с мужем почти развод, с бывшим МЧ почти секс... Я ДУРА ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:51     #31
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
+100
с мужем в теантер, с МЧ секс, там смотришь все само собой образуется.
Что Вы автор теряете? Весна..пусть двое мужчин за Вами поухаживают. Главное. что бы они друг о друге не знали.
Ага! Живите втроем. И всем будет счатье.
Старый 27-03-2009, 20:20     #32
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


А с мужем секс совсем никак?
Он вообще куда ушёл?
И можете ли сказать бывшему "НЕТ", у меня всё здорово, семья и т. п.? Или уже сказали, что муж ушлёпал?
Старый 27-03-2009, 21:02     #33
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Жизнь одна и надо получать от неё всё по максимуму.Советую оторваться с любовником по полной программе.
вообщем то и я соглашусь.
а муж ваш... сначала хочу, потом не хочу, потом опять хочу... я бы не позволила так собой манипулировать. детский сад. тяжело с таким человеком. и в этой тягомотине в первую очередь неуважение к вам и к вашим чувствам. в сад. живите себе в радость. и не надо хранить верность, которая вашему мужу не нужна (он сам захотел развод и ему комфортнее без вас).
Старый 27-03-2009, 21:40     #34
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
мое мнение такое: лучше сохранить то, что есть сейчас, нежели гнаться за тем, что уже было и прошло.
+1 тоже так считаю
Старый 27-03-2009, 21:45     #35
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


имхо сначала секс с МЧ ,а потом к мужу)))))и жить заново полной жизнью...мелочь-а приятно
Старый 27-03-2009, 22:33     #36
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Треть-е-го, треть-е-го, треть-е-го.
+1!
У вас и муж "бывший", и МЧ "бывший"
Если не срослось один раз, то не факт что срастется второй раз, скорее совсем не факт
Про реку уже говорили
Попробуйте выдержать паузу и не говорить "да" никому, пока в себе не разберетесь, чего же вы все-таки от жизни хотите)))
Старый 30-03-2009, 17:37
ответ для katryna на сообщение "+1! У вас и муж "бывший", и МЧ..."
    #37
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
А с мужем секс совсем никак?
Он вообще куда ушёл?
И можете ли сказать бывшему "НЕТ", у меня всё здорово, семья и т. п.? Или уже сказали, что муж ушлёпал?
ну а зачем ему говорить неправду ???))
мы с мужем разошлись....

Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
вообщем то и я соглашусь.
а муж ваш... сначала хочу, потом не хочу, потом опять хочу... я бы не позволила так собой манипулировать. детский сад. тяжело с таким человеком. и в этой тягомотине в первую очередь неуважение к вам и к вашим чувствам. в сад. живите себе в радость. и не надо хранить верность, которая вашему мужу не нужна (он сам захотел развод и ему комфортнее без вас).

да. его позиция скитания меня тоже очень не устраивает !!! семь раз отмерь один отрежь!!!!
вот он резанул сначала, а теперь пытается склеить... к тому же когда не встречает ответной реакции очень сильно агрессирует ...

Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
+1!
У вас и муж "бывший", и МЧ "бывший"
Если не срослось один раз, то не факт что срастется второй раз, скорее совсем не факт
Про реку уже говорили
Попробуйте выдержать паузу и не говорить "да" никому, пока в себе не разберетесь, чего же вы все-таки от жизни хотите)))
вот хочется разобраться конечно, но понимаете - после мужа который говорил что все у меня везде не так, что во всем я не права и что я вообще какая то не оч хорошая (жена ,мама...) хочется, чтобы мне сказали - КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ,ВЕСЕЛАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ, КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ !!!

ПОНИМАЕТЕ ????
Старый 30-03-2009, 18:20     #38
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от пульт от телика Посмотреть сообщение



вот хочется разобраться конечно, но понимаете - после мужа который говорил что все у меня везде не так, что во всем я не права и что я вообще какая то не оч хорошая (жена ,мама...) хочется, чтобы мне сказали - КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ,ВЕСЕЛАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ, КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ !!!

ПОНИМАЕТЕ ????
Ну и на фига тогда такой муж? По-моему, выбор очевиден - туда, где говорят комплименты и носят на руках
Старый 30-03-2009, 18:27     #39
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Цитата:
Сообщение от пульт от телика Посмотреть сообщение
вот хочется разобраться конечно, но понимаете - после мужа который говорил что все у меня везде не так, что во всем я не права и что я вообще какая то не оч хорошая (жена ,мама...) хочется, чтобы мне сказали - КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ,ВЕСЕЛАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ, КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ !!!

ПОНИМАЕТЕ ????
Автор, так зачем же дело стало?
Разбираться надо на месте! Встречайтесь с мч и чувствуйте себя принцессой и королевной. Тем более, что муж уже и не муж. Не думаю, что он в монастырь ушел жить от вас......
Голова то есть на плечах, но и сердцу надо пополняться жизненной энергией!
Старый 30-03-2009, 18:28     #40
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Ну и на фига тогда такой муж? По-моему, выбор очевиден - туда, где говорят комплименты и носят на руках
плюс тыща!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.