Помогите, пожалуйста, выбрать бассейн - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:57     #11
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanozka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Моим девочкам 12 и, почти, 6 лет - очень хочу отдать заниматься в бассейн. Им -то все-ровно в каком, а мне еще хотелось, чтобы лагерь летний был от бассейна. Старшая ходила на лыжи, так от них мы в Мичурино ездили, так классно было. Но сейчас проблемя с сосудами на ногах и врач советует, настоятельно, только бассейн, пока. Да и она сама очень хочет. Бассейнов много, но как выбрать подходящий и по условиям и по обучению. Может кто знает такие, или занимается.
Заранее благодарны.
Бассейнов слишком много .Смотря какой бассейн.Маленький совет.Выберите хотябы 2-3 бассейна и спрашивайте о них.Легче будет выбрать и не надо разбрасываться на весь город.
На счет девочки 12 лет.В спорт.школу скорее всего её не возьмут.Если только по абонементу.На счёт лагеря думаю можно договориться уже непосредственно с тренером.У меня дочь занимается синхронным плаванием 4 года,живём в Приморском р-не.Так что если надо могу проконсультировать.Мы уже 2 года ездили в Турцию,до этого в Болгарию,в этом пока не известно.Ждем лагерь с нетерпением,доченьке очень нравится
Старый 30-03-2009, 18:30     #12
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Ну почему же спортлагерь не получится? Мы третий год (с 4 лет) ходим на Правду по абонементу и уже второй раз поедем в спортлагерь (в этом году в Болгарию). Берут всех, кому финансовые возможности позволяют.
Скажу честно - это не совсем спортлагерь Нас (тренеров) турфирмы заваливают предложениями свозить детей в Болгарию и пр. Везешь 10-15 детей, сам едешь бесплатно. А турфирма экономит на руководителе группы. При зарплате тренера это для многих единственная возможность свозить на море собственных детей. Да и родители с бОльшим удовольствием отправят ребенка со знакомым человеком, а не с неизвестным, нанятым турфирмой.

А вот в Мичуринском у лыжников именно настоящий спортлагерь.

Жаль у нас всё лето расписано, а то можно тоже было бы махнуть на море





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.