~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2041 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:35     #20401
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Уф, пока я себе перловку опять варю расскажу...

Сначала про то, какими ужасными были вчера-сегодня.
Где-то с двух месяцев ребенок себе наладил следующий режим - полтора часа бодрствует, ест и засыпает на полчаса-час. В середине дня сон не меньше 3,5 часов (такое возможно только на прогулке), ночной сон где-то с 11 и 8-9.
Но последний месяц режим по хотению ребенка поменялся так: подъем ровно в 7:00, как по будильнику, полтора часа тусовки, еда и сон у меня на ручках. С 11:30 до 13:30 - 14 сон на прогулке (дома никак не усыпить). Потом срочно жрать, бодрствовать два-два с половиной часа и опять двухчасовой сон на улице. Цикл повторяется, потом в 20:30 ванна итд и к 21:30 спит без задних ног. Кстати, на ночь никак не усыпляю, просто укладываю в кровать, кладу свою руку дитю на живот, он немножко подрыгается и засыпает. Ночью не просыпается, тк спим вместе, сам находит грудь и ест. Правда под утро начинает шебуршаться, потому что надо отрыгнуть, попукать, пописать-покакать, а сонному никак и проснуться никак.
Так вот вчера мы вышли второй раз гулять (не смотря на снег с дождем), а коляски-то нетути. Дите малость прифигело, я ж ему "гулять-гулять", а он это понимает. И вот я его укладывала... и так, и сяк, и в кроватке качаю, и на ручках, и столбиком, и на груди, и как на ночь - ни-как. Дите все изревелось, но заснуло только через _пять_ часов. Ночью он проспал 12 часов, но весь изстонался, издыралгся и извертелся... С утра ессно, капризный встал. Днем кое-как его усыпила дома, проспал полчаса и с хныканьем проснулся. Потом по идее ему опять спать, я дите и так, и сяк, ну никак не засыпает, ревет, но не засыпает (вот, блин, сила привычки). И тут муж возвращается с коляской от Елены 2802. За пять минут мы собрались... И ребенка в коляску, а он в рев, типа что-то не то. Но только я выперлась на улицу, как он вздохнул, закрыл глазки и уснул. Правда, на прогулке несколько раз открывал глазки (ну постоянно так - откроет-закроет) и тут же их удивленно распахивал и делал обиженную морду (думаю, что окружение пока не привычное, была белая изнутри коляска, стала зеленая), но я к нему заглядывала и он засыпал. Вернулся довольный и выспавшийся, спать опять улегся в 9 (сегодня перешли на новое время), завтра опять встанет в семь ноль-ноль...

В общем, когда рушится режим, который малыш сам себе устроил - это полный караул для родителей. Легче два часа под проливным дождем погулять, чем весь вечер пытаться успокоить ноющего ребенка.
у нас примерно тоже так же..режим..и если что то или кто то рушит этот режим то все..кричи караул)
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
наш папа пытается усыпить детку, пока безрезультатно..........

сегодня фоткались, настроение уже почти испортилось)))))))) перед тем как начать возмущаться и истерить))
Кира вне конкуренции-красотун)серьезный и взрослый парень)
Старый 30-03-2009, 23:41
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20402
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Девочки хочу похвастаться:
Вчера отправила мужа забрать костюмчик для Вовки на лето (С ДО из закупок), так он вместе с костюмчиком подарил мне нотбук(точнее нетбук).... такой маленький, холесенький, черно-фиолетовенький!
Типа на день рождения (кот. будет через 1,5 месяца). Говорит, что мол на ДР денег может не быть....
Воть....а я на него ругалась...
Старый 30-03-2009, 23:44     #20403
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
привет! мы тоже из Отта, но 27.11.
Ой, а мы тоже 27-го родились. У вас , кажется, линеечка отстает.
Старый 30-03-2009, 23:51     #20404
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
привет а в какой части коллонтай обитаешь? а то я совсем недалеко от коллонтай живу, на Подвойского
а я около невады живу ))) в принципе не оч далеко )))
Старый 31-03-2009, 00:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20405
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


А вот и снова мы.... Девочки, у меня пухнет мозг.... нам таки высеяли в какашках золотистый стаф и какой то там протей.... до кучи у ребенка уже 3 недели отдышка.... хрипов, ТТТ, нет, температуры и кашля тож... педиатр трижды смотрела... сегодня дала направление к пульмонологу... а я реву, мне страшно....
Почитайте плз тут... может было у кого такое... а то я близка к съезжанию крыши.
Старый 31-03-2009, 00:07     #20406
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А вот и снова мы.... Девочки, у меня пухнет мозг.... нам таки высеяли в какашках золотистый стаф и какой то там протей.... до кучи у ребенка уже 3 недели отдышка.... хрипов, ТТТ, нет, температуры и кашля тож... педиатр трижды смотрела... сегодня дала направление к пульмонологу... а я реву, мне страшно....
Почитайте плз тут... может было у кого такое... а то я близка к съезжанию крыши.
не было..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у вас все прошло быстрей!!!
Старый 31-03-2009, 00:07     #20407
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Ой, а мы тоже 27-го родились. У вас , кажется, линеечка отстает.
я смотрю многие из отта вышли )))
Старый 31-03-2009, 00:11     #20408
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А вот и снова мы.... Девочки, у меня пухнет мозг.... нам таки высеяли в какашках золотистый стаф и какой то там протей.... до кучи у ребенка уже 3 недели отдышка.... хрипов, ТТТ, нет, температуры и кашля тож... педиатр трижды смотрела... сегодня дала направление к пульмонологу... а я реву, мне страшно....
Почитайте плз тут... может было у кого такое... а то я близка к съезжанию крыши.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Старый 31-03-2009, 00:14
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20409
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки а я все с прикормами
Мы сейчас едим полбанки кабачка и полбанки морковки..
А чего дальше??
Так все и мешать???
И когда уже можно на многокомпонентные переходить??
Старый 31-03-2009, 00:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20410
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Спасибо.... будем стараться.... пугает меня вся эта фигня....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.