Художественно-эстетический лицей № 190 Отзовитесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:00     #7
alnetum
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
alnetum отсутствует


Всегда рады.
1. Когда мы поступали, конкурса не было (1992 г.р. - демографический спад).
2. В художественные классы - русский, живопись, рисунок. В архитектурные классы - математика, ж, р. Но вроде бы сейчас все эти классы смешаны.
3.Там нет как таковых факультативов. 3 часа живописи и 3 часа рисунка в неделю бесплатны. А дополнительно 6 часов живописи и 6 часов рисунка платны. Правда в выпускном классе можно ходить на подкурсы в ГАСУ или тряпку, а не на школьные, если не нацелен на Муху. История искусств с 8 класса, с 10 класса Композиция и с 10 класса Дизайн.
4. Преподаватели почти все из Мухи, есть из Герцена и тряпки.
5. Преподаватели нравятся, школьные практики нравятся. Устали мы. В начале каждой четверти обход. И ребенок все каникулы что-то рисует, потому что как не старается организоваться - все равно завал. Первый год мы с мужем перед каждым обходом до 2 часов ночи резали и клеили паспарту. В 9 классе отказались.
Может я не правильно выразилась, но они учатся целый день (до 20-00) только 2 раза в неделю. А так до 15-00.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.