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
а какое любимое, если не секрет?
рисовать люблю, вышивать бисером, фотографировать... творить короче но есть у меня проблема, ни разу не довольна результатом потому денег на этом не заработаю...
Старый 31-03-2009, 02:47     #1417
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
ну мы сделали ингаляцию откашливающую. просто на ночь дают противокашлевое, что ребз спал.
померила темпу 37,5
НАЧИНАЕЦЦО
мне врач грила, что с такого кашля начинается грипп я интересовалась симптомами, чтоб если что опрделить....
вы ведь тока вылезли
Старый 31-03-2009, 02:50     #1418
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
слу, я бы наоборот что-то откашливающее дала. Нам влач флюдитек прописала - мне очень нра, причем она и мне взрослый посоветовала, у меня через две дозы уже откашливаться начало, а до этого несколько дней именно сухой кашель был, очень больно внутри. Не надо стопорить кашель, там же внутри бяка, раз кашляет, значит надо откашлять все это, те разжижить мокроту. Все имхо

ого, в где это ты нашла? в отдельной папке какой-то? или это из последних? и как удалять то, что уменьшаешь?

точно
Наташ, у меня ссылка сохранена с моими фотками, чтобы не набирать каждый раз... главная, обычно открываю ее, авторизуюсь и загружаю фотки, а тут открыла, а там Яся я эту фотку вообще первый раз вижу, но Винса с Ясей ни с кем не перепутаешь
Старый 31-03-2009, 02:51     #1419
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
мне врач грила, что с такого кашля начинается грипп я интересовалась симптомами, чтоб если что опрделить....
вы ведь тока вылезли
у нас врач по другому описывает грипп
сейчас подожду еще чутка, и дам панадол или нурофен
Старый 31-03-2009, 02:52     #1420
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


фух, ну хоть дыхание стало тихое, а то хрипел/сипел
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.