А вы храните первые вещи ребеночка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:50     #31
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


А я уже тоже собираю!Правда,карту в роддоме так и не вернули!Храню бирочки,ленточку атласную,первую фотографию УЗИ и диск с УЗИ.Так это все трогательно!
Старый 31-03-2009, 00:59     #32
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


я храню только УЗИ карточки и видеозапись....обменку...и бирку...дугого не надо
Старый 31-03-2009, 01:02     #33
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
У меня даже тест сохранился
Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Храню тест, крестильную рубашечку, первые ползунки и распашонку, они такие милые, с мишками и маааленькие Еще веду дневник - записываю туда все, что кажется важным, обвожу ручку периодически, вклеиваю первые рисунки

Девочки, а вы и тест будете ребенку демонстрировать, потом когда вырастет??? ИМХО, это уже слишком... Может конечно со мной несогласятся!!!
Старый 31-03-2009, 01:09     #34
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
А я уже тоже собираю!Правда,карту в роддоме так и не вернули!Храню бирочки,ленточку атласную,первую фотографию УЗИ и диск с УЗИ.Так это все трогательно!
А вы из 9-ки??? Мне тоже обменку не отдали! (((
Старый 31-03-2009, 01:30     #35
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Свекровь еще мнооооого чего хотела оставить... но я решила, если все то что она предложила оставить, самим можно в подвал или на чердак съезжать...
О, и моя свекровь тоже самое советовала Мы ей даже не говорим, что все отдаем моей подруге.

Храню фотки с УЗИ, диск, первый костюмчик и чепчик, что одели в родилке, бирочки, ленту с выписки, первые пинетки и шапочку, крестильный набор. Вот думаю еще оставить первое платьице, такое оно милое. Но тут надо держать себя в руках, чтоб не получилось большого мешка "на память", конечно, все вещички очень дороги, с каждой что-то связано

Считаю, что не зря. У меня хранятся письма моей мамы из роддома, мои бирочки и ползунки, они мне очень дороги, спасибо маме!
Старый 31-03-2009, 01:34     #36
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
О, и моя свекровь тоже самое советовала Мы ей даже не говорим, что все отдаем моей подруге.

Храню фотки с УЗИ, диск, первый костюмчик и чепчик, что одели в родилке, бирочки, ленту с выписки, первые пинетки и шапочку, крестильный набор. Вот думаю еще оставить первое платьице, такое оно милое. Но тут надо держать себя в руках, чтоб не получилось большого мешка "на память", конечно, все вещички очень дороги, с каждой что-то связано

Считаю, что не зря. У меня хранятся письма моей мамы из роддома, мои бирочки и ползунки, они мне очень дороги, спасибо маме!
Это точно - без фанатизма! ))
Одно дело бирочки, да волосики хранить, а другое складировать мешки с одеждой типа: Первый комбез (осенний, потом зимний), первые домашиние ботинки, сандалики... И ТЫ ДЫ!!! До бесконечности!
Старый 31-03-2009, 01:42
ответ для Akella7 на сообщение ":046: Это точно - без фанатизма!..."
    #37
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Это точно - без фанатизма! ))
Одно дело бирочки, да волосики хранить, а другое складировать мешки с одеждой типа: Первый комбез (осенний, потом зимний), первые домашиние ботинки, сандалики... И ТЫ ДЫ!!! До бесконечности!
Вот-вот, один в один про нашу!

На самом деле свекровь просто хочет еще внуков, и чем скорее, тем лучше
А мы живем на съемной квартире, тут итак места немного, да и рано или поздно переезжать
Старый 31-03-2009, 02:05     #38
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
А вы из 9-ки??? Мне тоже обменку не отдали! (((
Я в 9-ке рожала!!!!! И обменку тоже не отдали А жаль, я так хотела её оставить на память

По теме: храню, только самые любимые вещи, костюмчик например, в котором из РД ехали, шапочку первую Остальные все отдала.
Старый 31-03-2009, 02:12     #39
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
а вот что я сделала с нашими ервыми ботиночками: позолотила и покрыла лаком на водной основе. Стоят рядом с нашей фотографией.
иногда сравниваю с той обувкой, что сейчас покупаю - такая разница, а то ли еще будет)
Супер-идея! Вы молодец!

Храню бирочки с роддома (вместе с моими ), волоски с первой стрижки, крестильное платье и платье на 1 годик. Все.

А, еще чепчик, сшитый собственноручно ( с кружавчиками и ленточками ) .
Шила на выписку для среднего, потом пригодился для третьей, и вот теперь храню
Старый 31-03-2009, 02:29     #40
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
я волосики, бирки храню, карту выкинула (тут попробовала прочитать - хоть бы одно слово понятное).
а вот что я сделала с нашими ервыми ботиночками: позолотила и покрыла лаком на водной основе. Стоят рядом с нашей фотографией.
иногда сравниваю с той обувкой, что сейчас покупаю - такая разница, а то ли еще будет)
Классно придумано!!!!!!!! Представляю как глаз радует, когда на них смотришь!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.