Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:07     #1051
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Смотрите, что нашла

Посвящается мамам мальчиков

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА
Старый 30-03-2009, 12:59     #1052
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Здорово как,аж слезы навернулись...
Старый 30-03-2009, 13:54     #1053
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Девочки, про нас

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но, девчонки, я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.


1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
супер

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Чтож токое!!!
А у нас 39, через каждые 4 часа повышение темпы
Всем @@@@@@@@@@@@@

вы это, берегите голову!
ох. вы чего тут все разболелись. наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У меня начинает развиваться комплекс неполноценности, нужно срочно что-то испечь!
ага. приезжай ко мне - мы с тобой напечем

нагулялась по Калуге, купила в смоленском что на площади Победы Саньке костюмчик на лето футболку и шортики/ за 140 р. написано что пижама, но в жару будет самое то гулять, еще носков прикупила уже к лету.

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Смотрите, что нашла

Посвящается мамам мальчиков

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА
ага. это самое счастье вползло в дом грязнное с улицы со словами "мама,я в люзю упаль -нада постилять"
Старый 30-03-2009, 15:23     #1054
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ага. это самое счастье вползло в дом грязнное с улицы со словами "мама,я в люзю упаль -нада постилять"

постиляла??????
Старый 30-03-2009, 18:52
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "спасбки:008::love: Юлю хотела..."
    #1055
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
спасбки

Юлю хотела спросить, а в каком роддоме ты рожала?
Если это ко мне вопрос я в 11 теперь он 17 кажется, но это я поехала отеки снять на недельку полежать сняли я не успела где рожать хочу, как за меня все решили у нас было КС, срочное из за меня, глав.врач нас и принимал. Вообще у нас столько народу в операционке было и студенты в окошке
Старый 30-03-2009, 19:09     #1056
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Если это ко мне вопрос я в 11 теперь он 17 кажется, но это я поехала отеки снять на недельку полежать сняли я не успела где рожать хочу, как за меня все решили у нас было КС, срочное из за меня, глав.врач нас и принимал. Вообще у нас столько народу в операционке было и студенты в окошке
Во именно по этому и спросила я так как увидела что в 1 день рожали и в одном районе (я в невском прописана и первого там же рожала) Я помню твой случай мне тогда пузырь прокололи (стимуяция была) и привезли девушку с двойней а экстренное кесрево кажется мальчик девочке кислород перекрыл как я помню
Так что мы с одного роддома в один день Я тоже с заведующим рожала права прокесарить он меня не успел хоть и хотел акушерка мне помогла родить самой.
Старый 30-03-2009, 19:22     #1057
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Во именно по этому и спросила я так как увидела что в 1 день рожали и в одном районе (я в невском прописана и первого там же рожала) Я помню твой случай мне тогда пузырь прокололи (стимуяция была) и привезли девушку с двойней а экстренное кесрево кажется мальчик девочке кислород перекрыл как я помню
Так что мы с одного роддома в один день Я тоже с заведующим рожала права прокесарить он меня не успел хоть и хотел акушерка мне помогла родить самой.
Нет нам такого не говорили, я вся отекла и вообще. Лучше не буду. Витка у нас только то что маленькая родилась, досталось то как раз Тимошке больше А я чего то не помню тебя. Меня когда привезли, девушка с ребеночком лежали на каталке их вывезли и мне рассказывали как все хорошо у них прошло. А с операции когда вывезли, там девушка моего анестизиолога ждала, ей так плохо бедной было, схватки больнючие мне не пришлось узнать прелесть схваток А ты в какой палате лежала, может я потом тебя видела, я там неделю одна тусила, все на мамочек смотрела
Старый 30-03-2009, 19:29     #1058
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Нет нам такого не говорили, я вся отекла и вообще. Лучше не буду. Витка у нас только то что маленькая родилась, досталось то как раз Тимошке больше А я чего то не помню тебя. Меня когда привезли, девушка с ребеночком лежали на каталке их вывезли и мне рассказывали как все хорошо у них прошло. А с операции когда вывезли, там девушка моего анестизиолога ждала, ей так плохо бедной было, схватки больнючие мне не пришлось узнать прелесть схваток А ты в какой палате лежала, может я потом тебя видела, я там неделю одна тусила, все на мамочек смотрела
не меня в рдилке ты помнить не можешь я тебя на каталке видела когда схватки нагуливала но конечно не помню помню прост твою историю так как враи когда меня прокалывали как раз обсуждали ситуациию меня так тронуло что такое бывает что мальик девочке пуповину пережал и она питания и воздуха не получает и типа сейчас на кесарево бегут. Я анастезию не делала ее моя соседка по палате делала ей потом это плохо вышло она к схваткам не отошла и ей ребенка присской тянули, у малыша на готове потом как черная еврейская шапочка гематома была. А я отрожала с 9 утра до 8-30 вечера!! весь день в родилке но без анастезии и се зкончилось отлично лежала в палате с теми кто со мной в 1 день рожал номер не помню но знаю что предпоследняя слева если от лестницы смотреть
Старый 30-03-2009, 19:44
ответ для Aya на сообщение "Поздравляем сынульку с..."
    #1059
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Вадик такой классный!

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Девочки , я к вам редко захожу , вернее захожу частенько,но пишу редко.
Поздравляю всех именинников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!
Здоровья нашим малышам и еще раз здоровья!!! Нам 24 марта тоже исполнилось 2 годика !!!
Тортик со смешариками суперский . Тоже пыталась что-нибудь сделать ,но получилось только вот так......
очень хороший тортик! веселенький такой! доченька - красавица! с двухлетием вас

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У меня начинает развиваться комплекс неполноценности, нужно срочно что-то испечь!
торт Панчо делается проще простого!!! а вкусно - муж уплел за 2 присеста килограммовый торт и ссылку тебе даже дам торт Панчо

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Сама?!!! Это из сахарной пудры? А это вкусно?
сгущенка + сах.пудра или растопленный зефир + сах.пудра. фигурки мы решили не есть, а сохранить. а вообще мастика вкусная, мне нравится, только очень сладкая, поэтому я вместо сах.пудры кладу сухие растит.сливки

Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Нам тоже исполнилось 2 годика 4 марта.
Хочу поздравить всех мартят с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!
спасибо! и вас тоже с прошедшим Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

А вот несколько фоток с ДР остальные на другом фотоаппарате - еще не скачаны.

Утром 26.03 были шарики, подарки и газета. Конечно, не так хорошо, как у Вики, но Соня была в восторге от нарисованных шариков. Она их в любом виде обожает.


Подаренный папой цветок поднял настроение еще больше.


А с зонтиком несколько часов бегали по квартире, застревая в дверных проемах и настойчиво сквозь них продираясь

А потом поехали гулять в Токсово
Гости пришли 28 вечером. Подаренные украшалки тут же были нацеплены на голову. Не беда, что волос немного - было бы желание себя украсить.

И не один раз
классные фотки! Соня - красотулька! мы воздушные шарики тоже обожаем, даже нарисованные с зонтиком - да, знакомая ситуация только у нас вместо зонтика детский маленький стульчик. он все углы цепляет, но Полиша настойчиво протискивает его за собой
Старый 30-03-2009, 20:01     #1060
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
не меня в рдилке ты помнить не можешь я тебя на каталке видела когда схватки нагуливала но конечно не помню помню прост твою историю так как враи когда меня прокалывали как раз обсуждали ситуациию меня так тронуло что такое бывает что мальик девочке пуповину пережал и она питания и воздуха не получает и типа сейчас на кесарево бегут.
странно, мне такого вообще не говорили. и у нас нигде ничего подобного не написано нас вообще должны в пятницу были кесарить, но у меня всю ночь была рвота, я опухала с каждым днем как шар, гемоглабин падал, белок рос. в родилке они закричали сразу оба. Мне делали уколы, чтоб у них легкие работали. Может чего врачи и не договаривают А я лежала в кесаревской палате, а потом меня на второй этаж перевели. А вообще, девочки, это ужасно в роддоме без детей быть и из роддома без них выписываться я там пока неделю лежала и выписывалась под подписку, с гемоглобином 70 но чтоб они могли мне сделатьа так через 3 дня как с роддома выписалась с детьми уже в больнице лежала на ручки их первый раз взяла им уже 11 дней было, как это тяжко первые дни среди чужих людей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.