٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 767 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:59     #7661
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Я уже, наверное, надоела со своими жалобами. утром у Никиты было 39.5, дала жаропонижающее + свечка. Часа через полтора-два оклемался, давай на радостях скакать. Сейчас опять 39. Дала нурофен. Свечку поставлю, как заснет - к попе его, когда он в здравом уме и твердой памяти - не подойти...
Старый 30-03-2009, 16:09     #7662
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я уже, наверное, надоела со своими жалобами. утром у Никиты было 39.5, дала жаропонижающее + свечка. Часа через полтора-два оклемался, давай на радостях скакать. Сейчас опять 39. Дала нурофен. Свечку поставлю, как заснет - к попе его, когда он в здравом уме и твердой памяти - не подойти...
Поправляйтесь поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 16:09     #7663
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки, Настя моя вернулась вчера с Всероссийской олимпиады с Казани.
Призовых мест не получила, но приехала довольная, наградили Дипломом лауреата Всероссийской олимпиады, подарили книги.Познакомилась со многими ребятами из других городов.Единственное, что разочаровало ребенка-организация этого мероприятия.
Приехало детей намного больше, чем расчитывали, в итоге мест в гостинице не хватило, в столовой порций не хватало. Но это все поправимо.
САмое ужасное- детям не хватило грамот и дипломов .Дети приехали из разных уголков страны, выходили на сцену для награждений- а там говорили-извините, вам не хватило, мы вам пришлем по почте грамоту. Дети ни с чем уходили, представляете?
Дааа,что делать,всё у нас так.Главное,что ребёнок доволен

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Девчата, добрый день!
Сколько вы тут уже понаписали! И страсти- то какие, ужас! Я тоже от стремянки в себя прихожу . Мой сегодня из дома ушел. Муж в магазин, я дверь не успела за ним закрыть, белье из машинки доставала, пока вешала, ну и не услышала, что папа наш уже ушел. Вышла из ванной, а у нас тишина в комнате, только на лестнице кто-то разговаривает. Я Леша, Леша, а потом поняла, что это он на лестнице разговаривает. И точно, ходит по площадке с деловым видом, уже к ступенькам вниз подбирается! А меня увидел, и давай ругаться, понял что я сейчас ему всю малину испорчу. Потом из коридораего было не выгнать, все у двери подтусовывался, а вдруг опять можно будет на волю убежать...Вот ведь дрыщ.
Обалдеть,надо же,за папой пошёл,а папа ваш дверь то что не закрыл?

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Я получила фотки




В се остальное в Контакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...90461800&st=20
Красивые все,очень!

Цитата:
Сообщение от ggusya Посмотреть сообщение
все хорошо. скоро моей дочке 11 месяцев,ходить еще не пытаемся,спим один раз днем,правда на ночной сон ложимся в 20.00,зубов-8. сейчас к сожеленью болеем.
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Это точно, как пошел в 9,5 так теперь все без спроса делает. Так еще и "нада"-"нанада" говорить научился, ну и соответственно все ему "нада". И аяяй делает когда проказит, дескать я знаю, что нельзя, но мне очень "нада".
А тут что не так, сразу в рев и на пол падает и ругаться. Я на это не ведусь, он полежит-полежит и встает как ни в чем не бывало. Но сейчас вроде пореже так себя ведет.
О,мой тут тоже пару раз ложился и орать начинал,я думала,может больно где и подбегала,теперь будем знать

хоть и хулиганят,но такие сладкие
Старый 30-03-2009, 16:10     #7664
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Хочу сказать,что погода плохая,погуляли 1.5 часа,на улице так и не уснул,зато дома сейчас рубанулся


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я уже, наверное, надоела со своими жалобами. утром у Никиты было 39.5, дала жаропонижающее + свечка. Часа через полтора-два оклемался, давай на радостях скакать. Сейчас опять 39. Дала нурофен. Свечку поставлю, как заснет - к попе его, когда он в здравом уме и твердой памяти - не подойти...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А про попу-это правильно
Старый 30-03-2009, 16:14     #7665
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


привет!
погодка ничего так, нормально, ветренно немного только
мы погуляли


от нас сейчас невролог уехала (типа годичный осмотр был)
и впервые у нее нет к нам претензий
потом только в 1.5 года или по показаниям педиатра


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
....
Вот такое у меня утро после дня рождения...
ой, Олечка, у меня аж самой руки задрожали, как представила все, что ты увидела и пережила
сил тебе, наша хорошая, да чтобы дети поправились и сама чтобы себя хорошо чувствовала
Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
свободны? богатырь Данечка на руках носить будет, а мы ему пироги печь!
мням... пироги... мама Данечки тоже любит пироги
ну это если Кира Петровна нам еще верна
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Так у меня есть свой ноут, только там нет интернета (ну если только через телефон, но он тогда очень медленный и дорогой) поэтому я выгоняю мужа со стационарного компа
так надо сделать вай-фай (лень писать аглицкими букавками ) и будет тебе счастье
Старый 30-03-2009, 16:14     #7666
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Хочу сказать,что погода плохая,погуляли 1.5 часа,на улице так и не уснул,зато дома сейчас рубанулся

у меня пока все очень круто с 13:20 спит на балконе
Старый 30-03-2009, 16:23     #7667
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
О,мой тут тоже пару раз ложился и орать начинал,я думала,может больно где и подбегала,теперь будем знать
мой на улице такой концерт устроил в четверг с паданием на коленки, упасть лицом не получилось, мама подхватила, а то там реальная грязь была
уже устраивают нам концерты
дома чаще, если не разрешаю что-то
Старый 30-03-2009, 16:29     #7668
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
привет!
погодка ничего так, нормально, ветренно немного только
мы погуляли


от нас сейчас невролог уехала (типа годичный осмотр был)
и впервые у нее нет к нам претензий
потом только в 1.5 года или по показаниям педиатра
Рада,Что у вас всё хорошо
У нас ОЧЕНЬ ветрено
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у меня пока все очень круто с 13:20 спит на балконе
УРАААА,будет тебе счастье.Пусть даже будет днём спать дома меньше,но зато тебе расслабон!
Старый 30-03-2009, 16:32     #7669
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
мой на улице такой концерт устроил в четверг с паданием на коленки, упасть лицом не получилось, мама подхватила, а то там реальная грязь была
уже устраивают нам концерты
дома чаще, если не разрешаю что-то
Ужасть,что делать то,только получается внимания не обращать,объяснять пока бесполезно...Им так всё хочется,а мы им нельзя,да а-я-яй
Старый 30-03-2009, 16:38     #7670
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
УРАААА,будет тебе счастье.Пусть даже будет днём спать дома меньше,но зато тебе расслабон!
хорошо раньше не написАла, сразу же проснулась, 3 часа ровно продрыхла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.