Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
ответ для папа-папа на сообщение "А если у человека призвание работать с..."
#1
|
Дикая тварь
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
![]() |
Наказаний без вины не бывает - это я к незаслуженно. Значит что-то не адекватно. А если призвание, то на зарплату не жалуются ,а ищут дополнительную возможность заработать.
|
![]() |
ответ для creature на сообщение "Наказаний без вины не бывает - это я к..."
#2
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
![]() |
Не скажите. Недавно приводят ребенка в группу (девочке 2 года) с сильнейшим кашлем. В конце дня говорю мама, что у девочки сильный кашель, сопли. Если есть возможность, подлечите дома (мама не работает). В ответ слышу: "Да з....ли Вы! У нее нет кашля. Это у нее на Ваш сад аллергия!" При этом ребенок стоит рядом и кашляет так, что все оглядываются. Ну и в чем вина воспитателя? Позволить заражать других масюсиков, чтобы мама могла отсыпаться? И таких примеров масса.
|
![]() |
ответ для эльфика на сообщение "Не скажите. Недавно приводят ребенка в..."
#3
|
|
Дикая тварь
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
![]() |
Цитата:
2. Из п.1 говорить в таком ракурсе маме что либо бесполезно -нахамит 3. Есть возможности высадить больного ребенка. Почему-то когда ребенок здоров ну или чуть засопливил ,а мама не хамка, у многих воспитателей хватает духу высадить такого ребенка через медицинский кабинет, а как нахалка, так и хвост поджимают. Молодец среди овец. Не бывает. Обижаться на хамов глупо, а повторно нарываться на них еще глупее ИМХО. |
|
![]() |
ответ для эльфика на сообщение "Не скажите. Недавно приводят ребенка в..."
#4
|
|
Участник
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
![]() |
Цитата:
|
|