-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:01     #10601
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


знатоки Греции, стоит ехать на Родос в конце мая -начале июня? не замерзнем, покупаемся???
Старый 30-03-2009, 17:38     #10602
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Девочки, можно в вашу дружную компанию?

Читаю-читаю топик, но ответы на свои вопросы пока не нашла...

Хочу поехать в Грецию в начале сентября на 2 недели с почти годовасиком. Куда лучше поехать не могу никак решить, хочется чтобы трансфер был минимальным, но море и пляж идеальным. Рассматриваю хороший отель 4-5*, но вот где? Халкидики, Родос не хочется, Крит более тусовочный наверное, Закинф вариант, но не знаю о нем ничего (поизучаю конечно), Корфу красота, но будет ли там комфортно с ребенком, кажется пляжей хороших там не так много и не поняла еще есть ли прямой перелет на Корфу из Спб?

Ну и для знатоков вопросик... действительно ли никак не улететь из Питера иностранной а/к без пересадки? Только через Финку, да?

Пошла дальше вас читать...
Старый 30-03-2009, 18:59     #10603
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, можно в вашу дружную компанию?

Читаю-читаю топик, но ответы на свои вопросы пока не нашла...

Хочу поехать в Грецию в начале сентября на 2 недели с почти годовасиком. Куда лучше поехать не могу никак решить, хочется чтобы трансфер был минимальным, но море и пляж идеальным. Рассматриваю хороший отель 4-5*, но вот где? Халкидики, Родос не хочется, Крит более тусовочный наверное, Закинф вариант, но не знаю о нем ничего (поизучаю конечно), Корфу красота, но будет ли там комфортно с ребенком, кажется пляжей хороших там не так много и не поняла еще есть ли прямой перелет на Корфу из Спб?

Ну и для знатоков вопросик... действительно ли никак не улететь из Питера иностранной а/к без пересадки? Только через Финку, да?

Пошла дальше вас читать...
Минимальный трансфер может быть на Крите (он совсем не обязательно тусовочный, есть очень даже детско ориентированные места), если Халкидики, то трансфер не менее часа, а чаще более. На Корфу кажется нет прямых рейсов и с детским отдыхом там тоже хуже.
Старый 30-03-2009, 19:05     #10604
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Девочки,кто был уже в Греции!Прошу помощи!
Куда податься 2-м взрослым с 3-мя маленькими детьми.Хочется отель 4* с большой зеленой территорией,площадкой для детей,все вкл.,пляжем хорошим,но без ночных дискотек.Ну и вечером чтоб было где погулять.
Выручайте!Как там отдых?
Старый 30-03-2009, 19:29     #10605
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ну и для знатоков вопросик... действительно ли никак не улететь из Питера иностранной а/к без пересадки? Только через Финку, да?
к сожалению, нет. только через финку или москву
Старый 30-03-2009, 19:31     #10606
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Девочки, куда лучше податься с маленьким ребенком в начале мая? Где-то 8-22 мая. Где море в это врмея уже теплое, что бы купаться для малыша было реально?

Старый 30-03-2009, 19:59     #10607
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


вот и я думаю про грецию и май, но что-то никто не отвечает. а где-то прочитала, что там может быть холодно
Старый 30-03-2009, 20:11     #10608
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Сначала хотели ехать в середине мая, числа 10. По отзывам тепло, но купаться еще не очень жарко. Наши умудряются)))) Фрукты есть, но привозные. Это все о Крите. На Закинтосе море скорее всего прогреется, т.к. там "финский" залив - опять же по отзывам.
Старый 30-03-2009, 20:29     #10609
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Минимальный трансфер может быть на Крите (он совсем не обязательно тусовочный, есть очень даже детско ориентированные места), если Халкидики, то трансфер не менее часа, а чаще более. На Корфу кажется нет прямых рейсов и с детским отдыхом там тоже хуже.
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
к сожалению, нет. только через финку или москву
Девочки, спасибо огромное за ответы.

Я так понимаю и Закинф тоже отпадает, туда добираться долго... остается Крит.

Отсюда вопрос... куда лучше с таким малышом на Крите? Клуб Марин Палас?
Старый 30-03-2009, 20:37     #10610
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
вот и я думаю про грецию и май, но что-то никто не отвечает. а где-то прочитала, что там может быть холодно
Вот и я примерно тоже читала, что море еще прохладное.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Сначала хотели ехать в середине мая, числа 10. По отзывам тепло, но купаться еще не очень жарко. Наши умудряются)))) Фрукты есть, но привозные. Это все о Крите. На Закинтосе море скорее всего прогреется, т.к. там "финский" залив - опять же по отзывам.
А я так поняла, что Закинтос как раз севернее и там море прохладнее. А что финский залтв теплый?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.