2013 совсем и не скоро, но мне очень хочется стать мамою в нем снова! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:23     #11
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Девочки, заставили улыбнуться.... Вы так все здорово планируете!!! Я тоже планирую второго карапуза годика через 3 (сыночку сейчас 1.2)..... но вот сейчас сижу вся на нервах, задержка уже не первый день и ощущения оченьььь знакомые ) Я немного в панике.... Если что, то конечно рожать. А вы такую ситуацию не рассматриваете ?
Ой, ну точно не паникуйте - если уж случилось - то радуйтесь!!!

А у себя я такое врядли предвижу - с мужем в браке 9 лет, до Насти было 2 запланированных беремености (обе ЗБ). Вариантов - случайностей не было. Предохраняется муж, а не я. Вероятность осечки очень мала Но если случится, то безуслово пойду рожать!
Старый 29-03-2009, 15:42     #12
Шарлотка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 41
Шарлотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ой, ну точно не паникуйте - если уж случилось - то радуйтесь!!!

А у себя я такое врядли предвижу - с мужем в браке 9 лет, до Насти было 2 запланированных беремености (обе ЗБ). Вариантов - случайностей не было. Предохраняется муж, а не я. Вероятность осечки очень мала Но если случится, то безуслово пойду рожать!
Спасибо за поддержку, но сегодня УРа Праздник. Наш, пока единственный сынулька тоже был запланирован, и мы к ниму очень готовились и очень ждали. Поэтому хочется чтобы и следующий малыш был такой же желанный. Я тоже, других вариантов, кроме роды, не представляю. Поэтому и немного напряглась. Поняла, что психологически еще не готова
Старый 30-03-2009, 16:55     #13
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но сегодня УРа Праздник. Наш, пока единственный сынулька тоже был запланирован, и мы к ниму очень готовились и очень ждали. Поэтому хочется чтобы и следующий малыш был такой же желанный. Я тоже, других вариантов, кроме роды, не представляю. Поэтому и немного напряглась. Поняла, что психологически еще не готова
Согласна полностью. Намного слаще, когда ребеночек долгожданный и запланированный.
Старый 30-03-2009, 17:25     #14
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Намного слаще, когда ребеночек долгожданный и запланированный.
Когда муж узнал, что есть топик планирующих на 13 год, чуть не упал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.