Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:28     #1061
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
не меня в рдилке ты помнить не можешь я тебя на каталке видела когда схватки нагуливала но конечно не помню помню прост твою историю так как враи когда меня прокалывали как раз обсуждали ситуациию меня так тронуло что такое бывает что мальик девочке пуповину пережал и она питания и воздуха не получает и типа сейчас на кесарево бегут. Я анастезию не делала ее моя соседка по палате делала ей потом это плохо вышло она к схваткам не отошла и ей ребенка присской тянули, у малыша на готове потом как черная еврейская шапочка гематома была. А я отрожала с 9 утра до 8-30 вечера!! весь день в родилке но без анастезии и се зкончилось отлично лежала в палате с теми кто со мной в 1 день рожал номер не помню но знаю что предпоследняя слева если от лестницы смотреть
Вот все тайны выдаст, настоящая женщина!
Шапочка еврейская - жесть конечно

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
торт Панчо делается проще простого!!! а вкусно - муж уплел за 2 присеста килограммовый торт и ссылку тебе даже дам торт Панчо
Да, великие мастера умеют утешить Если я начну печь, я умру, так как не смогу встать с кровати
Старый 30-03-2009, 20:32     #1062
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Я плакаль
Старый 30-03-2009, 20:47
ответ для oshka на сообщение "Я плакаль :)"
    #1063
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ну вот...гости разошлись, дети спят есть время выйти во всемирную паутину
Всем спасибо за поздравления еще раз!
Наш имениник вел себя просто как взрослый мальчик! Встречал всех гостей, был душой компании и совсем-совсем не капризничал! Умница моя Всем гордо рассказывал что он уже "бошой" и что ему два года Говорит "два года" а на пальцах своих показать не может так подходит и показывает на чужих
Свечки на тортике задул с 1 раза за 1 секунду так что сфоткать даже не успела
ну вот сам тортик который я сама спекла хоть покажу
Вадик очень взорслый и правда большой мальчик. И тортик красивый получился.
Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Девочки , я к вам редко захожу , вернее захожу частенько,но пишу редко.
Поздравляю всех именинников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!
Здоровья нашим малышам и еще раз здоровья!!! Нам 24 марта тоже исполнилось 2 годика !!!
Тортик со смешариками суперский . Тоже пыталась что-нибудь сделать ,но получилось только вот так......
Сонечка красотулька. И тортик тоже хороший получился!
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

А вот несколько фоток с ДР остальные на другом фотоаппарате - еще не скачаны.

Утром 26.03 были шарики, подарки и газета. Конечно, не так хорошо, как у Вики, но Соня была в восторге от нарисованных шариков. Она их в любом виде обожает.
Зато ты сама газету сделала, сама нарисовала.

Ой, девочки, какие же вы кулинарки отличные, такие тортики аболденные ваяете. Чего ж у меня то руки из известного места растут.
Старый 30-03-2009, 21:02     #1064
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Увы, это моя младшая сестра Оля.
а я как раз хотела спросить, не сестра ли это - похожа!

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение

А я в эти выходные ездила в санаторий в Лугу. Как же там здорово. Каталась на лыжах, играла в бильярд, боулинг, волейбол.
А папа дома отдыхал с детьми. Остался очень доволен. Просил чтоб я почаще уезжала. Дети вели себя отлично. Сами одевались, ели. Слушались хорошо. Я приехала дома чистота и порядок. Дети накормлены, посуда вымыта, игрушки никакие не разбросаны.
Зато как только я вошла сразу начались визги, крики, слезы. Обе повисли у меня на шее и весь вечер не слазили, Перестали все делать сами, опять превратились в маленьких капризных детей. Сонечка и сегодня весь день ноет, виснет на мне, только и слышно от нее, я маленькая, я боюсь, я не могу. С папой все могут, а со мной ничего. Ну что за несправедливость, хоть домой не приезжай.

Болеющим скорейшего выздоровления!!!
Боже неужто бывает такое, что можно одной уехать в санаторий??? у нашего папы сегодня был выходной (наконец-то!!!), мы гулять вместе пошли. я говорю "погуляйте, я в магазинчик зайду" - "нет, мы с тобой!!!" еле уговорила, чтоб воздухом остались дышать

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ага. это самое счастье вползло в дом грязнное с улицы со словами "мама,я в люзю упаль -нада постилять"
какой сознательный мальчик Сяся моя свинюха в грязь только и бежит. а когда я спрашиваю "Полина, ну маму-то не жалко? каждый день стираю твои вещи!" - "Неть!"

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот все тайны выдаст, настоящая женщина!
Шапочка еврейская - жесть конечно

Да, великие мастера умеют утешить Если я начну печь, я умру, так как не смогу встать с кровати
ты по ссылке сходила? там можно и без выпечки обойтись!
я тоже не пеку ,я с покупными коржами все делаю (ибо духовки нема), но вкус от этого не страдает

Оль, да и вообще, разве главное в женщине - умение печь? уверена, что у тебя куча достоинств, и муж тебя любит и без самодельных тортов!!!
Старый 30-03-2009, 21:06     #1065
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


девочки, а я знаете что хотела спросить: вы видели снегирей в своей жизни? не в зоопарке, а вот так рядом с собой на дереве? или я одна такая, как из дремучего леса, которая снегиря не встречала? муж вчера их на остановке видел на дереве. рассказал мне, так мы всю прогулку сегодняшнюю шли, задрав головы - снегирей искали а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
Старый 30-03-2009, 21:10     #1066
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я знаете что хотела спросить: вы видели снегирей в своей жизни? не в зоопарке, а вот так рядом с собой на дереве? или я одна такая, как из дремучего леса, которая снегиря не встречала? муж вчера их на остановке видел на дереве. рассказал мне, так мы всю прогулку сегодняшнюю шли, задрав головы - снегирей искали а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
Оксана, меня ты тоже удивила. Каждую зиму вижу снегирей, сейчас как то меньше, а в детстве постоянно. Бывает прям стайкой сидят на кусту, я мимо иду.
Старый 30-03-2009, 21:16     #1067
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

постиляла??????
ага. сюсить повесиля тозе

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
странно, мне такого вообще не говорили. и у нас нигде ничего подобного не написано нас вообще должны в пятницу были кесарить, но у меня всю ночь была рвота, я опухала с каждым днем как шар, гемоглабин падал, белок рос. в родилке они закричали сразу оба. Мне делали уколы, чтоб у них легкие работали. Может чего врачи и не договаривают А я лежала в кесаревской палате, а потом меня на второй этаж перевели. А вообще, девочки, это ужасно в роддоме без детей быть и из роддома без них выписываться я там пока неделю лежала и выписывалась под подписку, с гемоглобином 70 но чтоб они могли мне сделатьа так через 3 дня как с роддома выписалась с детьми уже в больнице лежала на ручки их первый раз взяла им уже 11 дней было, как это тяжко первые дни среди чужих людей
хныки оставить, ты же с детками и им уже по два годика. так что мать вперед и с песней

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я знаете что хотела спросить: вы видели снегирей в своей жизни? не в зоопарке, а вот так рядом с собой на дереве? или я одна такая, как из дремучего леса, которая снегиря не встречала? муж вчера их на остановке видел на дереве. рассказал мне, так мы всю прогулку сегодняшнюю шли, задрав головы - снегирей искали а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
у меня они каждый день на вишне сидят целой стаей.
ЗЫ. ушла убирать кухню, делать мужу чай и вытаскивать из ванны какашки Сясины /он решил там покакать/
Старый 30-03-2009, 21:17     #1068
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я знаете что хотела спросить: вы видели снегирей в своей жизни? не в зоопарке, а вот так рядом с собой на дереве? или я одна такая, как из дремучего леса, которая снегиря не встречала? муж вчера их на остановке видел на дереве. рассказал мне, так мы всю прогулку сегодняшнюю шли, задрав головы - снегирей искали а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
Раньше каждую зиму, теперь реже так как зимы стали теплее а они птицы перелетные летят на холод. В этом году не видела а вообще почти каждый год вижу. А у нас с детьми любимое развлечение-синицы. Мы на первом этаже живем и вешаем кормушку и сало на нитке. Синицы обажают сало! они на него как мухи налетают и вниз головой висят и клюют а мы из окошка смотрим
Старый 30-03-2009, 21:39     #1069
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а когда я стала спрашивать, что они делали и какого они размера, он так удивился! а когда я сказала, что и не видела их ни разу, он вообще глаза вытаращил
я тоже удивлена я часто видела
Старый 30-03-2009, 21:41     #1070
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
хныки оставить, ты же с детками и им уже по два годика. так что мать вперед и с песней
/
да сейчас такие большие уже, к нам вчера в гости моя крестница приходила, на пол года нас старше, мы ее переросли особенно Тима
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.