помощник воспитателя - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:53     #21
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
Работаю воспитателем в яслях.Просилась няней, взяли воспитателем. Но если бы пошла няней, то обязательно бы взяла две группы.Ничего там тяжелого такого нет.Тем более у нас няни в тихий час домой уходят. Я даже воспитателем успеваю и пол помыть и убрать все.А по поводу оплаты прибавьте еще то, что не нужно деньги на проезд, на питание -это еще добрых 3000 будет.Так что все идемте в детсад работать.Нечего бояться.
Прочла и вспомнила свои молодые годы... Как я уставала, работая няней в начале 90-х! И именно с ясельными детками уставала больше, чем со старшей группой... Через 3 месяца ушла...Нашла работу уборщицы на несколько часов в день и с гораздо большей з\платой. Сменила много профессий - но работа няней по-моему мнению, была одна из самых неудачных.
Старый 30-03-2009, 18:56
ответ для карапузень на сообщение "помощник воспитателя"
    #22
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Сейчас вакансий в дет садах все меньше и меньше становится. В нашем саду их уже нет. Так что по поводу подростка на лето не уверена, разве что договориться с заведующей ремонт помогать делать.
Старый 30-03-2009, 19:24     #23
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить - точно ли подростков не заставляют задерживаться дольше положенного по закону времени работы? Не знаете?
И в каком объеме выплачивается зарплата относительно взрослого?
И если не трудно, скажите, - куда по Вашему мнению лучше обратиться за трудоустройством - в РОНО или непосредственно к заведующей выбранного садика (я думаю, что лучше идти в дежурный)?
Про задержки и з/п не скажу
А насчет трудоустройства, то надо к заведущей, ей же виднее каких кадров ей не хватает
Цитата:
Сейчас вакансий в дет садах все меньше и меньше становится. В нашем саду их уже нет. Так что по поводу подростка на лето не уверена, разве что договориться с заведующей ремонт помогать делать.
Позволю не согласиться. Сегодня как раз навеяло этой темой, в сад так захотелосьПозвонила в пару штук-требуются
Так, что Алоха, спрашивайте у заведущих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.