Ринопластика, кто где делал? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:17
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #341
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Я бы нос сделала Машина - дело наживное, а новый нос, если он реально нужен для психологического комфорта, останется.
У меня был "бзик" с 16 лет, все-равно бы сделала, рано или поздно. Я шубу на нос променяла в свое время На количестве поклонников это никак не отражалось, замуж выйти тоже не помешало, но не в них счастье. Теперь я просто прибываю в гармонии с собой В институтя я была очень популярна , конечно, это приятно, но "припадки", что я уродина, имели место все-равно...
Но у меня был реально проблемный нос. Когда сделала, родные, кто отговаривал, сказали, что стало лучше...
Старый 16-03-2009, 13:13
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #342
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


девочки, а о Куликове А.В. кто-нибудь чего-нибудь скажет?
собираюсь к нему на консультацию.... долго думала-думала...думала-думала и от Нестерука решила отказаться...боюсь и все тут
Старый 16-03-2009, 13:29     #343
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Девочки, к меня вопрос. Представьте себе, что за операцию надо выложить крупную сумму денег, без вариантов. Машину в хорошем состоянии можно купить. А на дворе кризис. Что бы вы предпочли? Операцию, которая (хочется надеяться, пройдет удачно так как денег на другую будет просто не найти) ликвидирует ваш комплекс длиною в жизнь, или все-таки потратить деньги на что-то другое, материальное?
Я бы не стала делать нос на последние деньги.Все может быть,а на что потом переделывать?Это же живой организм..Может дать разные реакции.Но и машину бы не стала покупать.Я б подкопила денег еще,что бы было,как страховка.А потом уж и операцию сделала.Хотя носы часто делают те,кому этого и не надо..Смотрела на форумах..Ощущение,что половине нужно к психотерапевту..Так что здесь нужно фото Вашего носика.Вдруг Ваш комплекс ,длиною в жизнь-просто комплекс?
Старый 29-03-2009, 18:02     #344
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
девочки, а о Куликове А.В. кто-нибудь чего-нибудь скажет?
собираюсь к нему на консультацию.... долго думала-думала...думала-думала и от Нестерука решила отказаться...боюсь и все тут
Котька, как Ваши дела, решились на ОП? Мой нос продолжает худеть, сделала курс фонофореза с лидазой, после которого нос стал заметно худее и симпатичнее, НО!!! На фотках видна асимметрия, в жизни нос идеальный, даже с отеком, а вот на фото....... Что с этим делать не знаю, надо будет поговорить об этом с ОЛ
Старый 29-03-2009, 22:09     #345
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


и у меня такая же фигня
Старый 29-03-2009, 22:21
ответ для Robbie на сообщение "и у меня такая же фигня"
    #346
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
и у меня такая же фигня
Ого, я думала это только у меня, интересно в чем причина Не спрашивала у доктора из-за чего это? У тебя он и на фото идеальный, даже если и отличается от реала, а вот у меня ужас ужасный
Старый 30-03-2009, 11:57
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #347
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


А у меня щастее , 6 апреля у Ры буду последний раз укол противоотечный делать (кажется называется дипропсан)... Потом фотки ненадолго повешу )))
Старый 30-03-2009, 12:11     #348
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


И я вставлю свои две копейки на тему ЛОР+Ринопластика

Полностью согласна с Robbie и с врачами , которые эти две операции не совмещают!

Я тоже хотела вначале за один раз избавиться от части носа и решить проблему носового дыхания , но Рыбакин на консалте объяснил, что сначала ЛОР операция, а через месяц уже можно на рино приходить, тк отеки действительно испортят всю картину..

Лор опреацию делала тоже в СПИКЕ у Морозова. Все прошло неплохо, только анастезиолог был не очень и я мучительно выходила из наркоза.
Перевязки, тампонирование, кровотечение- мега жесть. Я бы лучше еще раз родила, чем опять на лор операцию...Лежала почти 5 дней.

А через 2 месяца на рино к Ры, вот это был просто отдых после Морозова. Никаких отходняков, анастезиолог у Ры- ващее супер, перед операцией сделал успокоительный укольчик и я даже не помню как шла в палату и проснулась в щастье, что у меня новый нос

Кожа в Т-зоне у меня жирная, поэтому она сократилась и отеки сходили долго...Но результатом я очень довольна, теперь за новой грудью хочу к Артурчику
Старый 30-03-2009, 19:03
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Ну хоть бы кто картинки..."
    #349
Эльф_05
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
Эльф_05 отсутствует


Значит так. По поводу Нестерука, год назад делал мне ринопластику. Результат отрицательный. Отношение к пациенту ужасное. НЕ СОВЕТУЮ,,,!
Девочки, у кого есть конткретные вопросы пишите в личку, тут не охота все описывать.
Старый 30-03-2009, 19:05     #350
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


хорошо что я не пошла к Морозову хоть и симпатичный...но он мне по своей суетливости и нахрапитости не понра....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.