Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:07     #6591
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Ребенок с упорством маньяка добывает и ест бумагу. Находит и сжирает этикетки, фантики от киндеров, Маришкины рисунки, чеки, обложки книг и журналов и дико обижается, когда явсе это вынимаю изо рта
Какие слезы.... Когда, ну когда она наконец вырастет и перестанет все тянуть в рот?????
Старый 30-03-2009, 23:12     #6592
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Жесткое сочетание!
Угу. Там ещё рис в составе и ненавистная ему морковь. Но ест, набрасывается на ложку, урчит и злится, если я замедляю темп кормёжки .

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ребенок с упорством маньяка добывает и ест бумагу. Находит и сжирает этикетки, фантики от киндеров, Маришкины рисунки, чеки, обложки книг и журналов и дико обижается, когда явсе это вынимаю изо рта
Я тоже иногда ем бумагу , фантики от киндеров и журналы не ем, а уголок от листка бумаги отрываю и жую. И нитки ем иногда .
Старый 30-03-2009, 23:23     #6593
МамаЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 72
МамаЯ отсутствует


Девченки, ну у Вас и скорость написания, прочитать не успеваю я что-то вообще ничего не успеваю

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Привет)



Девочки, позвонила мама - сказала что если до завтра ухудшений не будет - ее выпишут на волю кажется кровь не понадобится!!!!!!!! подержите пожалуйста кулачки
Я не в теме, но поддержать всегда ЗА!

@@@
@@@
@@@
@@@
@@@
@@@
@@@
@@@
@@@

@@@
@@@
@@@

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А он на солнечных батарейках.



Народ, зацените: я на сайтике статистику по размерам сделала теперь с возможностью сортировки. Ну типа щёлкнул на заголовок "1 месяц" - данные пересортировались в порядке убывания массы в этом месяце. А захотел - посмотрел сейчас, в 8 месяцев. Имхо, удобно. Если у кого не работает (что не исключено ) - пожалуйтесь, плз. Ещё у мальчиков новые графики статистики за все 8 месяцев! А у девочек пока нет - "ленюся я".
Солнечный мальчишечка и фотки красивые получились

Просветите, пожалста, что за статистика такая

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Какая прелесть
Старый 30-03-2009, 23:31     #6594
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение

вот и мы, заходя в комнату, где пупс ползает на данный момент, разуваемся и тапки на полку!!
А Славка тапками что то не интересуется. Он их поднимает и откидывает в сторону, когда они на его пути стоят
Бумагой, кстати, то же Помять может, но не поедает маниакально. Спецом дала глянцевый журнал как то (помню тут про него писалось), что бы отвлечь - ноль внимания

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение

СУРОК, увидела Яра и вспомнила, мне сегодня приснилось, что ты беременна двойней (девочки)

...
Сурка заОСили Ждемс..

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мамы зубастиков!!! И мамы у кого двое деток!!!
После 8-и зубов есть перерыв или все 20 лезут без передыха?
ИМХО, тут точно никто не скажет, т.к. все индивидуально. Мне врач сказала, что верхние лезут через 2 мес после нижних, а как показывает топ - не факт
Старый 30-03-2009, 23:31     #6595
juliavlasova
Гость
 
Профиль juliavlasova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильвский остров
Сообщения: 20
juliavlasova отсутствует


А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
Старый 30-03-2009, 23:33     #6596
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
это ты круто!!!!!!!
ЗЫ ты по программке делала - где надо две фотки в одну? Просто у нас тут нечто похожее есть с мужем.
нинаю, это стандартная программа подбора стиля прически, макияжа и пр.

Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Просветите, пожалста, что за статистика такая
Эх успею опередить Юлю на первой страничке топика есть ссылка на сайт июлят
там ведется статистика по росту, весу, достижениям по деткам
Старый 30-03-2009, 23:34
ответ для fdaddy на сообщение "Девушки, у нас возник спор с..."
    #6597
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
Вообще баночным не кормлю. А банок накупила. Муж докармливается. Самой готовить вкуснее и разнообразнее. Из банок мне не нра.
Старый 30-03-2009, 23:34     #6598
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Таки арестовали? Читала сегодня, что хотели, но не смогли - ее отвезли в больницу госпитализировацца из-за беременности. На спорте сейчас все занятие думала о том, что они судятся уже который год, уже второго ребенка рожают за время суда. И сколько еще успеют родить...
Сказали, что она в больнице, но у палаты выставлен пост - и решают вопрос о переводе ее в тюремную больницужаль, что из-за беременности она скорее всего получит "условно" или "поселение"..........хотя за ее "деятельность" и 15 лет мало
Старый 30-03-2009, 23:34     #6599
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
YES, YES, YES

АРЕСТОВАЛИ ЕРМАКОВУ из "Колыбельки"
(только что сообщили на НТВ)

надеюсь их прикроют и никто от них больше не пострадает
Наконец-то!!!
Старый 30-03-2009, 23:36     #6600
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я тоже иногда ем бумагу , фантики от киндеров и журналы не ем, а уголок от листка бумаги отрываю и жую. И нитки ем иногда .
случай клинический
а может вам уже пора микроцеллюлозу в табентках потреблять? мож и правда, чего не хватает?
Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А нас выписали девочки.Помните, рассказывала ужасы про реанимацию, где малыша продержали без меня 1.5 суток.Так вот, пролежали мы в инфекционной еще 4 дня и ушли домой.И там у нас в тот же день температура поднялась опять до 38.6 и опять нас повезли в больничку, но уже другую.Там таки взялись за лечение!Ура!!!Теперь мы здоровые дома, лечим флору после антибиотиков!!!
Поздравляю с выпиской и тем что поправились!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.