Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:46
ответ для Djiga на сообщение "ой не!!!!! Геоби не берите!!!!!!!!..."
    #211
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
ой не!!!!! Геоби не берите!!!!!!!! ломаются они и очень скрипучие!
А вы по собственному опыту про Геоби знаете, или по наслышке?
А то у них новая моделька появилась, понравилась, почти уже собрались покупать
Старый 30-03-2009, 17:49     #212
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mata hari Посмотреть сообщение
Мне больше всех понравилась Emmaljunga CITY CROSS + Korg она самая легкая показалась и красивая, смущает только цена и мне сказали есть в ней минусы - не снимается бампер и это очень не удобно, я правда не понимаю о чем речь вообще, но верю раз говорят. Но ничего другое мне совсем не нравится, вот и мучаюсь. А может кто-нибудь знает в финляндии она сколько стоит? Наши друзья там покупали TEUTONIA почти вдвое дешевле чем в ЦПДК
Бампер в эмме снимается,тока его откручивать надо,а не "легким движением"............про цену в Финке,знакомая недавно покупала сказала что практически так же как у нас,если интересно могу дать координаты где в Финке можно ее купить и координаты русской девушки(работницы магазина там),у которой все подробно можно узнать.Цена на нее в Юниоре например 29с копейками
Старый 30-03-2009, 18:27     #213
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от hippo Посмотреть сообщение
В САМ амортизации совершенно нет и колёса пластиковые, а не надувные. Плюс, сравнивать трансформер и 3 в 1 имхо нереально, это совершенно разные вещи.
А вы уверены что жане трансформер??? То что я увидела на картинке в ообщении на которое я отвечала это универсал 3 в 1 как и САМ они вообще почти одинаковые
и амортизация в жане точно такая же как в любой трехколеске
Старый 30-03-2009, 18:44     #214
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
я вот тоже на нее глаз положила
а где заказала?
ответила в личку
Старый 30-03-2009, 19:59     #215
hippo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
hippo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
А вы уверены что жане трансформер??? То что я увидела на картинке в ообщении на которое я отвечала это универсал 3 в 1 как и САМ они вообще почти одинаковые
и амортизация в жане точно такая же как в любой трехколеске
Нет, это САМ трансформер, там ведь люлька, которая переделывается хитрыми манипуляциями в сидячку, правильно? А в жане как раз отдельно люлька и отдельно сидячка, которые переставляются на одни и те же колёса. Там сидячку можно при желании разложить, чтобы ребёнок спал с вытянутыми ножками, к примеру.
Амортизация в жане точно получше как минимум, за счёт надувных колёс. Хотя, действительно, у всех трёхколёсок она не супер... Мы просто очень хотели именно трёхколёску и смотрели и САМ и остальные альтернативы. Жане очень отличается по многим параметрам от CAMа и окошечками для проветривания и музыкой и ручным тормозом и ещё много всяких нюансов.
Старый 30-03-2009, 20:14     #216
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Нет не правильно САМ тоже универсал никаких хитрых движений так же как и чикко 3 в 1 - люлька просто отстегивается и ставится прогулка или автокресло
и вообще 3 в 1 трансформеров нет
у жане минус в том что люлька мелкая (по глубине) и коляска хлипкая а у чикко люлька узкая очень а так чикко супер
и как же вы их смотрели то? В САм есть окошко в капюшоне сзади задирается часть и там сетка а еще есть супер сетка накомарник которую если опустить люлька превращается в кокон т е ножки и тело ребенку можно открыть и натянуть сетку на всю открытую часть коляски
музыки конечно в САМ нет и тормоз ножной но зато ручка говорят покрепче будет
Старый 30-03-2009, 20:29     #217
hippo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
hippo отсутствует


http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224 я вот про эту говорю... других трёхколёсок не видела у CAM. Может, новые появились, я просто не видела... Эта коляска точно не понравилась, хотя бы тем, что ободраные ручки во многих магазинах (это на них ещё никого не возили). Про хлипкость спорить не буду, краш-тесты не устраивала.
Ну и жане не без накомарников и проч. =) уже всё и не помню что там есть, но напичкана прилично
Старый 30-03-2009, 20:40
ответ для hippo на сообщение "http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm..."
    #218
hippo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
hippo отсутствует


Блин, заинтриговали прям... я ищу теперь сижу этот САМ, где отдельная люлька и сидячка... Дайте ссылку посмотреть! )
Старый 30-03-2009, 20:47     #219
hippo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
hippo отсутствует


Нашла! Я с пег-перегой перепутала =))) Прошу прощения. А от САМа отказались из-за пластиковых колёс, плюс, хотели с автокреслом, чтобы была возможность установить на раму его, но по краш-тестам, опубликованым, они не очень. В жане вторые по надёжности. Плюс, есть возможность крепить люльку к сиденью а/м и ремень прилагается для этого.
Как бы то ни было, я сделала свой выбор, осталось только малыша дождаться и протестировать удобство с ним
Старый 30-03-2009, 21:23
ответ для Unica на сообщение "ответила в личку"
    #220
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
ответила в личку

Можно мне тоже адресок!!!!Пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.