Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:07     #6531
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
.
У нас на пипиське вылезли недавно какая-то мелкая красная сыпь Спас нас, как не странно, мерзкий, отвратный токсичный фукорцин, причем за 2 дня. Мы только не мазали, а каждое пятнышко прижигали. Теперь больше нету. Так что отрава, конечно, но помогло.
Один в один как у нас. Я опытным путем определила. что это на морковку реакция. а фукорцин - это да, вещь. Правда гуашью воняет. Фе..

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Но уже через полгода, боюсь, это будет довольно проблематично, потому что Маринке будет надо к детям в песочницу, а собаке в глушь, в кусты, а на детской площедке псу совершенно не место. А ты как себе это представляешь?
:
Я летом планирую много гулять. На площадке - без собаки. а еще в парке на травке у ручья - это и с собакой можно.
Спасибо за разъяснения. Думаю, займусь собачьим поведением. тем более с ребеноком воспитанная собака -очень важно
Старый 30-03-2009, 17:13
ответ для yuls на сообщение "Вы ещё собираетесь в наши края?"
    #6532
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Вы ещё собираетесь в наши края?
Мы собираемся, недавно как раз вас вспоминали, просто болели детки по очереди и, нам никак не выбраться было. Может на этих выходных попробуем........
Старый 30-03-2009, 17:18     #6533
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Susloid! Вау! А может вам на все майские там зависнуть, а?
Теперь, девы, главный вопрос - кто хочет разделить со мной там май и сентябрь? Или хотя бы только май? А то пока получается что куковать нам там с Яшей одним. Ну и баблос вносить тоже нам, но это мы уже приняли, вопрос только отобьётся ли. Но кто не рискует... И ещё мы забыли сказать - электричество оплачивается отдельно - сколько нагорит. Я узнаю сколько обычно нагорает и включу в стоимость. Да, дрова можно не брать, выйдет дешевле. Попытаться собрать в лесочке - по карте видно - лес рядом. Не получится - купить готовых. Итак - месяц май! Суровая романтика залива и первые шашлыки! Пока никого не понаехало.)))
Неее, по финансам не потянем, да и Юра тыты не хочет, говорит, что пока холодна. А так я бы за. если не будет занято, то потом может приеду, а деньги тебе отдам, но это только задумки. Там будет видно.
Я еще не учла Мурку и Бегемотика. Может они возьмут, или разбивку.
Электричество, я считаю надо будет расчитать примерно, а вот делить на кол-во людей сколько собирется.
На счет дров - можно и обогревателями, на худой конец - купить самим и привезти (например, на заправке), если холодно будет и делить на кол-во людей в тот момент проживающих.
На счет мая - я себя туда примерно написала, т.к. недели в разбивку получаются и чтобы не делиться по неделям, а целый месяц оплатить, то пару-тройку дней где-нибудь. Если никого не будет в этот период, то тогда мы приедем.
Старый 30-03-2009, 17:21     #6534
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


и про наш режим
10-10.30 - каша+фрукты 200г.
15-15.30 - овощи+мясо 200г.
18.30-19 - овощи
21.30-22 - каша 100г.+ смесь 100г.
Плюс одна кормежка ночью - смесь 180г. -время колеблется, чаще всего в 4-5,бывает в 6-7. а бывает и в 3 ночи.
Подъем у нас в среднем в 8.30-9-9.30
Отбой - 22.00
На протяжении всего дня пьем компот - много пьем -любим сильно
Может ночью проснуться 1 раз на компот, особенно в период зубопрорезания, может не проснуться

Но это в идеале, бывают ночи, когда беспокоится и просыпается раза по 3-4, но сейчас уже реже
Так что в целом даже высыпаюсь
Смесь ночью делаю быстро, мин.2-3 - у кровати стоит термос и смесь, быстро разбодяживаю и кормлю в полусонном бреду (ну или муж кормит -мы по-очереди. Настепон хавает,отпочковывается от бутылочки и дальше спит.
Сейчас буду смесь на кефир заменять, молоко пока не рискую давать
Старый 30-03-2009, 17:23     #6535
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Девочки всем привет!
Наконец то появился более менее постоянный инет, так что я с вами теперь!
Santa Hechicera
уже второго ждешь?!!!!!!!!!???
Старый 30-03-2009, 17:27     #6536
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А чего это все режимами хвастаются? Что я пропустила?

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
Santa Hechicera
уже второго ждешь?!!!!!!!!!???
Ага . Дурное дело нехитрое .
Старый 30-03-2009, 17:36     #6537
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Наконец то появился более менее постоянный инет, так что я с вами теперь!
Santa Hechicera
уже второго ждешь?!!!!!!!!!???
Привет-привет!
Старый 30-03-2009, 17:39     #6538
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А чего это все режимами хвастаются? Что я пропустила?


Ага . Дурное дело нехитрое .
Юля, я в какой-то теме читала, что ты собираешься в Испанию в июне. Я спрашиваю, т.к. могу не успеть оформить документы для няни и в мае не уехать.... Не очень ли там жарко в июне в р-не Картагены?
Старый 30-03-2009, 17:39     #6539
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Обалдеть! Поздравляю!
Старый 30-03-2009, 17:44
ответ для Tesse на сообщение "Обалдеть! Поздравляю! :)"
    #6540
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Привет)

Девочки, позвонила мама - сказала что если до завтра ухудшений не будет - ее выпишут на волю кажется кровь не понадобится!!!!!!!! подержите пожалуйста кулачки
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я стираю ушастым нянем. НО!!! все пятна от морса, черники и прочие непонятного происхождения заливаю Ванишем. Т.е. собираю стирку, то что без пятен складываю в машину, то что с пятнами по чуть-чуть совсем поливаю Ванишем, чтобы только само пятно промокло и тоже в машину. Оставляю в сухом виде постоять полчаса, потом стираю. Пока ни одного неотстирываемого пятна. Только если что не замечу и не полью, тогда в следующий раз поливаю, тоже все отстирывается.
+ 100

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Сварила себе волосатую сосиску, ребёнок обрыдался от ужаса, еле успокоила .

.

а я имидж сменила
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.