*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:00     #5071
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Ну так всегда будет страшно... сначала анализы, потом получилось-не получилось, прикрепилоь-не прикрепилось, как сердечко, бъется ли, и жизнь в течение 9 месяцев от узи до УЗИ. вот на что мы сознательно идем но это того стоит
Я еще тут прочитала у кого-то, что женщина, которая решила родить ребенка, вынимает сердце из груди и всю жизнь носит его снаружи

Спасибочки

Что значит она видит полип, сли ни на узи не на кольпоскопии его не увидели может тебе к другму врачу сходить???? просто на консультацию... предупредив по поводу возможного полипа, чтоб это тщателно посмотрели

Она смотрела с практиканткой,и та тоже сказала что такое подозрение что полип,вообщем завтра пусть с врачем которая делала кольпоскоию посмотрят,может даже через кольпоскоп,а там я подумаю.Но врачу доверяю,но как говорится доверяй но проверяй.Настроение плохое женя а ты не знаешь могут ли быть плохие последствия от удаления полипа?
Старый 30-03-2009, 19:03     #5072
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Она смотрела с практиканткой,и та тоже сказала что такое подозрение что полип,вообщем завтра пусть с врачем которая делала кольпоскоию посмотрят,может даже через кольпоскоп,а там я подумаю.Но врачу доверяю,но как говорится доверяй но проверяй.Настроение плохое женя а ты не знаешь могут ли быть плохие последствия от удаления полипа?
ну ясно... пусть тогда разбираются... ноя бы все-таки сходила б к другому врачу..... в любом случае!

по поводу удаления полипа ничего сказать не могу, т.к. никогда не сталкивалась... Но по логике - если все будет сделано профессионально и качественно, то не должно отразится, но вот думаю, что планирование все же придется на некоторое время отложить... а вот на сколько... это уже тебе врачи скажут..
Но будем надеяться, что никакого полипа там нет и ничего откладывать не придется!!!!
Старый 30-03-2009, 19:21     #5073
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну ясно... пусть тогда разбираются... ноя бы все-таки сходила б к другому врачу..... в любом случае!

по поводу удаления полипа ничего сказать не могу, т.к. никогда не сталкивалась... Но по логике - если все будет сделано профессионально и качественно, то не должно отразится, но вот думаю, что планирование все же придется на некоторое время отложить... а вот на сколько... это уже тебе врачи скажут..
Но будем надеяться, что никакого полипа там нет и ничего откладывать не придется!!!!
Да ужжж......................
Старый 30-03-2009, 19:23     #5074
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Женя, почему у меня Т упала??
я так волнуюсь, мужу уже все мозги вынесла, теперь вместе волнуемся
Старый 30-03-2009, 19:25
ответ для Lille на сообщение "Женя, почему у меня Т..."
    #5075
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Женя, почему у меня Т упала??
я так волнуюсь, мужу уже все мозги вынесла, теперь вместе волнуемся
Ну ваще-то это хорошо в смысле это может быть имплантационное западение... главное, чтоб далье температура у тебя выросла и чтоб росла хорошо... а то разница маловата
Старый 30-03-2009, 19:32     #5076
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну ваще-то это хорошо в смысле это может быть имплантационное западение... главное, чтоб далье температура у тебя выросла и чтоб росла хорошо... а то разница маловата
я в первой фазе Т мерила как попало, нормально начала мерить только с 23 числа стабильно в одно и тоже время и все такое, может еще нормально все будет
Старый 30-03-2009, 19:39     #5077
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
я в первой фазе Т мерила как попало, нормально начала мерить только с 23 числа стабильно в одно и тоже время и все такое, может еще нормально все будет
ну все равно, смотри, у тебя с 23-го темпа примерно 36,1, а сейчас 36,4-36,5 маловато.... должна еще расти!!!!! а ты каким способом измеряешь?
Старый 30-03-2009, 19:58     #5078
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну все равно, смотри, у тебя с 23-го темпа примерно 36,1, а сейчас 36,4-36,5 маловато.... должна еще расти!!!!! а ты каким способом измеряешь?
орально..
блин, Женя, не пугай, я ща в обморок шлепнусь
Старый 30-03-2009, 20:04     #5079
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
орально..
блин, Женя, не пугай, я ща в обморок шлепнусь
тогда еще ничего
Я не пугаю все равно рано делать какие-либо выводы! Ждем конца цикла!!!!! у Ани-murzilka777 тоже маленькая разница - будем смотреть, что в этом цикле выйдет
Старый 30-03-2009, 20:08     #5080
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


фу-ф выдохнула))))))))
спасибо, Женя, что бы мы без тебя делали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.