у ребенка истерика на улице - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:01     #11
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
Одеваю совершенно точно не тепло (трикотажный слип, акриловый вязаный костюм и пуховый конверт), просто мы сами те еще хомячки, поэтому вес немаленький получается.
Ир, ну вот в пятницу мир нам был безумно интересен.я ей все показывала, рассказывала. где кошечка, собачка, как кто говорит, какого цвета пальто на тете. а вот в субботу и понедельник уже не прокатил такой фокус... ух, у меня фантазии не хватает на этого буйного ребенка
Слинг или кенга, что тебе удобнее и пусть глазеет по сторонам
Старый 30-03-2009, 17:38     #12
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
мы и без акрилового костюмчика потеем , наверняка еще сумка переноска есть и накидка от коляски.....
ничего подобного. мы иначе мерзнем (это я проверяла). никакой переноски у нас и в промине нет и не было, да и не влезем мы в не уже при всем желании. да и не могу же я ребенка, которому лежать, как себя на улицу одеть. Как это, пуховый конверт на слип и все? Это же реально холодно, особенно без движения лежать!
думаю, что дело не в этом, т.к. сегодня как только в жаркий подъезд зашли, она сразу рубанулась, т.е. явно не в температуре дело.

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Слинг или кенга, что тебе удобнее и пусть глазеет по сторонам
уже задумываюсь над этим вопросом...
Старый 30-03-2009, 17:42     #13
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


У нас тоже были сложности с прогулками в 3 мес, длилось всё где-то около двух недель, потом все прошло. Связываю это с развитием ребенка, становится более смышленным, все интересно, перестройка организма, короче скачок роста!
Старый 30-03-2009, 18:01     #14
Кубок наш!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 56
Кубок наш! отсутствует


У нас в 3-4 месяца то же самое было. В коляске лежать не хотел ни под каким соусом. Выручил слинг-шарф, без него в коляске гуляли на балконе только.
Возраст такой, я где-то читала, что ребенок начинает активно изучать мир, но сам с собой в противоречии находится - то ли смотреть ему, то ли спать, то ли есть или еще чего. Хочется всё одновременно.
А одеваете Вы жарковато, мне кажется. Без акрилового костюмчика вполне можно обойтись, тепло же уже на улице.
Старый 30-03-2009, 18:06     #15
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Слинг кyпите, и бyдет Вам Щастье!
Старый 30-03-2009, 18:07     #16
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


У нас такое было несколько раз. Мы сделали прививку АКДС и через две недели началась такая ерунда. Вот до сих пор думаю от этого или нет
А может всё таки из-за зубов, малышу дома и на ручках у мамы спокойнее
Сочувствую вам, держитесь!
Старый 30-03-2009, 18:36     #17
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубок наш! Посмотреть сообщение
Возраст такой, я где-то читала, что ребенок начинает активно изучать мир, но сам с собой в противоречии находится - то ли смотреть ему, то ли спать, то ли есть или еще чего. Хочется всё одновременно.
А одеваете Вы жарковато, мне кажется. Без акрилового костюмчика вполне можно обойтись, тепло же уже на улице.
вот это интересно. хоть какое-то объяснение
не, девочки, ну честное слово, не жарко. она бы мокренькая была. у нас конверт как взрослый весенний пуховик толщиной. Без костюма точно замерзнет. я попыталась варежки не одевать (при том, что ручки у конверта закрытые), так холодненькие ручонки были, как домой пришли. Еще забыла сказать, что мы не в городе, а в области живем. У нас градуса на 3 температура ниже постоянно + ветра.

Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
У нас такое было несколько раз. Мы сделали прививку АКДС и через две недели началась такая ерунда. Вот до сих пор думаю от этого или нет
А может всё таки из-за зубов, малышу дома и на ручках у мамы спокойнее
Сочувствую вам, держитесь!
Спасибо, будем стараться.
вот интересно и мы как раз 2 недели назад сделали
Старый 30-03-2009, 18:51     #18
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
вот это интересно. хоть какое-то объяснение
про кризисы развития читали? У нас 8-ми недельный как раз совпал с началом уличных истерик.
http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
Старый 30-03-2009, 18:53     #19
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
вот это интересно. хоть какое-то объяснение
не, девочки, ну честное слово, не жарко. она бы мокренькая была. у нас конверт как взрослый весенний пуховик толщиной. Без костюма точно замерзнет. я попыталась варежки не одевать (при том, что ручки у конверта закрытые), так холодненькие ручонки были, как домой пришли. Еще забыла сказать, что мы не в городе, а в области живем. У нас градуса на 3 температура ниже постоянно + ветра.



Спасибо, будем стараться.
вот интересно и мы как раз 2 недели назад сделали
мокренькая???
Это B таком-то Bозраsте? y них же терморегyляция еще только-только налажиаетя...
Может, одеBать полегче и проsто меньше гyлять - что там хорошего-то на yлице sейчаs?
Старый 30-03-2009, 19:16     #20
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
про кризисы развития читали? У нас 8-ми недельный как раз совпал с началом уличных истерик.
http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
спасибо! обязательно почитаю.

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
мокренькая???
Это B таком-то Bозраsте? y них же терморегyляция еще только-только налажиаетя...
Может, одеBать полегче и проsто меньше гyлять - что там хорошего-то на yлице sейчаs?
Не, дома, когда жарко, уже во всю потеет.
И еще одно подтверждение, что не из-за жары такое поведение: полчаса назад отправила с бабушкой погулять, чтоб хоть какие-то дела дома сделать (а сама без конца сюда заглядываю), так уснула, как миленькая.
Не рискну ни в коем случае легче ребенка одеть., т.к. сама теплее сейчас одеваюсь.
а на улице, кроме воздуха хорошего точно ничего нету, но необходим, т.к. дома жарко и душно стало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.