♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:58     #511
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Девочки, я может чего не понимаю, у меня была тут целая очередь на обезьяну, ну мы реально в нее не играли, ну не понравилась она мне, так вот вчера ее купила у меня девочка за 800 руб, обезьяна валялась давно, отказалась сама ползать, поменяли батарейки, стала как новенькая... так вот она сегодня ее выставила в объяве за 900........
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1223815
Это нынче нормально, да?
Я бы ей в личку чего-нибудь написала.

Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти. 3 недели всего пользовались, на море. Чистенькая, не потертая. Довольна короче я.
трость Neonato Pippo
Название:  3711.jpeg
Просмотров: 26
Размер:  28,0 Кбайт
Старый 30-03-2009, 23:11     #512
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Я бы ей в личку чего-нибудь написала.

Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти.
Да ну нафиг, вам сказала, что есть такая добрая девочка, сама запомнила ее, чтобы больше ей не продавать или продавать втридорога
Просто не ясна логика, не понравилась игруха, это один разговор, ну не пошла, понимаю, сама продавала обезьяну как я считаю дорого, потому как ну не поперло, стояла в углу пылилась....
А так покупать и через полдня продавать уже дороже, да еще и честно писать что нулевая.... странно.
Ладно фиг с ней.
Поздравляю и с девчушкой и с коляской
Старый 30-03-2009, 23:11     #513
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Я бы ей в личку чего-нибудь написала.

Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти. 3 недели всего пользовались, на море. Чистенькая, не потертая. Довольна короче я.
трость Neonato Pippo
Вложение 2471091
подружку с новорожденной тезкой
коляска симпотная
Старый 30-03-2009, 23:19     #514
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я такой дарила подругиному сыну.звонила недавно,говорила,что очень нравится Ильюхе,рисует по нему и носом,и карандашом и пузом
У нас не пошел. Рисовал 2 раза. Мой вообще предпочитает, чтобы рисовали другие, сам тольк мелом. А так я не магнитой доске ему рисую, он стирает, потом правда говорю все ручки устали, даай сам, он немножко помалююет и усе. А вот с папой они классно восковыми мелками рисуют, мама рисует а он рядом малюет, типа разукрашивает, или любимы овал изображает

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, вам сказала, что есть такая добрая девочка, сама запомнила ее, чтобы больше ей не продавать или продавать втридорога
Просто не ясна логика, не понравилась игруха, это один разговор, ну не пошла, понимаю, сама продавала обезьяну как я считаю дорого, потому как ну не поперло, стояла в углу пылилась....
А так покупать и через полдня продавать уже дороже, да еще и честно писать что нулевая.... странно.
Дык, для нее она и есть новая, нулевая.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Я бы ей в личку чего-нибудь написала.

Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти. 3 недели всего пользовались, на море. Чистенькая, не потертая. Довольна короче я.
трость Neonato Pippo
Вложение 2471091
Подружку с новорожденной, тебя с колясочкой поздравляю!
Старый 30-03-2009, 23:21     #515
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Я бы ей в личку чего-нибудь написала.

Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти. 3 недели всего пользовались, на море. Чистенькая, не потертая. Довольна короче я.
трость Neonato Pippo
Вложение 2471091
У нас точно такая же была,даже цвет такой же.Верой и правдой отслужила она нам
Старый 30-03-2009, 23:31     #516
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Вот так мы рисуем (левой и правой рукой) и еще уже месяц играемся на кухне остатками питания (игрушки на фиг не нужны), я не успеваю уследить, пока мою посуду он два лотка вываливает на пол и катает
Изображения
  
Старый 30-03-2009, 23:38     #517
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Классно.
А мне все мелки никак не купить, а восковые у нас все исчезли в неизвестном направлении, 2 пачки
Банки мы тоже любим покатать.

А вообще сейчас больше всего любит помогать готовить Так бы и дальше продолжалось Когда я картошку чищу, это просто верх блаженства, складывать ее в водичку
Старый 30-03-2009, 23:40     #518
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Классно.
А мне все мелки никак не купить, а восковые у нас все исчезли в неизвестном направлении, 2 пачки
Банки мы тоже любим покатать.

А вообще сейчас больше всего любит помогать готовить Так бы и дальше продолжалось Когда я картошку чищу, это просто верх блаженства, складывать ее в водичку
а мы не заценили мелки восковые,я ему огромную коробку купила,а ему не нра

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас не пошел. Рисовал 2 раза. Мой вообще предпочитает, чтобы рисовали другие, сам тольк мелом. А так я не магнитой доске ему рисую, он стирает, потом правда говорю все ручки устали, даай сам, он немножко помалююет и усе. А вот с папой они классно восковыми мелками рисуют, мама рисует а он рядом малюет, типа разукрашивает, или любимы овал изображает

так там мальчик постарше,я ему на 3г дарила
Старый 30-03-2009, 23:44     #519
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Подружка родила!!! Девчулю, Катеньку!!! Правда кесарили

А мы на ДО вчера коляску прогулку - трость купили, за 1000р. Новенькая почти. 3 недели всего пользовались, на море. Чистенькая, не потертая. Довольна короче я.
трость Neonato Pippo
Вложение 2471091
поздравляю с девочкой и колясочкой!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Классно.
А вообще сейчас больше всего любит помогать готовить Так бы и дальше продолжалось Когда я картошку чищу, это просто верх блаженства, складывать ее в водичку
давай-давай, поощряй.
Вот забыла, а кухня детская у тебя есть? можно рядом поставить и готовить вдвоем
Старый 30-03-2009, 23:46     #520
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Вот так мы рисуем (левой и правой рукой) и еще уже месяц играемся на кухне остатками питания (игрушки на фиг не нужны), я не успеваю уследить, пока мою посуду он два лотка вываливает на пол и катает

Запасики свои пересчитывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.