**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:33     #2231
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


[quote=МиТаНя;23902421]Я может не правильно поняла? Сколько маме лет?![/quote

Конечно же 72.Это она так говорит про свой возраст

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
..

Татьяна-неужто все цветет и распускается!!!! круто!!скорей бы и тута))
ты нам погодку привези от туда))
Наташ,сегодня шла пешком до магазина и просто не могла надышаться тёплым ароматным воздухом-ляпота...Так не хочется в Питер

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Привет, Танюш! С зубиком вас!


Когда вот так вот говорят, у меня мысля работает только в одном напралении. Начинаю подозревать только лишь одно))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вот-вот, и я обратила внимание

У меня Вероника Алексеевна сегодня впервые (наверное месяцев с 9) всю ночь проспала в своей кроватке.
Лен,спасибо!
Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться...Уже пью таблетки..а бок тянет и мне не по себе...

Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
ну вот, написала бессовсетная женщина, а то я до сих пор переживала, как же вы преодолели последние 50 км, как-то уж очень внезапно ты исчезла...

кулаков тебе побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


я думала, мы одни такие смамкойпапкойсоньки щас вот хочу убрать передний бортик и

А у нас лезут сразу три зуба последние недели три. До сегодняшнего дня все тихо была, а сегодня с ночи постоянно какает, темпа небольшая и слезы крокодильи. Есть не хочет. Я уже прям извелась....
Просто аськазакрылась,а я сама в мужнином телефоне не фурычу..а там мы уже приехали и было не до аськи))))
давайте выздоравливайте!Ежли это ротавирус,то давай ей ЭНТОРИФУРИЛ-суспензия жёлтая.Мы только ей и спаслись.
Старый 30-03-2009, 16:53
ответ для Малыша на сообщение "[quote=МиТаНя;23902421]Я может не..."
    #2232
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Добрый день!!
Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
я думала, мы одни такие смамкойпапкойсоньки щас вот хочу убрать передний бортик и придвинуть кроватку к нашему дивану, попробуем хоть так переселить Софку, а то ну совсем тесно становится!
ОА у нас лезут сразу три зуба последние недели три. До сегодняшнего дня все тихо была, а сегодня с ночи постоянно какает, темпа небольшая и слезы крокодильи. Есть не хочет. Я уже прям извелась....
Не одни вы, Пашка до сих пор спит со мной, и я даже никаких попыток укладывать его в кроватку не предпринимаю. Вот только папа уж месяц как от нас отселился. Спит в другой комнате. Пашка несколько раз за ночь с воплями просыпается.
А Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@, дай бог, чтобы действительно просто зубы.
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
А мы вчера в Икее стол со стульчиками купили Владу. Радости полные штаны у него. Вот теперь задумалась, как бы все это покрасивее раскрасить...
Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
есть техника декупаж, поищи на лв или через яндекс, можно суперический столик со стульчиком сделать!!!
Элин, ты меня опередила Недавно лазала в топике декупажа на ЛВ. Очень красивые вещи получаются. А мебель из Икеи для этого идеально подходит

[quote=Малыша;23930670]
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Лен,спасибо!
Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться...Уже пью таблетки..а бок тянет и мне не по себе...
Ой, Танюш, поздравляю!!!!! Какие классные новости!!! Только ты аккуратнее, пожалуйста. Будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@. Ехать долго...
Таня, вы на машине же добирались? А как Вовчик перенес дорогу? А то нам тоже ехать скоро, вот думаю, как мы эту дорогу переживем.
Старый 30-03-2009, 16:57     #2233
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


А Пашка у меня спит четвертый час. После вчерашних безобразий со сном, прямо сурприз.

Оличка, которая нынче Каракатица, а ты сейчас разные вкусности не готовишь? Что-то я вспомнила, как ты постоянно выкладывала фотки разных блюд. Я даже сподвиглась на одно. Или просто лень фотографировать?
Кстати, лекарства я все нашла.
Старый 30-03-2009, 17:02     #2234
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться..
Ой, какие классные новости! Поздравляю и держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@!
Старый 30-03-2009, 17:06     #2235
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
есть техника декупаж, поищи на лв или через яндекс, можно суперический столик со стульчиком сделать!!!
Ага, спасибки, нашла...
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
о..приветки... вы купили деревянный за 999 руб? я тоже на него глаз положила давно....вобще лучше всего покрасить его тикуриллой яркой, а потом нарисовать рисунок, если конечно есть с руками...:-)))) мечта идиота! до ИКЕИ НЕ ДОБРАТЬСЯ! :-(
Да, за 999 р. Вот, хотим вечером съездить в какой-нибудь строительный краску и лак купить.
А мы живем недалеко от Икеи, 10 мин. на машине, а так бы может тоже не доехали бы...
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Это деревянные которые? У нас эти стулья пришлось связать вместе, потому что Тёма их таскает по всей квартире и достает теперь все с верхних "этажей". А расскрасить они могут и сами. Пару раз поиграют с красками, вот тебе и произведение исскуства
Ага, деревянные... Уже катает их как машинки
Старый 30-03-2009, 17:34
ответ для Малыша на сообщение "[quote=МиТаНя;23902421]Я может не..."
    #2236
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


[quote=Малыша;23930670Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться...Уже пью таблетки..а бок тянет и мне не по себе...[/quote]
Очень хорошие новости!!! Чтоб все у вас хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 18:44     #2237
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Лен,спасибо!
Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться...Уже пью таблетки..а бок тянет и мне не по себе...
Ой, как я рада, что мои несмелые предположения подтвердились
Танечка, береги себя, надеюсь не ты за рулём! Таблеточки пей, побольше валяйся, надеюсь Вовик тебе это позволит! И дыши вкуснющим воздухом!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 19:53     #2238
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А Пашка у меня спит четвертый час. После вчерашних безобразий со сном, прямо сурприз.

Оличка, которая нынче Каракатица, а ты сейчас разные вкусности не готовишь? Что-то я вспомнила, как ты постоянно выкладывала фотки разных блюд. Я даже сподвиглась на одно. Или просто лень фотографировать?
Кстати, лекарства я все нашла.
ВАУ! ПРИВЕТИКИ!
Я РАДА что ты тут с нами...
готовлю-просто не фоткаю-потому что не всем нравиться это!
молодец что лекарства нашла!

[quote=Малыша;23930670]
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Я может не правильно поняла? Сколько
Мысли работают у тебя правильно.Только поставили угрозу.Поэтому я очень нуждаюсь ещё в аших кулачках,т.к. надо ещё до дому добраться...Уже пью таблетки..а бок тянет и мне не по себе...

.
супер! надо же.... я уже точно не решусь!!!
Старый 30-03-2009, 20:31     #2239
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Малыша поздравляю!!!! Береги себя, пей таблеточки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 20:54     #2240
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Я вот из политкорректности не стала такой вопрос задавать, люди, может не будем у Тани выпытывать такие подробности? Сочтёт нужным, сама скажет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.