КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:55     #21641
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А много лейкоцитов-то? У меня вот тоже врачи нудят, хотя вроде бы норма.
А омега разве не БАД? Я что-то с большим предубеждением к БАДам отношусь.
За всю беременность сдавала клинику 5 раз, вот лейкоциты:
5.5
13.58
13.4
12.4
15.6

Не знаю я что это...Завтра к своему врачу пойду и спрошу. Ничего принимать пока не буду .
Старый 30-03-2009, 19:56     #21642
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А я - клинический психолог. Не могу смотреть фильмы про психически больных людей без профессионального сарказма. Да и "психологические драмы" в большинстве тоже.
ну вы девчонки даете
все-таки хорошо, что я логист %)
Старый 30-03-2009, 20:03     #21643
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


эх... сходила в парикмехерскую! теперь я ярко рыжая
попросила просто подровнять мои и так короткие волосы, парикмахерша понимающе кивнула и подстригла вроде прилично, но потом все испортила, отхватив половину волос филировочными ножницами(( сижу плачу... волосы то рыжие, но их теперь тааак мало(((
а еще купила в киаби брюки для беременных всего за 390р и пижаму-футболку со штанами за 800р
присматривалась в киаби к детским вещичкам, но не увидела ни одних комбезиков с закрытыми ручками... или таких не бывает? (чтобы ноготочками не царапались) а сами комбезики симпатичные очень... одеяльце понравилось 100х150 голубенькое за 600р. мягенькое такое... это дорого ?
Старый 30-03-2009, 20:03     #21644
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


а я вот заснула нечаянно, сидела на форуме передачку смотрела и хлоп муж звонит а я сплю... уже восемь!!!!
Старый 30-03-2009, 20:04     #21645
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
значит, я одна ненормальная
мне еще и хочется по колдобинам самой за рулем
наверное, чтобы оправдать название машины
А моя козявка слишком привередливая к дорожным условиям и за любую выбоину я получаю сполна, поэтому езжу очень аккуратно объезжая каждую ямку. Кроме прочего, она еще и за скоростью следит, как только ей кажется, что я еду слишком быстро, я сразу получаю поддых.
Старый 30-03-2009, 20:09     #21646
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
значит, я одна ненормальная
мне еще и хочется по колдобинам самой за рулем
наверное, чтобы оправдать название машины
Ну, Маша, ты герой!!! Предупрежден -- вооружен!!! Перед тем, как соберешься в СБ скажи мне, я до Таллина дойду, посмотрю, осталось ли там нужная тебе трыпочка)

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
За всю беременность сдавала клинику 5 раз, вот лейкоциты:
5.5
13.58
13.4
12.4
15.6

Не знаю я что это...Завтра к своему врачу пойду и спрошу. Ничего принимать пока не буду .
Лейкоциты даже в голову не бери, это видимо осбенность реакции организма на беременность, у меня почти такие цифры, как у тебя... никаких очагов хронической инфекции нет, прочто так организм отвечает...
А омега 3 я очень люблю... хоть и не знаю, сколько их содержится в конкретном БАДе,но по сути омега3 и омега6 полиненасыщенные жирные кислоты это очень хорошо и для тебя и для ребенка!!!!
Старый 30-03-2009, 20:09     #21647
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
а меня от "я карта, я карта!"

из импортных мультов хорошая серия Беби Энштейн, я их сама обожаю, на разные темы: транспорт, времена года, планеты и т.д.
О! Надо запомнить. У нас сейчас как раз пошли учебные фильмы ВВС и Галилео.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Акушерка -- это хорошо, только шьет то врач((
Но ведь решение о разрезе принимает акушерка. А врач шьет то, что ему досталось от акушерки.


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ира, тогда твои кровяные пятна на одежде точно не из-за курантила... он начинает действовать только через 2-3 недели, поэтому минимальный курс -- 3 недели (зато потом эффект препарата почти месяц длится)
Я уже мозг сломала, пытаясь понять, с чем они могли быть связаны. В одно утро пятницы сдаю кровь из пальца и колю магнезию: так из пальца не течет вообще, а из "пятой точки" - лужа.
Я уж думала, не погрешить ли на медсестру, но в остальные-то разы колола она же, и все было нормально.

А напомни, с какой недели начинать но-шпу и свечи с папаверином?

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто где покупает пеленки? Я в ОЗ заказала 4 штуки, маловато будет...Все что в магазах вижу - .
Мне мама шьет пеленки в таком количестве, что покупать уже не надо
Старый 30-03-2009, 20:15     #21648
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение



Мне мама шьет пеленки в таком количестве, что покупать уже не надо
аналогично - тоже мама вызвалась шить - вот вот должна привести - как только комодик закажу...
Старый 30-03-2009, 20:15     #21649
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
За всю беременность сдавала клинику 5 раз, вот лейкоциты:
5.5
13.58
13.4
12.4
15.6

Не знаю я что это...Завтра к своему врачу пойду и спрошу. Ничего принимать пока не буду .
Какой все же разный подход у разных врачей. Тебе назначили кучу анализов, а меня просто послали к стоматологу
Старый 30-03-2009, 20:16     #21650
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
а еще купила в киаби брюки для беременных всего за 390р и пижаму-футболку со штанами за 800р
присматривалась в киаби к детским вещичкам, но не увидела ни одних комбезиков с закрытыми ручками... или таких не бывает? (чтобы ноготочками не царапались) а сами комбезики симпатичные очень... одеяльце понравилось 100х150 голубенькое за 600р. мягенькое такое... это дорого ?
Там таких нет. Все открытое. Если не зимнее. Вот зимние есть с варежачками открывающимися.
Хорошая цена за мягкое одеяло, не дорого.

Так, сижу и мучаюсь, какой пеленальник мне все же нужен. Вариантов четыре и у каждого свои достоинства.
http://www.7744888.ru/catalogue/dets...liya/cam/8039/ Все прекрасно, кроме отсутствия колес.
http://www.chicco-toys.ru/index.php?productID=2149 И есть колеса, но нижняя полка очень низкая над унитазом не встанет.
http://www.7744888.ru/catalogue/dets...liya/cam/8037/ Это бестселлер, конечно, но ситуация,к ак и в предыдущем.
http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/.../p.php?ID=1741 И еще больничный вариант.
Что же выбрать?
У них хоть размеры нормальные, я тут смотрела Бреви Флиппер - он такой здоровый.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.