ВАШ муж -"ЛИЧНЫЙ" водитель НЕ по профессии, а ТАК получилось...Ваше отношение? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Личный негласный шофЁр своих коллег , Ваше отношение....
Муж - подвозит мужиков - я против! 9 5,52%
Муж подвозит смешанную компашку - я против! 16 9,82%
Муж подвозит женщин - против я, против! 25 15,34%
Муж возит ОДНУ Ж - ну ест-но я против! 35 21,47%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО мужиков!!! 31 19,02%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО смешанную компань! 7 4,29%
Я - ЗА если б муж подвозил бы одну ЖЕнщину - что тут такого! 5 3,07%
Я за если б муж подвозил хоть вагон баб - мне все равно, я ему в нем уверена! 38 23,31%
Мой муж( МЧ) никого не подвозит - любит ездить один, с ним бы варьянт "личный" шофер коллег" НЕ прокатил бы.... 49 30,06%
Муж НЕ подвозит Женщин (У) - потому что знает, что МНЕ это не понравилось бы! 13 7,98%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:12     #71
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Ненавижу, когда садятся на шею и ножки свешивают, по пути, не попути, кто бы ни был-Я против!
Может мужу и не по пути вовсе, может он не домой едет, а совсем в другую сторону, по бабам
А может он хочет в интимной обстановке в носу поковырять, покурить или еще чего.
Вобщем, я против халявщиков.
Старый 30-03-2009, 10:43     #72
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


оговорюсь сразу - Весь топ не читала..

Целиком и полностью доверяю своему мужу - хоть он кого подвозит..
Сама за рулем езжу с работы - ИНОГДА подвожу особь мужеского полУ - иногда до метро, иногда почти до его дома.. Ничего "такого" в этом не вижу.. Муж мой кста тож не напрягается совершенно по этому поводу..

ИМХО - если кто либо захочет изменить- он изменит.. и никакие запреты не помогут.
Старый 30-03-2009, 11:25     #73
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Муж подвозит девушку-сотрудницу( по возрасту скорее уже женщина за 30 ) с работы,на работу. Живет она рядом с нами. Не каждый день,но довольно часто.
С одной стороны,я девушку понимаю. Если есть возможность добираться на работу не час ,а 15 минут,не с 2мя пересадками,а удобно на машине,а тем более если дождь-снег - тяжело отказаться от такой возможности. Представляю себя на ее месте - я бы точно не отказалась.
С другой стороны - у меня присутствует чувство недовольства, смешанное такое из легкой ревности, жадности и еще чего то,противное такое. Стараюсь придавить его и растереть,как только оно возникает. Ну и про мужа думаю,что с одной стороны вроде доверяю ему. А с другой - если захочет вдруг изменить,так это может быть кто угодно,а не именно эта девушка.
И вообще,у них офис расположен неудобно,от метро либо пешком минут 20 либо на 2х пересадках. Так что там многие,кто на машинах, подвозят сотрудников до метро.
Старый 30-03-2009, 17:06     #74
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Ненавижу, когда садятся на шею и ножки свешивают, по пути, не попути, кто бы ни был-Я против!
Может мужу и не по пути вовсе, может он не домой едет, а совсем в другую сторону, по бабам
А может он хочет в интимной обстановке в носу поковырять, покурить или еще чего.
Вобщем, я против халявщиков.
Старый 30-03-2009, 17:08     #75
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
оговорюсь сразу - Весь топ не читала..

Целиком и полностью доверяю своему мужу - хоть он кого подвозит..
Сама за рулем езжу с работы - ИНОГДА подвожу особь мужеского полУ - иногда до метро, иногда почти до его дома.. Ничего "такого" в этом не вижу.. Муж мой кста тож не напрягается совершенно по этому поводу..

ИМХО - если кто либо захочет изменить- он изменит.. и никакие запреты не помогут.
речь не о запретах ,а об отношении...
Старый 30-03-2009, 17:21     #76
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а почему сразу о потребительских отношениях и о свешивании ножек? Или о изменах? Почему просто нельзя друг другу помогать? Девиз ЖГ "человек человеку волк?"
у нас на работе есть люди которые регулярно вместе ездят изо дня в день (у одного есть машина у другого нет, а живут рядом) так тот кого подвозят оплачивает часть бензина (ну или как-то так).

у меня милого часто после тренировок подвозят до ближайшего метро кто-нибудь кто на машине (идти далеко, транспорт не ходит, а на машине 3 минуты). Я сама подвожу переодически его товарищей хотя иногда нам не по пути, но бросать людей ночью на улице не в моих привычках. Меня раньше часто подвозили: вот стою я на трамвайной остановке, жду трамвай мимо едет коллега живущий неподалеку изображать, что он не заметил? Смешно. я девушка видная Его жена никогда ничего против не имела. Да и с чего бы? Она умная красивая женщина и есть чем заняться акромя поедания мозгов. чего и всем советую
Старый 30-03-2009, 17:22
ответ для Птаха на сообщение ":080::099:"
    #77
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А вы себя на месте "халявщиков " представьте, может будете к этому проще относиться
Старый 30-03-2009, 18:03     #78
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А вы себя на месте "халявщиков " представьте, может будете к этому проще относиться
была была халявщицей - пока не почуяла, что неспроста меня возят ,ох неспроста
Старый 30-03-2009, 18:21     #79
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Мой вариант - у мужа вообще нет машины... Но если бы была и постоянно подвозил девушек - я была бы против. Ревнивая я очень.
Старый 30-03-2009, 18:41     #80
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а почему сразу о потребительских отношениях и о свешивании ножек? Или о изменах? Почему просто нельзя друг другу помогать? Девиз ЖГ "человек человеку волк?"
у нас на работе есть люди которые регулярно вместе ездят изо дня в день (у одного есть машина у другого нет, а живут рядом) так тот кого подвозят оплачивает часть бензина (ну или как-то так).

у меня милого часто после тренировок подвозят до ближайшего метро кто-нибудь кто на машине (идти далеко, транспорт не ходит, а на машине 3 минуты). Я сама подвожу переодически его товарищей хотя иногда нам не по пути, но бросать людей ночью на улице не в моих привычках. Меня раньше часто подвозили: вот стою я на трамвайной остановке, жду трамвай мимо едет коллега живущий неподалеку изображать, что он не заметил? Смешно. я девушка видная Его жена никогда ничего против не имела. Да и с чего бы? Она умная красивая женщина и есть чем заняться акромя поедания мозгов. чего и всем советую
Насчет поездки по бабам-это я пошутила так неудачно И оплата бензина-это уже другой разговор.
Вопрос стоял не в помощи доставки к дому раз от раза, а о привыкании людей к комфорту и о безотказности шофера(вроде коллега просит, а отказать не удобно), и так день за днем.
Другое дело, когда человек сам предлагает подвезти. Много раз была такая ситуация, когда сидишь в гостях, пора всем разъезжаться по домам. И вроде бы человек на машине, и ему со мной по пути, и он об этом знает, но если сам не предложит подвезти, то я никогда навязываться не стану, неудобно как-то, мало ли какие у него дела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.