Кто рожал с Тихоновым в 9-ке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:51     #1
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Девочки, что смогла - про него нашла. Информации очень немного. Может есть у кого-то свежие впечатления? Поделитесь, пожалуйста
Старый 30-03-2009, 17:19     #2
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Не рожала, но была у него на осмотре. Мне не понравилось ((. Смотрел очень больно, был не слишком вежлив. Первый вопрос: "Вы что, плохо слышите?" (мы сидели в приемном покое и в момент, когда он вызвал меня по фамилии, по скорой привезли роженицу с большим раскрытием, и мне было не слышно его голоса из-за шума). Второй вопрос: "Зачем вы вообще сюда приехали?" (Приехала я с очень болезненными и доконавшими меня предвестниками посмотреть, в каком состоянии шейка и не собираюсь ли я вот-вот рожать).

Потом, обсуждая меня с моей акушеркой, он бился об заклад, что у меня первые роды (а у меня они вторые), говорил, что такая шейка, как моя, не могла никого произвести на свет божий.

В общем, после его осмотра у меня не было никакого желания не то что рожать, но и вообще возвращаться в этот роддом когда либо. К счастью, все осте\альное, кроме доктора Тихонова, в роддоме оказалось выше всяких похвал.

Допускаю, что мне просто не повезло, и у нас с ним - типичный случай психологической несовместимости. По крайней мере слышала о нем много и хороших отзывов. Но мое мнение - увы, вот такое.

Извините, если огорчила.
Старый 30-03-2009, 17:20     #3
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Да, ситуация имела место три недели назад, за три дня до моего ПДР.
Старый 30-03-2009, 17:26     #4
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


и хотелось бы узнать не те кто платно рожал, но и бесплатно...а то платно они все хорошие
Старый 30-03-2009, 17:43     #5
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


мне будет полезна вся информация, я на платные пойду... вот с Сергеевым и Просвирниным не получается, посоветовали Тихонова.
Старый 30-03-2009, 18:00     #6
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


Кесарилась у Куликовой, ассистировал Тихонов, все было сделано отлично, у Тихонова лежала на дородовом 2 дня, дядька с чувством юмора, но несколько жестковатым, девочки многие у него собирались рожать, плохого ничего не слышала, вот о Заре плохо отзывались.
Старый 30-03-2009, 18:27     #7
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Я у Тихонова рожала. Почти бесплатно. Т.е. я хотела за присутствие мужа заплатить, но Тихонов сказал, что мужа и так пропустят (было его дежурство), а эти деньги мы ему в конвертике отдали.
Мне, как врач он очень понравился. Не сюсюкал, но и не грубил. Юморил, в основном. И мои роды с "отягчающими обстоятельствами" прошли - на ура! Ни разрывов-разрезов, ни эпидуралки. Даже не отходившую плаценту он по сантиметрику вытаскивал собственноручно (хотя вся бригада уже "лыжи смазала" меня вручную чистить). И вообще, не отходил от меня последние 3 часа. Я, наверное, извращенка, но когда он мне шейку вручную раскрывал - я даже некоторое удовольствие испытывала (в смысле, мне так было спокойно, что мне помогают... хотя и больно, конечно). Короче, я - за Тихонова.
Старый 30-03-2009, 18:27     #8
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Да, это не в 9-ке было...
Старый 30-03-2009, 21:39
ответ для Белая на сообщение "Да, это не в 9-ке было..."
    #9
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Рожала с Тихоновым и Сильвой(у неё 2й раз в июле 2007.Осталась очень довольна.Мои стремительные роды (2,5) часа прошли без единого разрыва и психологически комфортно.Попала к нему случайно,т.к. предполагаемый врач (Селиванова Т.Ю.)ушла в отпуск.Искала перед родами про него отзывы,нашла только хорошие.
Старый 31-03-2009, 12:08     #10
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Насколько знаю, он много работает в команде с Яной григорьевой. Завтра пойду с ним знакомиться и просить компанию Яну... А отзывы конечно противоречивые. Эх, надо второго рожать зимой, когда врачи в отпуска не уходят)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.