а что у нас с тендером на обувь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:30     #11
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


ну да, компенсируют, но опять-таки при условиитого, что они внесены в ИПР.
Старый 25-03-2009, 18:55     #12
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


Я в середине февраля заказала направления на обувь для Римского Корсакова, в середине марта их получили по почте, 23 марта ездили и нам дали готовую Ортековскую (у нас серьезных проблем с ногами нет), но можно было и заказать. Ни про какой тендор нигде не заикались. (расписывалась в квитанциях как будто каждая пара стоит 4600рэ.)
Старый 30-03-2009, 22:26     #13
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


я всех переполошила, а то что по тендеру в прошлом году было - это оказывается только тем у кого инвалидность не оформлена.


заказали ботинки и стельки сегодня, написала в собесе заявление на оставшиеся 1 летнюю и 2 зимние пары.

а что на римского-корсакова считается зимней обувью? неужели только с мехом? зачем нам две-то? там лучше бы ещё одни сандалики...
Старый 30-03-2009, 22:41     #14
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я всех переполошила, а то что по тендеру в прошлом году было - это оказывается только тем у кого инвалидность не оформлена.


заказали ботинки и стельки сегодня, написала в собесе заявление на оставшиеся 1 летнюю и 2 зимние пары.

а что на римского-корсакова считается зимней обувью? неужели только с мехом? зачем нам две-то? там лучше бы ещё одни сандалики...
А что, разве нельзя выбрать то что нужно? Я например не заказываю зимнюю обувь, мы в ней мерзнем. И заказывала в прошлом году 4 пары обуви для дома ( так она у них называется).
2 пары в полгода.
Старый 31-03-2009, 13:53     #15
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
А что, разве нельзя выбрать то что нужно? Я например не заказываю зимнюю обувь, мы в ней мерзнем. И заказывала в прошлом году 4 пары обуви для дома ( так она у них называется).
2 пары в полгода.
меня попросили написать когда я писала заявление, сказали что положено 2 зимних и 2 летних

блин(((
Старый 01-04-2009, 19:59     #16
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
меня попросили написать когда я писала заявление, сказали что положено 2 зимних и 2 летних

блин(((
На Римского Корсакова не смотрят, что написано в направлении (зимняя или летняя). Сами у меня спросили какая нам нужна обувь, зачем мол нам зимняя, зима то кончилась, дали две летние - туфельки и босоножки. Направления были одно на утепленную, одно на холодную.
Старый 03-04-2009, 17:30     #17
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Я в середине февраля заказала направления на обувь для Римского Корсакова, в середине марта их получили по почте, 23 марта ездили и нам дали готовую Ортековскую (у нас серьезных проблем с ногами нет), но можно было и заказать. Ни про какой тендор нигде не заикались. (расписывалась в квитанциях как будто каждая пара стоит 4600рэ.)
Я правильно поняла, Вы по направлению из пол-ки от ортопеда (без инвалидности), получили бесплатно обувь?
Спрашиваю, потому что сегодня, совершенно случайно, узнала о такой возможности. У нас плоско-вальгусная стопа 3 степени. В Орто-С вроде подтвердили о такой возможности, но у них пока нет тендера.
Кто знает ситуацию, разъясните, пожалуйста. Заранее всем СПАСИБО.
Старый 03-04-2009, 18:31     #18
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, Вы по направлению из пол-ки от ортопеда (без инвалидности), получили бесплатно обувь?
Спрашиваю, потому что сегодня, совершенно случайно, узнала о такой возможности. У нас плоско-вальгусная стопа 3 степени. В Орто-С вроде подтвердили о такой возможности, но у них пока нет тендера.
Кто знает ситуацию, разъясните, пожалуйста. Заранее всем СПАСИБО.
я думаю что речь шла о направлениях, которые в собесе заказывают. по инвалидности.

в орто-с действительно можно было в прошлом году без инвалидности бесплатно заказать, в этом (пока) нет
Старый 03-04-2009, 18:32     #19
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
На Римского Корсакова не смотрят, что написано в направлении (зимняя или летняя). Сами у меня спросили какая нам нужна обувь, зачем мол нам зимняя, зима то кончилась, дали две летние - туфельки и босоножки. Направления были одно на утепленную, одно на холодную.
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.