Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:33     #2131
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
мы обычно встает в 8-8.30, последние дни Ника стала вставать на час раньше, а с переводом часов все снова нормализовалось ))
Настя, я может злостная мамаша, но спать так долго не даю по утрам. Очень редко, но иногда случается, что Ника спит и спит, и не собирается вставать. Тогда я ее в 9.00 поднимаю. Как-то раз было, что я сама не проснулась, и дрыхли мы до 9.50. КОШМАР... Днем не уложить, все наперекосяк. С тех пор не даю так долго спать. Считаю, что 11 часов сна ей более чем достаточно, а переспать тоже нехорошо.
у нас замкнутый круг получается- мы поздно укладываем ребёнка и поздно (2 часа ночи!) ложимся сами, хотя уже сто раз давали зарок выключать комп после 00-00 . а в 8 утра мне еще не встать, хотя бедный наш папа и в 6-30 иногда на работу встаёт.
Старый 30-03-2009, 23:53     #2132
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Сим при таком росте и 13 не весит и ничего, тощим совсем не выглядит. Голова 51, грудная клетка 53
А у нас 13 900 при 94 см был
Старый 31-03-2009, 00:36     #2133
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
А у нас 13 900 при 94 см был
Вот баскетболист растёт
Старый 31-03-2009, 02:57     #2134
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
И у Миши желудочный грипп
ну вот и вы болеете
поправляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Кормлю почти все время, что я, что наследнца постоянно что-то жуем, просто ужас какой-то. Кстати, грибной суп - один из самых любимых у нас, Светланка кушает их месяцев с 8-9.
Саша может тоже съел бы. Но я не даю. Для деток грибы не полезны. До трех лет их не рекомендуют давать.

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Юлечка ,а расскажи , как лепешки с сыром делаешь...что-то так захотелось, звучит очень заманчиво
Ну это очень просто. Только их муж делает Берет лепешку - типа лаваша такая тоненькая штука, только круглая. Не знаю, продаются ли они в Питере. Но лаваш точно продается. Ну вот он ее жарит с одной сторны. Потом переворачивает и кладет потертый сыр в нее и ворачивает пополам. Когда второая сторона обжарилась, то можно есть.

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Юля-Улиточка, как классно, что у тебя появилось побольше свободного времени Желаю, чтобы и дальше от свекрови была только польза
Как ты себя чувствуешь?))
Ну я с трудом уже шевелюсь Уже хочется скорее родить Я смотрю по линеечке малышу уже 9 месяцев. Так вроде бы пора ему уже на свет появиться?
Старый 31-03-2009, 12:02     #2135
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Вот баскетболист растёт


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

Ну я с трудом уже шевелюсь Уже хочется скорее родить Я смотрю по линеечке малышу уже 9 месяцев. Так вроде бы пора ему уже на свет появиться?
Юлечка, держись! Пусть всё будет хорошо!
Будем за вас кулачки держать!
Старый 31-03-2009, 13:04     #2136
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Саша может тоже съел бы. Но я не даю. Для деток грибы не полезны. До трех лет их не рекомендуют давать.
Ну я с трудом уже шевелюсь Уже хочется скорее родить Я смотрю по линеечке малышу уже 9 месяцев. Так вроде бы пора ему уже на свет появиться?
Покупные грибы я бы тоже никогда давать не стала, на всякий случай. Но мы едим только собранные собственноручно, причем не у шоссе, и проверенные как минимум парой человек. Если хоть у кого-то возникает сомнение в съедобности, гриб безжалостно летит в помойку, ОТК у нас строжайшее! Лучше 100 штук нормальных выкинем, чем 1 вредный пропустим. Света постоянно очень просит "блюблю бибок" (люблю грибок), это один из самых уважаемых ею продуктов. Про рекомендации врачей знаю, но они мне еще много чего советовали...

Мылышу уютно и комфортно в мамином животике, зачем ему спешить?!!

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мы тоже с переходом на летнее время стали,как прежде вставать....ура!!!
Поздравляю!
Старый 31-03-2009, 13:38     #2137
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Покупные грибы я бы тоже никогда давать не стала, на всякий случай. Но мы едим только собранные собственноручно, причем не у шоссе, и проверенные как минимум парой человек. Если хоть у кого-то возникает сомнение в съедобности, гриб безжалостно летит в помойку, ОТК у нас строжайшее! Лучше 100 штук нормальных выкинем, чем 1 вредный пропустим. Света постоянно очень просит "блюблю бибок" (люблю грибок), это один из самых уважаемых ею продуктов. Про рекомендации врачей знаю, но они мне еще много чего советовали...
Дело-то не в том, что грибы могут быть несъедобными, а в том, что у детей они не усваиваются, и это огромная нагрузка на печень!
"детей до 5 лет не рекомендуется кормить грибами и блюдами из них, даже если это всего лишь начинка в пирожках, блинчиках, пицце или сушеные грибочки для грибного супа, так как детский организм не имеет достаточного количества ферментов для их переваривания. И уж тем более не следует предлагать детям маринованные или соленые грибы, помимо того, что они сами по себе являются тяжелой пищей, так еще и содержат большое количество уксуса, который вреден для слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта"
Старый 31-03-2009, 13:41     #2138
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Ой, Юля, у тебя и правда уже 9 месяцев на линеечке! Совсем скоро уже! Удачи тебе!!!
Старый 31-03-2009, 13:44     #2139
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Дело-то не в том, что грибы могут быть несъедобными, а в том, что у детей они не усваиваются, и это огромная нагрузка на печень!
"детей до 5 лет не рекомендуется кормить грибами и блюдами из них, даже если это всего лишь начинка в пирожках, блинчиках, пицце или сушеные грибочки для грибного супа, так как детский организм не имеет достаточного количества ферментов для их переваривания. И уж тем более не следует предлагать детям маринованные или соленые грибы, помимо того, что они сами по себе являются тяжелой пищей, так еще и содержат большое количество уксуса, который вреден для слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта"
плюс мульон
Старый 31-03-2009, 13:46     #2140
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Ну я с трудом уже шевелюсь Уже хочется скорее родить Я смотрю по линеечке малышу уже 9 месяцев. Так вроде бы пора ему уже на свет появиться?
Юль, я в шоке! Мне почему-то казалось, что тебе рожать ещё в далеком апреле, а счет уже идет на часы, и ты в любой момент можешь пропасть на несколкьо дней, а вернуться уже с третьим сынком
Удачи вам обоим в родах! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!! Ты нам напиши, как только сможешь, ладно, а то мы будем волноваться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.