٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:05     #7741
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


ну вот не успела пообщатся
Сил нет...
Я спать!!!!
Спокойной ночи!!!!!!
Старый 30-03-2009, 23:07     #7742
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Девочки, сегодня Поля такое отмочила:
сидит ест сухарь и периодически угощает меня, мою маму итп, мы делаем вид,что угощаемся, потом Полина кормит лялю и прочие игрушки,по моей просьбе, ну это давно она такое умеет,
потом отвлеклись от нее, пьем кофе, Поля берет соску, тычет в нее сухарем и приговаривает "ням-ням, ням-ням"
мы сначала обалдели, первый раз ребенок такое выдал , потом долго смеялись
Старый 30-03-2009, 23:17     #7743
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а нам через 4 дня годик, а зубов как было 6, так и осталось 6
А у нас до годика 3 недельки, а зубов еше нет!!!!
Старый 30-03-2009, 23:24
ответ для Клэр на сообщение "Спасибо:flower: Стучись;)"
    #7744
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Я уже лучше, вчера мне был ТАКОЙ стресс, что все силы мобилизовались, и я резко пришла в себя. Исключительно для того, чтобы принять на руки двух заболевших детей.
Тихий ужас , про стремянку ,нет слов .Может не квартиру чистить надо, а искать "доброжелателя". Все это так страшно, когда по глупой злобе или зависти хорошие люди страдают. Я почему-то все твою няню вспоминаю ( которая денег больших хотела, ты ее летом меняла) не могут от туда ноги расти ?
Хотя если посмотреть на проблему отрешенно. Когда Полина первй год в садик ходила, она ходила в режиме :2-3 дня ходит-3 недели болеет. Был бы маленький дома, наверно тоже всем бы переболел. Мы тогда переболели всем-ларинготрахеиты,бронхиты,орз ( в тяжелой форме),грипп( как же без него ),отиты. И тоже муж в командировке, я с t ,дочь с высокой t- и полный абзац.
Держитесь ,очень вас жалко.

Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.

САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
А что ,вполне нормально -2009 год молодежи !
Я помню читала, про математическую олимпиаду -там детям победителям ,на сцене в качестве приза вручали...........пакеты Вискас
Диплом по почте не худший вариант

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Я получила фотки

В се остальное в Контакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...90461800&st=20
ОТВАЛ БАШКИ

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Девчата, добрый день!
Сколько вы тут уже понаписали! И страсти- то какие, ужас! Я тоже от стремянки в себя прихожу . Мой сегодня из дома ушел. Муж в магазин, я дверь не успела за ним закрыть, белье из машинки доставала, пока вешала, ну и не услышала, что папа наш уже ушел. Вышла из ванной, а у нас тишина в комнате, только на лестнице кто-то разговаривает. Я Леша, Леша, а потом поняла, что это он на лестнице разговаривает. И точно, ходит по площадке с деловым видом, уже к ступенькам вниз подбирается! А меня увидел, и давай ругаться, понял что я сейчас ему всю малину испорчу. Потом из коридораего было не выгнать, все у двери подтусовывался, а вдруг опять можно будет на волю убежать...Вот ведь дрыщ.
Ходок ,хорошо ,что к вам никто не зашел
Старый 30-03-2009, 23:26     #7745
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, назрел вопрос- скоро лето, многие наверное будут выезжать гулять в парк, на природу, в зоопарк(возможны варианты на целый день или полдня, что нужно и можно малышам брать из еды?я вот что-то озадачиалсь этим вопросом
Думаю попить компотики можн!!! А из еды фрукты + кашка + кипяток в термосе!!!
Наверное так. Правда мы обычно в рестик или кафе заходим и там кормим( и себя тоже), но летом можно и на природе!!!
Правда в выходные мы будем на даче, а в будние дни на даче - та же природа. Вот в зоопарк может съездиим, можем и вас захватить!
Старый 30-03-2009, 23:28     #7746
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, назрел вопрос- скоро лето, многие наверное будут выезжать гулять в парк, на природу, в зоопарк(возможны варианты на целый день или полдня, что нужно и можно малышам брать из еды?я вот что-то озадачиалсь этим вопросом
а в чём вопрос то? я не поняла.. ты имеешь в виду как это сохранить по жаре? или что есть в парке (перекусывать и есть ) в дороге и т.д.?
Я думаю обячное баночное пюре с собой и всё! Либо фруктовое, али овощное - ну любимое. ну можно же каши эти жидкие (Фр.Няню)например, или творожок, или йогурт питьевой....

Наверно я не поняла вопроса.....
Старый 30-03-2009, 23:30     #7747
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему при 39 еще не сбиваешь?

температура после последних лекарств быстрее поднялась,рано давать было сново лекарство.
Старый 30-03-2009, 23:31     #7748
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Думаю попить компотики можн!!! А из еды фрукты + кашка + кипяток в термосе!!!
Наверное так. Правда мы обычно в рестик или кафе заходим и там кормим( и себя тоже), но летом можно и на природе!!!
Правда в выходные мы будем на даче, а в будние дни на даче - та же природа. Вот в зоопарк может съездиим, можем и вас захватить!
о!спасибо вот это мысль!!!
может нам летом встречу апрелят в зоопарке устроить?
Старый 30-03-2009, 23:34     #7749
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а в чём вопрос то? я не поняла.. ты имеешь в виду как это сохранить по жаре? или что есть в парке (перекусывать и есть ) в дороге и т.д.?
Я думаю обячное баночное пюре с собой и всё! Либо фруктовое, али овощное - ну любимое. ну можно же каши эти жидкие (Фр.Няню)например, или творожок, или йогурт питьевой....

Наверно я не поняла вопроса.....
Не, Наташ, ты поняла вопрос,я как раз и имела в виду чем малому перекусыватьэто я со своим косноязычием не всегда могу правильно вопрос сформулировать
спасибо за ответ!!
Старый 30-03-2009, 23:37     #7750
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


накрасила ногти... впервые наверно за..год, если не сказать больше.....Ан нет, на Крещение Лёнички тоже красила....
В итоге ТАК непривычно... красивооооо!!!!! Не нашла дома ни одного нейтрального-в итоге намалевалась "темно сливовым" цветом, вот Лёня завтра поотковыривает .....
И еще, у нас в магазе куда то пропали все финские лаки, ни Люмине, Ни Энитайм..что не завозят больше? . всё какие то неизвестные фирмы - да по 350 рублей,за малюююсенький пузырёк..... Чую что я ТАК отстала от жизни.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.